Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Недострой в центре Челябинска обрел нового хозяина
Недострой в центре Челябинска обрел нового хозяина

27 нояб 2021 в 18:34

На первом этаже хотели разместить торговую галерею, ресторан, кофейню, а также европейскую столовую... какие грандиозные планы

27 нояб 2021 в 18:33

Кратко о городе Челябинске на центральном перекрестке проспекта Ленина и Свердловского проспекта, в доме 67Свердловский проспект находится разливайка "Огонь вода 24"просто мерзость.

Шокерфэйс
27 нояб 2021 в 18:20

Шульманы, Юревичи и прочие Рабиновичи рассматривают Россию исключительно как место где ввиду коррумпированности власти очень легко скоммуниздить большие деньги и свалить за границу! Эти сионисты наживаются на проблемах коренного населения, спекулируют, подворовывают и вообще тырят всё до чего дотягиваются их волосатые ручонки!!

27 нояб 2021 в 20:41

Метротрам, 500 автобусов, 200 трамваев. Скоро заживём!

Гость
27 нояб 2021 в 18:24

Построят как это обычно водится в нашем городе - 💩. В центре города уже есть 💩 типа ТК Алое поле, сейчас хозяев этого ТК построит ещё одно 💩 на перекрёстке Ленина-Свободы. Другой 💩 Строитель построил ТК Остров на вокзале и испортил привокзальную площадь. Таких 💩 строителей очень много в нашем городе, поэтому ожидайте на этом месте очередное 💩

Гость
27 нояб 2021 в 19:05

Развелось 'хозяев' после 90х, так и говорите крыс и воров

Гость
27 нояб 2021 в 18:36

Как это Академ сити достроен? Как был недостроен дом на пересечении Молодогвардейцев и Братьев Кашириных, так он и не достроен

Гы-гы
27 нояб 2021 в 18:26

Если здание стояло 20 лет без крыши и его мочили дожди и снег на него падал, то его надо разбирать, а не достраивать. После сдачи может и само разобраться и похоронить тех кто в этот момент там будет..

Ждун
27 нояб 2021 в 18:25

Это конечно хорошо, ну я вот всё с нетерпением жду когда начнут во всю набережную возводить КИТОВ С ЧЕШУЕЙ, чешуя мне не как не даёт покоя,блястеть наверное будет на всю Челябинскую область.

Гость
27 нояб 2021 в 18:32

Смысла нет достраивать, только сносить и новое строить. Иначе оно само себя снесет, когда будет построено.

29 нояб 2021 в 09:31

не надорвется магнитострой? всего нахапали

Гость
27 нояб 2021 в 18:20

Шустрый Лак... Что ждет теперь это место? 16-этажник блочный, как на Краснопольке?

Гость
27 нояб 2021 в 18:31

По окончании строительства не забыть повесить баннеры Аренда 👍

Гость
27 нояб 2021 в 21:59

идет активный передел и захват центра города, пересматриваются под шумок назначение городских земель, при преступном сговоре с властями, скупаются, отжимаются, поджигаются, отбираются лакомые куски городского центра. На их месте алчная мафиозная свора быстро клепает бетонные коробки повыше-никому не нужные из пальца высосанные "проэкты", пока нет генерального плана застройки города. Всю эту преступную шайку ждет суд и призрение горожан.

Гость
27 нояб 2021 в 19:49

Давно нет новостей про Клейна и Обертаса! Нигде не пробегала кошкова?

GGR
27 нояб 2021 в 19:51

На метро до малахита можно будет доехать и как остановка будет называться.

Удав
27 нояб 2021 в 20:25

Правительство утвердило порядок определения "границы бедности" в целом по России и по регионам, сообщили в пресс-службе Минтруда.
При расчете "уровня бедности" вместо прожиточного минимума будет использоваться новый показатель - "граница бедности".

Гость
27 нояб 2021 в 20:44

а фамилии то какие-Рыльские,Рогоза,магнитострой....

29 нояб 2021 в 07:26

Уже есть одна аркаим плаза, надеюсь второй не будет.

Аня
27 нояб 2021 в 18:25

Шаумяна 96 когда снесут

Гость
27 нояб 2021 в 22:33

Какое же уродливое здание хотели построить на этом месте!

Гость
27 нояб 2021 в 22:35

После стольких лет нахождения недостроенных несущих конструкций под открытым небом, в осадках, снеге, наледи, кислотных дождях, я бы зассал все это достраивать 22 этажами.

Гость
28 нояб 2021 в 04:13

Вот как власть переменится, так опять этот долгострой зависнет. Бабка не вечна, гастарбайтер уедет и всё, лакницкий в опале.

АДЕКС
28 нояб 2021 в 07:43

А КОСТОЧКИ И РЁБРЫШКИ ДУБРОВСКОГО КТО НИБУДЬ ЗА ТРИ ГОДА БЕРЁТСЯ МЯСОМ ОБРАСТИ. Я.

Медузот
28 нояб 2021 в 11:40

Снести этот скелет к чертям!

Гость
27 нояб 2021 в 18:09

Нытики, ваш выход.

Вовашка 174
27 нояб 2021 в 18:34

КБ 22 этажное. С распивочными и с дешёвой рыгаловкой на каждом этаже. Лучший вариант.

Омар Си
27 нояб 2021 в 20:21

объясните ,что такое "рогозартунг"? несколько раз видел такие надписи баллончиком. это как Котопес, только рогоза и гартунг или что вообще?

Вася
28 нояб 2021 в 14:56

Я строил это здание до заморозки, там все отлично👍

Гость
27 нояб 2021 в 19:39

юревич рыльская рогоза шульман и др. просто не вспомнил

Гость
27 нояб 2021 в 19:48

А в общественные бани перестанут пускать мерзотников?

Гость
27 нояб 2021 в 20:18

ха, папа бабла намутил за цирком, теперь на это бабло сынок построит свой ТРК, тоже недалеко от цирка.

Гость
27 нояб 2021 в 20:36

Опять "магниты"? Компания "так себе".

Гость
27 нояб 2021 в 22:14

Чем меньше брошенных недостроев в центре, тем лучше.

Гость
27 нояб 2021 в 23:15

Постройте аквапарк

Хайрапет
28 нояб 2021 в 11:50

Лакницкий - Шлейман и Дубровский- Киняйкин- одна банда!

74.нет
28 нояб 2021 в 13:28

Весьма любопытна дальнейшая судьба недостроя напротив ТЦ по каслинской от за застройщик Урал Строитель.. там-то что?!

Ляпсус
28 нояб 2021 в 14:04

А зачем городу эти высотки бизнес умер а госаппарату это тоже не надо