Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «300 лет мне эта слава не нужна». Инвалид, создавший подъемник для своей коляски, больше всего боится помощи чиновников
«300 лет мне эта слава не нужна». Инвалид, создавший подъемник для своей коляски, больше всего боится помощи чиновников

26 нояб 2021 в 13:12

Вот мужик молодец, сам решает все проблемы, уважуха! А другие крепкие да здоровые лбы только и могут что ныть, чтобы кто-то им помог

Гость
26 нояб 2021 в 11:11

"Они обещают, что мы для вас всё сделаем, но я в этой стране вырос, я знаю, что это такое. Им отчитаться надо, и бросят потом."

Вот она правда...

Гость
26 нояб 2021 в 11:18

и не дай Бог наш российский чиновник начнёт помогать 😂, вот эта самая жестокая правда, что от их помощи всегда только хуже

Гость
26 нояб 2021 в 11:30

В России так всегда, уж лучше подальше держаться от "помощи" чиновников. Лучше бы отстали от человека. Он сам все сделал и ему комфортно живётся.

Антижлоб
26 нояб 2021 в 11:20

рассейский чиновник - это самое большое зло!☝️

Гость
26 нояб 2021 в 11:33

По квоте делают операции при переломе шейки бедра. И три года не помеха для этой операции. Сыну, мэру, прокуратуре бы озадачиться и поставить мужчину на ноги.

гость
26 нояб 2021 в 11:49

А причем тут ЭТО ?
Мужик прав. Помощь чиновников - это, прежде всего, пиар. Приедут обязательно с теле-фото-сми, попозируют пару-тройку раз. Шум со временем утихнет, потому что жадная до горяченького толпа переключится на что-то свеженькое. О нём и забудут.

Гость
26 нояб 2021 в 12:16

Вы представляете ДО ЧЕГО МЫ ДОЖИЛИ!!! Нуждающийся говорит не дай бог чиновничьей помощи!!! ЗАЧЕМ ТОГДА ЧИНОВНИКИ НУЖНЫ??? ОНИ И ПРИДУМАНЫ БЫЛЯ, ЧТОБЫ ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ И ОБЛЕГЧАТЬ ЖИЗНЬ! С ТАКИМИ ДРУЗЬЯМИ И ВРАГИ НЕ НУЖНЫ!

Гость
26 нояб 2021 в 12:25

А ведь прав мужик! Лучшая помощь от чиновников - это когда они не лезут со своей помощью там, где не просят. Зато, когда на самом деле помощь нужна - резину будут тянуть до последнего, а потом сделают так, что уж лучше бы вообще не брались...

Светлана В
26 нояб 2021 в 12:10

народ не только не верит в чиновничью помощь, но даже боится её - не дай Бог поможет!

26 нояб 2021 в 13:10

Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь. " горе от ума" все еще актуально

Гость
26 нояб 2021 в 12:04

современный чиновник враг народа номер один.

Гость
26 нояб 2021 в 11:17

Помолчим. Без комментариев.

житель
26 нояб 2021 в 12:19

Подставил его тот кто видео распространил, выложил для ха ха, а человеку жизнь и нервы испортил. Подьемник ему не оставят, лифтовики должны заключение дать, но на себя ответственность никто не возьмет, подсудное дело. Лифт ставить дорого, город тратиться не будет. Если квартиру на дом город заменит, она действительно муниципальной будет, заберут после смерти. У него один только выход самому на первый этаж обменяться, либо на дом, но на дом скорее всего по средствам не хватит.

Гость
26 нояб 2021 в 12:22

Чиновники... обещали... ну это точно не про нашу страну.

Гость
26 нояб 2021 в 11:44

Я сам живу в Голландии, но когда увидел сюжет про этого человека, то сразу же восхитился мощью вашей социальной системы, развитостью медицины, технологий и духовности! Как же должно быть счастливо живут люди в такой великой державе!

Дрозд
26 нояб 2021 в 11:17

всё ещё отрицаете подлинность Плана Даллеса
от 1948 года?

гость
28 нояб 2021 в 04:46

Инвалидам-колясочникам на этой территории жизни нет. Даже если живёшь в частном доме, на ручной коляске по сугробам обозначающим тротуары, не по-рассекаешь!

Гость
26 нояб 2021 в 11:25

Пусть откажется от пенсии и от прочих социальных вкусняшек, если так всего боится.