Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации В подземном переходе в центре Челябинска планируют прорубить вход в новый торговый комплекс
В подземном переходе в центре Челябинска планируют прорубить вход в новый торговый комплекс

24 нояб 2021 в 14:59

Желаю Котовой и Куляшову почаще приходить в свежеремонтированные переходы под площадью Революции, чтобы полюбоваться на свои симпатичные картинки под душераздирающий вой молоденьких нищих, безголосых и немузыкальных. А еще лучше, перетащить туда свои управляющие кресла и присоединиться к к этому кошачьему хору. Подавать будут.

24 нояб 2021 в 23:57

На фото на ступеньках две бобслейные трассы для гномиков?

24 нояб 2021 в 08:55

У МЕНЯ ВОПРОС ..
КОГДА ПОЧИСТЯТ ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ДОРОЖКИ НА КОМСОМОЛЬСКОМ ПРОСПЕКТЕ.. СЕГОДНЯ ТАМ БЫЛ ПО РАБОТЕ - УЖАС.. КТО ЗНАЕТ КОТОВУ - СООБЩИТЕ И СКАЖИТЕ - СОСТОЯНИЕ УЖАСНО - СПЕШИВАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО.

Гость
24 нояб 2021 в 09:09

И это центр города... А что творится на переходах у торгового центра на братьев Кашириных и нв Доватора в районе завода колющенко, туда же страшно зайти в вечернее время, одна темнота и не видно просвета в конце туннеля

Гость
24 нояб 2021 в 09:16

При договоре аренды обычно прописывается поддержание объекта в нормальном состоянии. Почему тогда с бывшего арендатора не взыскивают средства на ремонт, а если такой пункт в договоре отсутствует, то с составителя договора.

Гость
24 нояб 2021 в 09:19

А почему не посадили того, кто пустил это дело на самотёк?

Новый торговый комплекс! Ха-ха-ха, много ТК полупустые, а они опять строют эти ненужные ТК, мечтают арендаторов пустить и ничего не делая бабло грести. Арендаторы скоро с палатками на улицах стоять будут и дешевле и куриных кодов не надо.

28 нояб 2021 в 12:24

Много разговоров! Пора уже переходить к делу и превратить подземные переходы в безопасные для людей.Помните,самое главное- безопасность

28 нояб 2021 в 12:30

Челябинские блогеры снимите про Челябинские подземные переходы и выложите в Ютюб.Может в Москве ,кого то тронет

24 нояб 2021 в 08:53

Я ТАМ ДАВНО НЕ БЫЛ ... НО ТОТ СТРАХ КОТОРЫЙ НА ФОТО НАПОМНИЛ МНЕ ПОДЗЕМКУ НЬЮ ЙОРКА.. ТАМ ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ ЛИБО ЕЩЕ ХУЖЕ.. КТО ТАМ БЫЛ МЕНЯ ПОЙМЕТ..

Гость
24 нояб 2021 в 09:16

Администрация вообще в курсе этого жуткого перехода в центре города?

Злой
24 нояб 2021 в 09:21

" А в последние годы, ни для кого не секрет, там просто всё на самотек было пущено, — напомнил вице-мэр. " (с)
За состоянием проезжих частей не следят, За состоянием тротуаров то же. Наличие крышек на колодцах коммуникаций вообще не их тема. Эх! Хорошо в администрации работать!

гость
24 нояб 2021 в 09:51

Не центр, а помойка. Позорище просто

Гость
24 нояб 2021 в 09:08

Когда уберут торгашей из подземного перехода на повороте ЧМЗ? Там не только киоски сплошным рядом стоят, торговцы еще свои лотки выставляют наружу. В результате половина перехода занята, а люди должны протискиваться и толкаться на оставшейся площади. В этом городе порядок когда-нибудь будет?

Гость
24 нояб 2021 в 10:40

Все столбы в городе обклеены объявлениями. Кто то займется расклейщиками объявлений? Такого нет ни в одном городе

Гость
24 нояб 2021 в 10:44

наведите порядок на перекрестке проспекта победы и горького , уберите этот клоповник ввиде базара , к остановке автобусной магазин Юрюзань по нормальному не подойти , стоят торговцы с лотков , это всё почти на земле , вся пыль и вонь с дороги летит на этот базар , Куляшов куда смотришь или дальше кабинета не выходим , штаны просиживаем , центр , центром , но и остальными районами тоже надо заниматься !!!!!

25 нояб 2021 в 08:42

...Никто ими не занимался, и мы получили объекты в удручающем виде... Арендаторам с какой стати тратить средства на то, что им не принадлежит?

Гость
24 нояб 2021 в 08:58

А еще там трусами и торгуют. Вот вам и центр города-миллионника

Гость
24 нояб 2021 в 09:15

На каждом углу магазин. Поликлиники строить некому!

24 нояб 2021 в 11:02

Радиацию спрятали под саркофаг по ул. Труда, или просто присыпали снегом и забыли?

24 нояб 2021 в 13:55

В середине 70х годов его строили. как щас помню.Бараки,цигане.. Юность прошла в районе Детского мира...

LR!!!
24 нояб 2021 в 12:45

вот реально уже заколебали с этими торговыми комплексами, на кой вы их все строите и строите? ТРК больше покупателей уже понастроили и все строят и строят. Во времена СССР был торговый центр, один на город и на область и всем его хватало, приехал сделал покупки - свободен. Строят и строят эти магазины достали уже.... одни торгаши кругом, ничего не производим только перепродает. Днищенск.

28 нояб 2021 в 12:27

Зачем нужны комплексы,в которые вход по пропускам? Действующие сегодня ТРК заполнены на 20%

Гость
24 нояб 2021 в 10:03

Город дичи и на фото даже это видно. Дикари стены исписали.

Гость
24 нояб 2021 в 12:49

на нелепые никому ненужные стеллы и "праздничное" освещение на каждом столбе город тратит ежегодно миллионы. А три перехода в центре не могут привести в порядок. Импотенты во власти.

Житель города
24 нояб 2021 в 10:02

Детский мир - Взрослый мир.
Хорошая надпись.

Гость
24 нояб 2021 в 10:47

ступеньки там очень скользкие

28 нояб 2021 в 09:54

"В переходе не просто грязь, здесь настоящая разруха
Фото: Дарья Пона"

"Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Эщкере
24 нояб 2021 в 12:06

И это центр миллионника . Позорище

Мы Русские - С нами Бгг
24 нояб 2021 в 08:56

А лучше и не заслужили.

Михал Палыч
24 нояб 2021 в 09:10

Хана переходу

Гость
24 нояб 2021 в 13:40

Редакция, сделайте репортаж по подземному переходу на Блюхера - вот где ад.

Гость
24 нояб 2021 в 16:03

Ха-ха-ха. Эти балбесы - уже банкроты. Кто будет ходить в ТЦ? Уже сейчас эти центры без людей, продаваны друг на друга смотрят вожделенно. Рубите, Шура, рубите )))

Димас
24 нояб 2021 в 18:31

Забавно строим и строим торговые палатки в много этажей и чем там торговать когда на 85% импорт! Бизнес должен создавать новые услуги и товары тогда они предприниматели, а у нас идёт торговля китайским барахлом, в чём заслуга и талант, заказывать китайцем дешёвку и продать как фирму…. Печаль и новости 🙁

Гость
24 нояб 2021 в 10:11

Гланое здесь не переход, а ненужность ТРК

водитель
24 нояб 2021 в 09:47

ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Гость
24 нояб 2021 в 09:13

"торговый центр на месте бывшей ткацкой фабрики" Это прелестно!

Моша
24 нояб 2021 в 11:40

Сделайте лучше подземный выход выезд ЗСОшникам и закройте их гребаные ворота напротив арбитража. Не пройти не проехать из-за них, кто додумался там сделать въезд выезд…в месте совершено для этого не приспособленном.

Саня
24 нояб 2021 в 12:31

Когда в парках и на Кировке перестанет орать ПРЯМО ЗАПРЕЩЕННАЯ ЗАКОНОМ АУДИОРЕКЛАМА?
Что это за колхоз такой, кокова?

Гость
24 нояб 2021 в 12:56

Весь Челябинск в нескольких фото . Мрак !

Гость
24 нояб 2021 в 14:38

Там остановка метротрама Станция имени Шапокляк. Следующая Гокслеровская.

Соня
24 нояб 2021 в 11:06

А мыть не пробовали эти переходы?
Это просто кошмар, ставить камеры и находить вандалов, чтоб отмывали.

Шляпа Путина
24 нояб 2021 в 08:50

Сегодня на метротраме так много народа

Неравнодушный
24 нояб 2021 в 08:51

А почему бы не сделать обычный вход? Зачем спускаться под землю для того, чтобы войти в этот ТРЦ?

Гость
24 нояб 2021 в 16:27

А мне можно кусок земли в аренду лет так на 50

Гость
24 нояб 2021 в 10:18

А у меня вопрос по переходу на площади Революции. На каком основании ТК Никитинский захватил часть подземного перехода и теперь не пускает туда граждан без куркодов? Почему теперь люди должны ходить в обход? На каком основании люди должны показывать куркод и паспорт, чтобы пройти через подземный переход?

Буратино
24 нояб 2021 в 14:21

Эти торговые комплексы уже неактуальны (это прошлый век), торговля уже ушла намного дальше , людям при покупке нужны бренды, развлечение, что можно придумать во дворе комплекса на проспекте Ленина ничего он морально устарел( начали делать почти 20 лет назад), то же самое около детского мира ,такими темпами они его закончат лет через 50

Олена
24 нояб 2021 в 15:26

Предлагаю вместо комплекса Тартаковского сделать сквер Тартаковского, который плавно перетекает в сквер Искусств на набережной реки Миасс, и все буду довольны и благодарны. ТРК и так хватает, они давно уже себя изжили, можно административное здание типа кассационного суда разместить.

Гость
24 нояб 2021 в 18:57

Если Куляшов считает эти граффити симпатичные, то нужно администрацию разрисовать ими же, чтобы было в все в одном стиле....

Яяя