Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В мэрии рассказали, когда откроют ледовый городок в центре Челябинска
В мэрии рассказали, когда откроют ледовый городок в центре Челябинска

29 нояб 2021 в 11:06

Ёлочка вам нравиться?!!!!

29 нояб 2021 в 11:44

А новогодняя ярмарка с глинтвейном будет или как всегда только пережиток СССР - ледовый городок?
Почему в Москве уже давно не строят эти городки с горками, за границей тоже не строят и не строили делая просто красивые ярмарки, а у нас тратят огромные средства на скульптуры и горки, которым стоять 3 месяца?

Гость
29 нояб 2021 в 11:29

Да нафиг нужен ваш городок.

Гость
29 нояб 2021 в 12:17

Зачем нам ледовый городок? у нас ведь ПАНДЕМИЯ.

Гость
29 нояб 2021 в 11:13

Стелла 60 млн. Трудозатраты - 10 человек и один год =10 млн руб. Материал- 7 млн руб. +3 млн накладные расходы и т д. Итого 20-25 млн руб. себестоимость. Кто этот счастливчик, который выиграл и положил себе в карман 35-40 млн. Руб.? Тоже самое и с ледовым городком, каждый год происходит. Снег растаял и концы, как говорится, в воду! Отличный способ заработка!

Гостья
29 нояб 2021 в 12:48

Ярмарку лучше откройте. Актуально будет на фоне закрытия кафе.

Гость
29 нояб 2021 в 17:25

Всей мэрии пора в отставку (в места не столь отдаленные). Сколько денег закопали в свои карманы.

Гость
29 нояб 2021 в 15:04

А вход по куку кодам будет?

Гость
29 нояб 2021 в 11:09

Будет стелла труженникам снега и льда за 360 миллионов?

Гость
29 нояб 2021 в 11:11

Это в ЮАР ковид, а у нас массовые мероприятия. Потом удивляемся почему не прокатывает японский вариант.

Гость
29 нояб 2021 в 19:59

Вообще неинтересно

Гость
29 нояб 2021 в 12:26

И кому он нужен? ВСЕМ испоганили настроение своими страшилками ежедневными, своими кукарекодами и прочей подобной клоунадой. Не забудьте еще на входе зомбированных охранников поставить, которые будут дотошно сканировать у всех желающих кукарекоды и с удовольствием не пускать тех, у кого он не дай бог не действительный или просроченный.

Гость
29 нояб 2021 в 10:59

Ну будем надеяться что у наших властей, хоть здесь , хватит ума не ставить не каких палок с тонким намёкам,,от государства народу,, за 60 миллионов .

Гость
29 нояб 2021 в 17:41

Лучше бы потратили на школы и детдома. Чем рассадник инфекции делать и пьяни.

Гость
29 нояб 2021 в 17:42

Вход в городок нужно только по QR-коду.

гость Галина
30 нояб 2021 в 11:15

Бред . Но людей понимаю . Хлеба и зрелищ, как то себя порадовать , отвлечься, Но люди, там настолько все это опасно катание, и башку можно пробить , и др. части тела , не замечали что ли? Быстро проходит желание, были , Да и за такие деньги строят , А вообще надо все это игнорить , все эти гулянья показушные и их за боту , Но если ТРК не опустели , то туда тоже побегут , и наклейки на лоб наклеят. В парке хорошо кататься на плюшке и безопасней,

Руслан
1 дек 2021 в 13:16

Опять деньги на ветер! Из говна его слепите! В Челябе его до хрена!

123УА
29 нояб 2021 в 12:25

Ой, не надо сейчас нудеть "зачееем нам ледовыыйй городооок!!1!".
Каждый год там столько народу собирается, пройти негде!!!
Если жалутесь- не ходите туда!

Татьяна
29 нояб 2021 в 14:09

В ледовом городке всегда много народу, особенно детей. Как можно говорить , что он ни кому не нужен. Единственное жаль, когда стоит теплая погода и все тает.

Гость
29 нояб 2021 в 12:39

Только вакцинированных в городок пускать