Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации От дефолта до ковида: как менялся рынок жилья в России за 20 лет
От дефолта до ковида: как менялся рынок жилья в России за <nobr class="_">20 лет</nobr>

Гость
1 дек 2021 в 10:07

Строят то строят многоквартирные дома, коробки, а вот качество остаётся желать лучшего.

Гость
1 дек 2021 в 10:37

Ковидом пытаются оттянуть дефолт)

Гость
1 дек 2021 в 10:36

Правильней назвать
От ковида к дефолту))

2 дек 2021 в 08:11

...Спрос начал превышать предложение, квартир стало не хватать... Население убывает катастрофическими темпами, а квартир не хватает. Чудеса.

Инвестор
1 дек 2021 в 10:07

Ну, похоже, спрос на новостройки начал падать) Не торопитесь покупать, сейчас ситуация - точная копия конца 2008 года, к лету рынок рухнет. В 2009 году цены снизились в среднем на 20% к уровню 2008 года. Вот тогда и купите с хорошими скидками)

Гость
1 дек 2021 в 10:32

Так к дефолту все и летит стремительным домкратом)
Ковидом прижимают население, в надежде спасти от дефолта госкорпорации.
Поэтому такая истерика у властей)
Бабки горят, отвечать за воровство придётся))
Сегодня 1 декабря уже произошёл технический дефолт госкорпорации
РОСНАНО!
Денег в бюджете на всех не хватит.
Дальше посыпятся другие госкорпорации: аэрофлот, Газпром, сбербанк, роснефть.

Привет 98!)

И. Коровина
1 дек 2021 в 10:26

у нас в Кунашаке всегда дешёвое жильё было, изба 43 м2 - 200 000 рублей всего, огород 20 соток, вода в колонке бесплатно и безлимитно.

Денис
1 дек 2021 в 13:15

В 2015 цены поползли вверх? Ну ну. Везде, но не в Челябинске. Продавал квартиру в 2015г., стояла за 2 700 т.р., цены пошли в низ, никто не покупал, в рез-тате цена опустилась до 2 200 т.р.

Риэлтор
1 дек 2021 в 22:45

Статья выглядит как неказистая реклама новостроек. Рынок перегрет, скоро начнет стагнировать, может даже вниз пойти.

строитель коммунизма
1 дек 2021 в 10:26

лично у меня никаких проблем не было с жильем - мне государство дало в светлое советское время! моему сыну тоже государство дало квартиру, поэтому мы всем довольны, не знаю что вы тут наговариваете на власть!

Гость
1 дек 2021 в 13:47

Гч смог!!!
Только в СОЧИ между солнцем и морем !
Живу в СОЧИ