Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1229 комментариев к публикации Противники QR-кодов устроили штурм челябинского Заксобрания и потребовали отставки нового спикера
Противники QR-кодов устроили штурм челябинского Заксобрания и потребовали отставки нового спикера

25 нояб 2021 в 15:03

Люди не знают когда и где собираться на протесты.Пока может это и к лучшему. Страшно представить,что может случиться,когда горожане объединятся и толпой кинутся на оплот сегодняшней власти. Подумайте хорошо ,господа депутаты и чиновники, прежде,чем принимать решения против воли народа!

25 нояб 2021 в 13:07

В первом сюжете отчетливо слышен многократно повторяющийся вечный вопль законодательной власти: "А я здесь причём?!"

25 нояб 2021 в 13:01

Правильно! В МО области законодательное собрание получило 4 тыс. официальных сообщений в интернет-приемную против qr-кодов. Уважаемое ЕР-большинство сказало: "Подумаешь 4 тыс против, нас же 7 млн." и поддержало законопроекты. ПОЗОР!

25 нояб 2021 в 18:01

А тем временем ... "....Законопроект о QR-кодах не набрал нужного числа голосов в парламенте Северной Осетии..." не то, что наши "слуги народа"

25 нояб 2021 в 14:45

Всё это предсказуемо! Я, 60 +, из СССР, очень уважительно отношусь к тем, кто поставил укол этой "вакциной". Точно также отношусь уважительно к тем, кто не решился этого сделать! Поэтому, всё то, что происходит, чистой воды геноцид!

25 нояб 2021 в 15:00

Коммунисты должны поднимать народ на защиту своих прав и свобод!

26 нояб 2021 в 22:31

Почему удаляете комментарии, в которых нет мата?
Правда глаза колет?
Почему вы пишете, что это "антиваксеры" и что еще за штурм такой? "зимнего дворца" что ли, скоро будет, дождетесь.
Активисты ясно же сказали, что они выступают против кодов, а не против прививки. Пусть колятся кто хочет сколько захочет. Как вакцинация и вирус связаны с кодами? да никак!

25 нояб 2021 в 15:00

Куар код в топку!!

25 нояб 2021 в 13:09

QR-коды - первый шаг к открытому фашизму.

25 нояб 2021 в 15:15

А как же демократия и свобода слова? Зсо нужно разогнать!

25 нояб 2021 в 14:24

QR-коды присваивает живой вещи, т. е. рабу. Если ты согласился быть рабом - это твой выбор. Одень тряпку на лицо, отойди в сторону, молчи, жди когда тебе разрешат говорить, а может даже разрешат купить просрочку и доехать на криминальной маршрутке где не принимают безналичный расчёт, чтобы не платить налоги и отмывать 6 миллиардов в год. Рабы должны молчать и молча делать что им прекажут их хозяева.

26 нояб 2021 в 21:04

Депутаты защищаются от своего народа полицейскими,вот докатились

25 нояб 2021 в 20:57

представитель Кремля заявил, что недовольные будут всегда.
( песков) - А ПЕСКОВ НЕ ПОДУМАЛ ТОГО , ЧТО НЕДОВОЛЬНЫХ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО..? ИЛИ БОГ ВЫСОКО А ПУТЕН ДАЛЕКО.. ??

25 нояб 2021 в 13:39

Слово ПРИВИЛИСЬ странное, экпрементальная жижа не имеющая сертификата и не прошедшая должных испытаний и созданв в Гамалеях за три месяца??? Хотя за 20 лет они призвели ни одной вакцины и погрязли в судебных тяжбах. у ни х денег даже на мышей небыло вот и начали эксперимент на людях сразу.

25 нояб 2021 в 16:38

Интересно, что было бы, если бы полиция не приехала? Что бы эти чинуши делали? Полиция-одумайтесь, вы же сыновья своих матерей, чему вас учили? На чьей вы стороне, сыны?

25 нояб 2021 в 13:04

74.ру, почему не пишите, что в Телеграмме Председателя Госдумы Володина для граждан открыли комментарии по законам о Куар-кодах?! И там сейчас 250 тысяч комментариев! 99% -это ПРОТИВ ! Люди призывают отменить сегрегацию народа России!

25 нояб 2021 в 13:08

Нашу Родину захватили враги и угнетают народ.

25 нояб 2021 в 13:07

Полицаи, сторожа, загоны - местечковая шаражка под кодовым названием ЗСО.

Гость
25 нояб 2021 в 13:03

Все эти буяковы штаны протирают. Гнать метлой.

25 нояб 2021 в 12:46

Пишите правильно: не противники QR-кодов, а БОРЦЫ ЗА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА.

Человек
25 нояб 2021 в 13:35

А почему нигде не было информации? Я вот тоже против QR-кодов! Могла бы присоединиться... И вообще против всех нерусских слов....

25 нояб 2021 в 14:49

Мякуш прочувствовал, что жареным пахнет! Но его тоже достанут!

Гость
25 нояб 2021 в 13:05

Братья славяне и все коренные - вперед!

Гость
25 нояб 2021 в 13:43

Эй, погоны, а что так прискакали резво, да в таком количестве? Почему вообще не приехали по вызову избитого доставщика пиццы? И где тогда ваши декларируемые защита граждан, охрана правопорядка, равенство перед законом и прочая "правильная" лабуда? Просто ваша цифра шесть. Был бы хвостик - повиляли бы преданно.

Гость
25 нояб 2021 в 13:56

В ЗСО прибыли несколько нарядов полиции - Во как! А когда будут человека убивать, ни одного наряда не дождешься!!!

Лариса.
25 нояб 2021 в 14:20

Это значит избранники народа прячутся и защищаются от избирателей ? Я правильно поняла ?
По моему надо сделать просто .Запретить избранным передвигаться на автомобилях .и обязать ездить на работу на общественном транспорте с предъявлением кодов .Раз решение приняли -вот пусть сами и приобретут реальный опыт своего решения ..Теория должна проверятся и доказываться практикой )))).

Гость
25 нояб 2021 в 15:43

Эти "злые тётки" вам страну великую построили, 90%всех квартир, в которых вы живёте-все из Советского Союза! Они своё уже отработали! А вы, молодые, что построили? За свой счёт им лечится? Ага! Сначала верните им их налоги, на которые построены больницы прямо в виде зданий, а себе новых больниц построй те на свои налоги, если хватит и лечитесь бесплатно там, если будет где!

Поддерживаю!
25 нояб 2021 в 13:16

Молодцы!!!

26 нояб 2021 в 21:18

Пора полиции переходить на сторону народа

Гость
25 нояб 2021 в 13:37

ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАсти- ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР!

25 нояб 2021 в 12:51

Буяков и Лихачевой в кутузке ОП Центральный будут личный прием проводить? На них сейчас на всех протоколы состряпают и будут по одному выдергивать, даже если сейчас дадут уйти.

Гость
25 нояб 2021 в 13:58

У меня вопрос ко всем.
Почему нельзя было выйти и пригласить людей в кабинет, в зал и переговорить, оформить их обращение. Зачем надо было устраивать этот базар плюс вызов полиции.
Какого хрена вы заставили активистов, выступающие против ковидных ограничений, пытаться прорваться через пост охраны областного парламента.
Голос каждого гражданина важен для депутата или только свой бизнес, а остальное встать по стойке смирно перед руководством.
Кстати, хотелось бы напомнить депутатам про разделение властей. Законодательной, исполнительной...

Юлия
25 нояб 2021 в 13:02

Люди - вы молодцы, что отстаиваете свои права!

Разгадки истории
25 нояб 2021 в 13:20

Что за твари захватили планету и какие у них планы ?

27 нояб 2021 в 09:08

Один из чиновников сказал: ...заходить в ЗСО нельзя, это режимная зона....Скоро вся страна станет режимным объектом !!!!

25 нояб 2021 в 15:09

Охранники предатели

25 нояб 2021 в 14:03

Скорее всего после свержения власти в 2023 году появятся новые "Золотые горки" с выкатывающимися черепами депутатов и полицаев на дорогу рядом с частным домом через 80-100 лет. И будут изучать личные истлевшие вещи этих "невиноватых" депутатов и полицаев. История повторяется. Плохо что не делают люди выводов из этого.

26 нояб 2021 в 15:53

Вы на кого посмели руку поднять?! На Народ Победитель? Людей палками! как скотину! погнали на "добровольную" вакцинацию! Вы чьего народа слуги? Массы пришли в движение, остановить этот процесс уже невозможно. Единственный выбор каждого человека - встать на сторону своего народа, - единого многонационального народа России - хозяина на своей земле! На нашей земле живут свободные люди и мы никогда не допустим любые проявления фашизма, навешивания на людей ярлыков их сегрегации и апартеида!
Свободные люди всей Земли объединяйтесь!
#СлужуСоветскомуСоюзу

Гость
25 нояб 2021 в 13:14

Когда музыка во дворах по ночам орет так полиция не приезжает, а тут на раз прибежали аж 5 нарядов. Че так перепугались? Вообще встречи с народом должны быть регулярными и привычными для законодателей, а тут как в первый раз людей увидели.

Гость
25 нояб 2021 в 13:26

А сколько про-голиковских ботов выскочили сразу! Обычно один-два, а тут, видно, команду дали))) Только их видно по стилю, пишут без креатива, низкооплачиваемые.

Гость
25 нояб 2021 в 13:04

Как показательно, полиция защищает депутатов нарушающих законы, а не отстаивает права граждан. Позор таким полицейским, в вас не осталось ничего человеческого.

Избиратель
25 нояб 2021 в 13:05

"Законодательное собрание Челябинской области одобрило поправки в федеральное законодательство, которое предполагает введение QR-кодов в общественном транспорте. За поправки проголосовало большинство депутатов. Против было семеро, трое воздержались. Дискуссии по этому поводу в областном парламенте не было." И это избранники?

Гость
25 нояб 2021 в 13:16

А есть у этих слуг народа личные почтовые адреса - очень хочется им живые письма написать, а то обращения по электронной почте они называют то DDOS-атаками, то рассылкой с одного IP-адреса, то ещё какую-то фигню придумают. Опубликуйте, пожалуйста, редакция.

Гость
25 нояб 2021 в 13:21

А вы почему суть из-за чего люди бунт подняли уважаемые журналисты???Законодательное собрание Челябинской области одобрило поправки в федеральное законодательство, которое предполагает введение QR-кодов в общественном транспорте. За поправки проголосовало большинство депутатов. Против было семеро, трое воздержались. Дискуссии по этому поводу в областном парламенте не было.

Гость
25 нояб 2021 в 13:57

Молодцы активисты!!!! 👍

28 нояб 2021 в 12:19

Протоколы,штраф,дубинки- это не тот путь,по которому нужно идти сегодня властям.Сверните на тропу переговоров со своим народом.Услышьте его,пока еще народ готов с вами разговаривать.

Юлиана
25 нояб 2021 в 13:38

Подождите, подождите я не понимаю Вас 74- сегодня челябинские депутаты одобрили федеральный проект QR-кодов в транспорте, именно поэтому нагрянул народ, а Вы пишите о противниках.
Как так то? Т.е. за нашими спинами депутаты принимают законы без нашего ведома и согласия, СМИ некорректно это преподносит и еще и люди виноваты.
Почему силовики охраняют себя так - что позавидовать можно, а когда людей убивают они игнорируют?

Крокодил Гена
25 нояб 2021 в 13:52

Кто-нибудь знает, как эти люди смогли организоваться в большую группу? Чтобы пойти и требовать от депутатов того чем они должны заниматься в интересах избирателей кто-то посерьезнее должен быть заинтересован чем просто ущемленные люди пришли.
Это может быть индикатором того, что кто-то из сильных мира сего тоже против QR-кодов и протест нарастает.

Инна
25 нояб 2021 в 16:45

Законодательное собрание - это представители народа) Должны представлять интересы народа. Не пускают к себе общественность. Позволяют охране драться с женщинами. Разве это представительская ветвь власти? Отделились от своего же народа охранниками, полицией. Стыдно должно быть Президенту за такие ЗСК в регионах.

Гость
25 нояб 2021 в 13:01

О как боятся "народные избранники" своих избирателей! Сколько полиции пригнали)