Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации IT-специалисты компании «Интерсвязь» стали призерами федерального хакатона
IT-специалисты компании «Интерсвязь» стали призерами федерального хакатона

22 нояб 2021 в 16:56

хакатон, кейс, компетенции и т.д. А что русский язык уже знает?

Гость
22 нояб 2021 в 16:12

Интерсвязь — топ. Продолжайте радовать

Гость
22 нояб 2021 в 16:11

Красава, ребята. Щас без новых технологий никуда

Гость
22 нояб 2021 в 16:12

Рад, что в Челябинске есть ещё умные и молодые люди

efr
22 нояб 2021 в 21:44

Фотку чужую из статьи уберите, победители не имеют никакого отношения ни к статье ни к исам)

Гость
22 нояб 2021 в 16:08

федеральный хакатон учит как незаконно выкорчовывать домофоны конкурентов?

Человек
22 нояб 2021 в 16:15

Ни слова по-русски. Как уже надоели эти иностранные словечки!

Хакер Кирилл
22 нояб 2021 в 21:48

Хоть бы название команд-победителей опубликовали, раз фотографии прикрепляете :)

Гость
22 нояб 2021 в 19:24

Как обычно - слащавые комментарии от сотрудников...бедолаги.
И это, интерсвязь, ваши домофоны - ужасны! Я не понимаю, почему оно работает так, но, месяц как снесли старый и воткнули новый - он живет своей тупой жизнью и безумно бесит весь подъезд! Просто новая соседка подсуетилась, гиперактивная странная девушка, может она процент имеет с этого? Из 4 подъездов заменили домофон только в нашем и ничего хорошего, в отличии от слащавой рекламы...
Это как временный инста губер....много слов и саморекламы , а по итогам - хаос.

Гость
22 нояб 2021 в 21:55

А первое место занял Центр Кибербезопасности

сын матери
22 нояб 2021 в 21:58

Про второе место и третье уже почитали, про победителей кто-нибудь напишет? 😐

ГостьЯ
22 нояб 2021 в 22:02

Последнее фото не имеет отношение к компании «Интерсвязь». На нем победители хакатона!)))

Tstan
22 нояб 2021 в 22:04

Эммм, а поч не написали про 1ое и 2ое место? 3тье то не очень интересно... Какая-то очень попахивающая стать...

Гость
22 нояб 2021 в 16:30

Когда сын вырастет, отдам его в программисты

Афрорусич
22 нояб 2021 в 19:38

Сначала компания начала бежать вперёд паровоза блокируя сайты ещё до того как те оказывались в списке Росконадзора, затем АБСОЛЮТНО варварский захват домофонов и навязывание услуг + шпионское оборудования следящее за гражданами в 24/7.

Гость
22 нояб 2021 в 22:21

По этому поводу и тариф за трафик подняли? А ФАС глазки закрывает на явную монополию?

Афрорусич
22 нояб 2021 в 19:42

Плюс ещё во время зимних протестов 2021года онлайн-камера на Площади Революции ВНЕЗАПНО оказалась на ремонте! Именно в этот момент людей избивали представители МВД.

Гость
22 нояб 2021 в 16:29

Ну хоть какая-то хорошая новость, а то сплошь ковиды и дтп

Хохотушка
22 нояб 2021 в 17:21

Обожаю хохотоны !

Гость
23 нояб 2021 в 14:05

Подскажите, куда позвонить, чтобы их недоделанному домофоны, звук убрали. Устал бред из домофона слушать. Кто это вообще придумал, раздражает уже.

Гость
23 нояб 2021 в 14:09

Контора зашкварная. Я бы сказал, криминал из 90-х, пашущий на погоны.

Гость
22 нояб 2021 в 16:34

Ничего не понял, но очень интересно

Гость
22 нояб 2021 в 16:37

Про Байеса это вы прикольно пошутили. Сразу своего препода из универа вспомнил

Гость
22 нояб 2021 в 16:36

Надо на работе показать эту новость, чтобы в следующий раз на хакатон тоже отпустили

Удав
22 нояб 2021 в 17:25

Сегодня с утра после вчерашнего тоже такой какатон устроил - чуть унитаз не сломал ! 💩

Артемий Лебедев
22 нояб 2021 в 17:45

Наш гарант конституции, кстати, был кейсодержателем Собчака

Гость
22 нояб 2021 в 19:56

Наш русский какатон на их заморский хахатон.

Хиштахи Серетанур
22 нояб 2021 в 20:21

В 90- видел видеокассету «Американский факатон».

Гость
22 нояб 2021 в 20:54

Эта не та ли интерсвязь, где Леонид Вахрамеев, предлагал к 20 году сделать Челябинск самым чистым городом планеты??! Бу-га-га...!!!!!!

Интерсвязь - 💩💩💩
22 нояб 2021 в 22:59

Шмарафон какой-то придумали, короче оцтой и реклама, не интересно.

Гость
23 нояб 2021 в 04:03

Чему радоваться? Больше "марусь" будет на телефонах, меньше живых людей, меньше возможностей обсудить вопрос по существу.

Гость
23 нояб 2021 в 07:56

Это за то, что на митингах камеры выключали ?

23 нояб 2021 в 09:04

Почему не написали, кто занял ПЕРВОЕ МЕСТО? я слышала, что ребята из Челябинска, но об этом ни слова.......

Доктор_Чел
23 нояб 2021 в 11:00

Хакатон - это здОрово! Это шпд или вкк?

Гость
23 нояб 2021 в 11:31

Какая область такие и лидеры

Гость
23 нояб 2021 в 14:00

Умные ребята в плохих руках...вспоминается терминатор 2? Нее....куриное кодирование. Так что ребятки подумайте сто раз, чем заниматься.

Мат.
23 нояб 2021 в 17:14

Тренировались на взламывания абонентов.

Гость
23 нояб 2021 в 20:19

Лучше бы прекратили свои звонки с выходом мастера на неизвестные адреса. Более дибильной разводки для привлечения новых клиентов придумать сложно. По вашей заявке, которую вы не подавали, на ваш адрес выходит мастер, назовите свой адрес, мы проверим тот ли, но сами мы адрес в заявке не видим. Это на какую пьяную голову можно такое придумать.

Местный
23 нояб 2021 в 21:54

Это случайно не те специалисты, которые придумали говорящие домофонв? То о пробках предупреждает, то доброго дня желает. Какая то дичь.

Шокерфэйс
24 нояб 2021 в 06:26

Все эти хакатаоны фуфло, для них задачки берут из советских учебников для 5 класса " занимательная арифметика"!

Гость
22 нояб 2021 в 18:17

Красавчики! Поздравляю

Гость
22 нояб 2021 в 18:49

Мои поздравления 👍 Лучшие

Гость
22 нояб 2021 в 19:06

Молорики, за IT будущее!!! 😎