Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

443 комментария к публикации «Нарисовали плакат на коленке»: двух активисток накажут за акцию в Заксобрании Челябинской области
«Нарисовали плакат на коленке»: двух активисток накажут за акцию в Заксобрании Челябинской области

26 нояб 2021 в 11:35

Люди пришли высказать своё недовольство решениями властей! Не вечно же соглашаться со всеми принятыми решениями! Они должны работать на благо народа и выслушивать разные мнения! Ничего страшного с этими из Заксобрания не случилось, пусть привыкают к волеизъявлениям народа!

26 нояб 2021 в 11:15

А за,что наказывать? И почему якобы,легитимно избранные депутаты принимают законы,против которых выступают их избиратели? Еще одно подтверждение о нелигитимности и подтасовки результатов выборов

26 нояб 2021 в 11:38

Слово сказать нельзя сразу то штраф то наказание

26 нояб 2021 в 13:58

Суды давно потеряли независимость и сняли повязку с глаз, все решения получают из Кремля, точно так же как Кремль из ВОЗ.

Гость
26 нояб 2021 в 11:37

Скоро все выйдем, терпеть это беззаконие сил уже нет. Вся страна и есть одна большая тюрьма. Пора просыпаться народ, пора.

26 нояб 2021 в 12:14

Лахтяшек со всей страны согнали на сайт. 😂

Гость
26 нояб 2021 в 11:40

Женщинам большое уважение от всех неравнодушных людей, не согласных с наступлением нового мирового порядка, в частности, санитарно-медицинской диктатуры. Вы своими действиями показываете, что есть ещё смелые люди, готовые пойти на личные потери ради общего блага.

Гость
26 нояб 2021 в 11:38

Обыкновенный фашизм.

Человек
26 нояб 2021 в 12:11

За что их штрафовать? Они никакого вреда не принесли!! Две женщины - это митинг? Полиция вы там совсем с ума сошли? Вас бы приговорить за это к принудительным работам!!! По улицам ходить страшно! Каждый сантиметр исписан непонятными иероглифами, а они с женщинами воюют! Займитесь лучше борьбой с преступностью и вандализмом! Почему вандалов не приговаривают к исправительным работам?

26 нояб 2021 в 11:08

Зайдите в соцсети, инстаграм ( lazarev74.official, buyakov.s). Они там утверждают, что проголосовали в поддержку большинства.

гость
26 нояб 2021 в 11:06

хорошо себя обложили верхушка власти. Чуть что не скажи вот тебе статья за оскорбление, выражаешь свое мнение так же держи статью за дискредитацию. написал на листочке еще чего. собрались 2-3 человека уже митинг... да уж действительно не скажи, не напиши а просто молчи и не тронут будешь.

Гость
26 нояб 2021 в 11:37

Вы ошиблись. Надо было наказать ЗСО

Гость
26 нояб 2021 в 11:50

полиция задержала двух террористов 63 и 66 лет. ахаха.

Гость
26 нояб 2021 в 11:31

Котова должна давно сидеть.

Цаца
26 нояб 2021 в 12:05

Если быдло избивает человека на улице - закрывают дело "за отсутствие состава преступления", а женщины никакого физического вреда не причинили никому, опасности жизни и здоровью ноль, но суд, штраф от 10 до 20т. Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Гость
26 нояб 2021 в 11:47

А как попасть простым гражданам к своим слугам?

житель
26 нояб 2021 в 12:29

Одной 66 , другой 63. Сложно и страшно их в зал заседаний пропустить? Выйти поговорить тоже сложно ? А вот полиции нагнать и штрафануть легко, в общем народные избранники ничем не удивили.

Гость
26 нояб 2021 в 11:52

Тут сцыкливых депутатов надо наказывать. Устроили зону строгого режима из здания народного собрания.

Гость
26 нояб 2021 в 12:33

Памятка полицаям!
В Челябинске в 1917 был митинг.

Вышли солдатских вдовы убитых в 1 мировую не получали положенные выплаты, требовали губернатора (все повторяется, опять губернатор)))
Вместо этого послали казаков с шашками, эти..... казаки порубили насмерть несколько женщин.
На следующий день власть снесли.

Гость
26 нояб 2021 в 12:13

Дело не в вакцинах, а в кодах. Сегодня ты забыл код и не пустили в транспорт, в продуктовый, за одеждой. Куда катимся? Фашизм настоящий

Гость
26 нояб 2021 в 11:21

Хорошо что пустой стаканчик не кинули

Гость
26 нояб 2021 в 12:17

Задержали двух бабушек, в суд вызывают совсем что ли уже... Такое позорище(

гость
26 нояб 2021 в 11:38

Мне вот интересно, сами депутаты по куаркодам проходят на рабочее место или как???

Гость
26 нояб 2021 в 11:46

Я этих депутатов,особенно от ЕР, не выбирала.
И они наше мнение не учитывают.
Пусть проведут референдум по поводу этой оцифровки.
Я не хочу быть подопытным кроликом для глобалистов , которые психически больные на генетическом уровне.
Да они управляют почти всеми финансами в мире, но людьми управлять им не дозволено.

Гость
26 нояб 2021 в 11:19

Власть от правды корежит как чертей от ладана ! Чинуши, хватит злить народ !!!!

Богатый мальчик
26 нояб 2021 в 10:58

Вот уж прям "штурм". СМИ раздувает из мухи слона, выставляя инициативных граждан чуть ли не террористами. 20 человек, один из них с плакатом. Офигеть, просто операция "разгром" (первое правило...).

Гость
26 нояб 2021 в 13:32

полиция точно не людям служит. если совесть есть-увольняйтесь.народ вас ненавидит, носить форму предателей не стоит

Гость
26 нояб 2021 в 12:51

Сдается мне, большая часть комментариев про "бабушек-неадекватов" от того недоохранника. ))) опозоридся на всю страну. Был бы галстук, пожевал бы )))) позорище ))

Гость
26 нояб 2021 в 12:02

Женщины молодцы! Поддерживаем!

Роза Нафхатовна
26 нояб 2021 в 12:37

Я , одна из задержанных, которые, к слову, не участвовали в "штурме", а мирно, после этого безобразия постояли с плакатом, надеясь привлечь внимание Лазарева.
Ещё хочется отметить, что я не знакома лично ни с кем, кто пришел к ЗС.
Я пришла выразить свою позицию.
К сожалению, многие не понимают, что Q-коды не имеют отношения к нашему здоровью. И я и мой муж переболели, и у нас есть эти коды, но я не буду им пользоваться . Муж сделал себе прививку Лайт, но это его выбор. И родственники , и друзья есть с прививками. И это свободный выбор каждого человека. Зачем нагнетается агрессия и истерия?
Вчера, мне было любопытно смотреть на этих молодых людей, которые меня задержали, когда я уже шла на стоянку к своей машине, тех, что снимали отпечатки, и.т.п..... Я там находилась почти три часа: как их много, и как всё бестолково организовано.
Кстати, я им обещала пикет за то, чтобы у них в здании отремонтировали лифт. Они меня на составление протокола пытались направить на 5 этаж, отказалась, т.к я отношусь к маломобильной группе населения.
В бюджетной сфере никогда не работала. По распределению выбрала самую дальнюю точку: участвовала в строительстве нашей газовой столицы - г. Надым.
Можно писать о " неадекватных бабушках", но мы ещё успели получить добротное образование, читали хорошие книги, успели пожить и имеем право на свою точку зрения, которую пытаемся аргументировать .

вопрос
26 нояб 2021 в 11:27

Путину пора на пенсию

Автобот
26 нояб 2021 в 11:23

Через годы, этим женщинам будут ставить памятники, вместо современных памятников чёртекому, как первым борцам с режимом, жуликами и ворами, узурпировавшими власть. Ворьё это понимает, поэтому натравливает на ментов, чтобы задушить правду.

Гость
26 нояб 2021 в 11:25

Спасибо неравнодушным женщинам. Как их поддержать?

босс
26 нояб 2021 в 13:30

Все правильно. Те кто мешают свободному передвижению своми кодами-преступники! губернаторы, парламены субъектов-преступики. Наша конституция сейчас чисто зад вытереть людям гарантий она не дает

Гость
26 нояб 2021 в 11:48

"Вопреки национальным интересам и мнению народа: «партия ковида» сливает Россию..
..В демократию решил сыграть и спикер Госдумы Вячеслав Володин (одновременно распорядившийся закрыть с 6 декабря вход в Думу гражданам без QR-аусвайсов). Он открыл комментарии в своем ТГ-канале и получил за сутки абсолютный рекорд и для ТГ, и вообще для любого российского политика. На момент данной публикации за одни сутки Володину написали около 400 тысяч россиян, из которых почти все требуют не принимать законы о QR-кодах. Эта ситуация уже изрядно напугала «партию ковида», которая запустила через свою сетку СМИ и ТГ-каналов слухи о том, что «в Кремле не будут изучать комментарии в ТГ Володина» и вообще это все «боты». Мало того, собянинский депутат Попов (муж телеведущей Скабеевой) не удержался от соблазна лизнуть начальство и срочно отправил запрос владельцу Telegram Павлу Дурову с просьбой о комментарии.

Параллельно администрация президента спустила в СМИ новый темник о том, как «мочить антиваксеров». В частности, по информации РИА Катюша, НТВ готовит новое заказное «расследование» о том, что за протестами против QR якобы стоит зарегистрированная в Испании платформа по сбору петиций Ситизен.гоу, а все прочие, в т.ч. родительские, православные, ветеранские и патриотические организации страны, включая ОУЗС, РИА Катюша, «Сорок Сороков» и мн. др., пляшут под ее дудку..."
РИА Катюша

дурень
26 нояб 2021 в 11:45

как можно вменять человеку статью 20.2 КоАП п. 5. Нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, за исключением случаев, предусмотренных частью 6 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до сорока часов.
если мероприятия не было?

Гость
26 нояб 2021 в 11:51

Было обсуждение закона и люди имели право высказать свое мнение

26 нояб 2021 в 18:23

После московских протестов потом обнуления рабсиянам власть очередной раз сказала что конституция РФ ср.ная бумажка. Вы бессловестные животные, которые должны работать за нищенские крохи которых хватает чтоб купить обувь дойти до работы и баланду чтоб не сдохнуть с голоду.

Гость
26 нояб 2021 в 12:20

а где Алексей с Натальей гасятся? в Дубай что ли опять свалили, посмотреть как у них там

Гость
26 нояб 2021 в 10:55

Как правда людская им не по душе.

Гость
26 нояб 2021 в 11:05

Вообще изолировать не привитых надо! Я вот привилась, и все в моем окружении тоже! И я против, чтоб разносчик заразы ходил по улицам и заражал всех!!!

Гость
26 нояб 2021 в 11:45

"Вопреки национальным интересам и мнению народа: «партия ковида» сливает Россию, игнорируя протесты против QRепостного права
..Кстати для тех, кто еще не проснулся: гинцбурги уже идут за нашими детьми. Не помогут нам и временные лазейки с ПЦР-тестами: во Франции власти уже объявили о сокращении срока действия теста до 1 суток. Население мира загоняют в новое ковидное рабство с обязательным или даже принудительным иглоукалыванием. О причинах и бенефициарах этого процесса можно почитать в Откровении апостола Иоанна Богослова или хотя бы в резолюции Собора православных мирян, который прошел на этой неделе в Москве (отдельные выступления см. в разделе «Мнения» ). Доводы разума, такие как, например, сведения о провале мировой компании по иглоукалыванию, которая в большинстве стран привела лишь к росту количества заболевших и появлению новых штаммов, бессильны. Народ, которого не хочет замечать властвующая верхушка, должен сам сказать свое слово..."
РИА Катюша

Гость
26 нояб 2021 в 12:16

А почему не требовали никогда справки о прочих прививках и прочих нехороших болезнях? Вдруг болезные и раньше ходили. Вот ужас то какой. А в детсады так вообще абсолютно все ходили с соплями. Срочно всех изолировать!

Думающий
26 нояб 2021 в 13:29

Что сказать, пожилые люди молодцы. Они видели крах СССР, который организовала номенклатура, что бы тусить красиво. Они видели приватизацию, лихие 90, кризисы и концы света и остались всё ещё людьми. А чинуши и татупеды не думают, что исполняя заказ так тусоваться как горбачёв не будут. История показывает, что революция в первую очередь уничтожает её яростных адептов. Примеров много и во Французкой, о в Русской истории. Да и не один долго не усидел, когда шёл против своего народа, ведь закон бумеранга отменить не в их силе.

ZZZ
26 нояб 2021 в 14:04

Позор чиновникам!!!

Гость
26 нояб 2021 в 14:08

Женщин бьют, а народные избранники стоят в сторонке и на телефон всё снимают....ндаааа.

Гость
26 нояб 2021 в 14:19

Молодцы пенсионеры Ирина и Роза! А то ишь удумали, кодировать нас хотят! Может ещё код от сейфа предоставить где моя пенсия хранится!?

Гость
26 нояб 2021 в 12:20

А помните как начиналось красиво, что у детей высокий иммунитет и их прививать не надо, а сейчас уже надо, это не коронавирус, а чисто политика+бизнес+оцифровка колонии, и это понимаю все, просто многих под видом лишения работы принудили прививаться.

Буратино
26 нояб 2021 в 12:41

Как же действующая власть боится народ, люди пришли чтобы высказать свое мнение, так их теперь будут под статью терроризм подводить

Гость
26 нояб 2021 в 13:10

Так, ребята, надо их разыскать и помочь оплатить штрафы. А то несправедливо получается.