Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Подземный переход на конечной остановке АМЗ в Челябинске законсервируют
Подземный переход на конечной остановке АМЗ в Челябинске законсервируют

30 нояб 2021 в 18:07

Законсервируйте администрацию чтобы через неё не утекали миллиарды из бюджета!

30 нояб 2021 в 17:41

Законсервируйте радиацию по ул. Труда, она весь город заражает.

30 нояб 2021 в 18:07

Идеальное место для изоляции мадам Котовой!

Pump
30 нояб 2021 в 17:11

Позор, вместо Стеллы за 60 млн. Лучше бы отремонтировали переход. Показушники.

Гость
30 нояб 2021 в 16:56

Подходящие место для офиса администрации города

Автожлоб
30 нояб 2021 в 17:11

Переход им. Терешковой!!!

30 нояб 2021 в 18:58

Ленинградский мост коммунисты построили за 5 месяцев а нонешние ремонтировать его взялись больше года.

Гость
30 нояб 2021 в 16:52

Прорыв или рывок? Мадам Котова там не ходит? А зря!

АнтиСтеплер
30 нояб 2021 в 17:59

хоть бы раз написали про сам завод, кто, на каких основаниях и под какой вид деятельности сравнял с землёй сам завод АМЗ, который многие годы своего существования работал на оборонную промышленность, держался худо-бедно на плаву в 90е и был варварски обанкрочен и разграблен в "сытые" нулевые

Гость
30 нояб 2021 в 16:55

Ну я видимо кого то сильно удивлю, но переход на АМЗ уже несколько лет закрыт и заколочен. Большего местная консервация не предполагает.

1 дек 2021 в 09:50

по комментариям видно, как любит народ городскую администрацию

Гость
30 нояб 2021 в 16:53

Напишите Текслеру!

гость
30 нояб 2021 в 17:24

отдайте за копейки . я там самый крутой квест в европе сделаю ! или магазин!

30 нояб 2021 в 17:43

Можно станцию под метротрам сделать

Марина
30 нояб 2021 в 17:02

Ты и убогая,
Ты и обильная,
Ты и могучая,
Ты и бессильная,
Матушка-Русь!…
…Русь не шелохнётся,
Русь — как убитая!
(Н.А. Некрасов)

Гость
30 нояб 2021 в 16:57

В этой стране только и могу что всё консервировать!

Гость
30 нояб 2021 в 16:53

Законсервируйте весь город!

Гость
30 нояб 2021 в 16:53

Ага, помнится, по той же схеме мост на ЧМЗ в сторону Аэропорта закрывали. ни проекта, ни денег, ни понимания того, что с ним вообще делать.

Лариса.
30 нояб 2021 в 17:25

психбольница там?

Гость
30 нояб 2021 в 17:41

Это ведь готовая станция для Алешиного метротрама , а вы хотите законсервировать.

Гость
30 нояб 2021 в 17:56

Так вот что такое умеренный консерватизм!

Гость
1 дек 2021 в 00:00

Зачем завод снесли? А пушку наверное на металл здали

Гость
30 нояб 2021 в 23:30

ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ ИЗ БАНКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕРЕВОДИТЕ ПЕНСИЮ НА КАРТУ!!!!!
переводите накопления в валюту!!
сделайте заготовки продуктов!!!!!
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЕЗЖАЙТЕ ИЗ ГОРОДОВ!!!

Гость
1 дек 2021 в 15:34

И вообще на будущее всем горе архитекторам ,дороги из города должны быть максимально широкими ,без светофоров. Проспект Победы надо вообще превратить в ВВП в местах где он заканчивается. Это не сложно. Архитекторы строят широкий проспект 8 полос ,разгоняют на нем транспорт и раз на пути Мышкина норка.С одной полосой и знаком о приоритете встречного. И подписывает самый главный и самый умный АРХИТЕКТОР. А приколисты ставят там камеру и убившихся из инвалидных кресел наблюдают за себе подобными ,но ещё здоровыми ОНЛАЙН. Набережная на реке МИАСС ниже Кашириных.Едешь спокойно,душа радуется и начинается лихорадка и дёрганье.

Автожлоб
30 нояб 2021 в 21:19

Интересно, хватит ли ума сначала мусор вывезти перед консервацией?

Гость
30 нояб 2021 в 18:17

Во всем мире строят самые безопасные надземные и подземные переходы только у нас консервируют и ужасные островки строят

вопрос
30 нояб 2021 в 17:14

закопать

гостья
30 нояб 2021 в 18:11

Вместо подземного перехода там посередине догори "островок безопасности" сделали, как на Комсомольском проспекте- квадратный, из серых бетонных бордюров. Каждый раз еду и только в последнюю секунду замечаю это бетонное препятствие на полосе. Никак его не выделили, не покрасили, разметка полосы как шла, так и упёрлась в "островок". Удивительно, что еще никто не взлетел на этом месте.

Гость
30 нояб 2021 в 18:44

Получился бы хороший склеп для владельцев ЧЭМК

Гость
30 нояб 2021 в 20:49

А где уголовное дело на арендатора, который должен был сдедить за его состоянием?

Гость
1 дек 2021 в 13:18

Ну вот ! А где братва будет "вакцинироваться" ?????

Гость
30 нояб 2021 в 18:32

Я бы взял этот переход под овощехранилище ,как его взять в аренду?

Блогер с завода
1 дек 2021 в 12:14

Чего там решать. Закопать его нафиг.

Гость
30 нояб 2021 в 18:07

Мертвечиной от города попахивает .