Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Крах валютной ипотеки и ЖК с налетом Европы: что было с недвижимостью в шаге от ковидной эпохи
Крах валютной ипотеки и ЖК с налетом Европы: что было с недвижимостью в шаге от ковидной эпохи

Челябинец
17 нояб 2021 в 08:29

У нас в стране все время кризис он даже никогда не прекращался так и скачем из дного кризиса в другой. Нам лопшу все время вещают из каждого утига про кризисы, так удобно прикрывать коррупцию и воровство ссылаясь на "вражденную" нам Америку. Из зомбоящика каждый день говорят про америку, у меня сложилось впечатления что я переезал в америку так часто слышу их новости и про то как все там плохо и они все загибаются, вот только загнуться не может!! А тем временем у нас в стране дикая инфляция которая разоряет людей!!

17 нояб 2021 в 08:05

Однажды, ты найдешь в кармане старых штанов смятую маску и ностальгически улыбнешься, поправляя скафандр

Дед.
17 нояб 2021 в 10:31

Дороговато обошелся населению этот полуостров.

17 нояб 2021 в 10:56

Население России убывает. Через 150 лет все в Москве поместимся.

Vic_
17 нояб 2021 в 08:21

Стройка заменяет банковский депозит. Стройка - последнее прибежище капитала, где он расчитывает отсидеться.
Сейчас жилья построено более чем достаточно, для каждой полноценной семьи! Сколько квартир пустует - держится в секрете!
И так , практически во всем капиталистическом мире!

Гость
17 нояб 2021 в 08:13

Цены ростут, зарплаты остаются преждними - выгоду только получают аллигархи.

Гость
17 нояб 2021 в 10:07

Квартир и так столько понастроенных в Челябинске, что мама не горюй, продать бы их, а они еще строят

Гость
17 нояб 2021 в 11:14

74, пока вы вспоминаете, Володенька fatality проводит гражданам страны.

17 нояб 2021 в 10:57

Двор без машин... А как же поставить ласточку под окно или у подъезда?

Гость
17 нояб 2021 в 10:48

Самый кризис ещё впереди. Не расслабляйте булки рабсеяне.

Гость
17 нояб 2021 в 10:35

Если дорого здоровье , в Челябинске лучше не покупать квартиру.

Гость.
17 нояб 2021 в 10:37

Еще бы в Биткоинах взяли ипотеку, только в дереве брать можно.

Гость
17 нояб 2021 в 12:00

Цитата- "...Как обычно, экономическая грамотность населения оказалась такая, что оно само себе создало проблемы..."

Ну конечно, само население только виновато в том, что требования банков были не вполне адекватны (еще одна цитата)-

"...Я рассчитывала только на свой доход и по нему я на рублевую ипотеку не проходила, потому что ставка выше..."
Именно так попали мои челябинские родственники. У них была загвоздка в не-одобрении обычной ипотеки ни одним банком - условия задраны в небеса. При этом жить было реально негде- квартиру пришлось делить с другими наследниками умерших родителей, первоначальный взнос- только доля от продажи, без вариантов его увеличить, накоплений нет, поскольку зарплаты самые скромные... Единственный вариант, который смогли вообще взять- это на старой вторичке небольшая халупа и только с той самой валютной ипотекой, в которую совершенно не рвались, просто никаких других путей не было банками предоставлено

Гость
17 нояб 2021 в 08:05

Санкции пошли нам на пользу, народ потихоньку учится зарабатывать. Доллар? вообще смешно, кроме перекупщиков никому больше не нужен.

Гость
17 нояб 2021 в 08:45

Если бы нас не заставляли кормить москву и питер Урал никогда бы не узнал что бывают какие-то кризисы.

Гость
17 нояб 2021 в 12:13

Шпайзман не в курсе, что 2-я очередь Ньютона прилично разбавлена панельными домами? Только вот называются они- "индустриальные" теперь )))))