Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Челябинске забил гейзер. Очень густой жилой массив отключат от воды
В Челябинске забил гейзер. Очень густой жилой массив отключат от воды

4 нояб 2021 в 15:40

очень густой жилой массив - чота ржу 😂😂😂😂

4 нояб 2021 в 15:47

модераторы - идите праздновать, дайте людям пописАть что они хотят 😂😂😂

4 нояб 2021 в 15:39

Главное чтобы срочно перевели 4,5 лярда в КХ Трахтар Гокслера и построили ещё одни хамам Ляксею, а Кискина съедила 100500 раз в Дубай и купила 500 квартир в Москве и 300 квартир в Питере, куда она то и дело мотается.

4 нояб 2021 в 18:47

ЭТО И ЕСТЬ СОВРЕНМЕННАЯ РОССИЯ - РАЗВАЛ , БАРДАК , КОРРУПЦИЯ.. ПОНЯТНО В ЛЮБОМ МЕСТЕ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ... НО.. В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ТАКОЕ ПОСТОЯННО СЛУЧАЕСЯ.. НО У РОССИИ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ ГНОБИТЬ ЛЮДЕЙ , "РОНЯТЬ" УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И ОБРАЗОВАНИЯ , МЕДИЦИНУ ВООБЩЕ ЛИКВИДИРОВАЛИ..
МОЕ МНЕНИЕ - СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ НЕ СПОСОБНА НА ТО ЧТО ДЕЛАЛ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ - КОСМОС , АТОМНЫЕ СТАНЦИИ, АВИАСТРОЕНИЕ , СТРОИТЕЛЬСТВО... СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ - ЭТО БЛЕДНАЯ ТЕНЬ ВЕЛИКОГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА.. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ - КАК ДУМАЕТЕ ВЫ - ПИШИТЕ.. ПОСПОРИМ И ОБСУДИМ..

4 нояб 2021 в 17:13

Какие длинные щупальца у магнитогорской сетевой компании. Вот и сюда дотянулись. А сердце спрута в Швейцарии? Чудным образом не только нынешний, но все отставленные, и даже разыскиваемые губернаторы продолжают тянуть соки из умирающей области. И мирно сосуществуют.

Интерсвязь - 💩💩💩
4 нояб 2021 в 15:22

Круто, второй путенский прорыв за один день!

4 нояб 2021 в 15:49

Ждём каток, коньки у всех наточены?

Удав
4 нояб 2021 в 15:34

Я бы назвал этот район ново Дыреево или Котоднищево

4 нояб 2021 в 23:29

Относительно новый микрорайон, а трубы лопнули. Зелени нет, неуютно. Где же новые стандарты повышенной комфортности? Как же сейчас говорят:"Вы покупаете не квартиру, а комфортную среду и стиль жизни". Ну и где это все?

Здравый смысл
4 нояб 2021 в 15:19

обычный день в зоопарковом

Гость
4 нояб 2021 в 15:34

Надо сначала везде поменять гнилые трубы, а уж затем заниматься благоустройством дворов, а не наоборот.

Удав
4 нояб 2021 в 15:29

Вот как связать Академ, да еще Риверсайд с постоянными коммунальными авариями? Может, надо называть так, как есть: Отстой-пятак, или Дырьево?

Лариса . .
4 нояб 2021 в 15:21

прорыв или рывок?

5 нояб 2021 в 01:21

А где там деревья?

Гость
4 нояб 2021 в 15:41

С 91го года все только разворовывается, конечно все скоро рухнет.

Гость
4 нояб 2021 в 22:13

Дубровский ушел а "специалисты" и "руководители" которых он привел в Челябинск сидят на своих местах. Уровень квалификации очень низкий, хуже только на Украине и в Крыму. Образованные и сильные специалисты давно работаю в Тюмени, Екатеринбурге, Петербурге и Москве. Очередь за забором оказывается внезапно закончилась. Так что вы там держитесь, удачи.

Марина Гофман
4 нояб 2021 в 15:48

Нищие унылые человейники в городе вечно под шапкой густого, удушливого смога! Смотреть противно! Все закатано в асфальт, озеленения нет, вокруг домов только бесконечные парковки для кредитных "логанов" и "солярисов". Насколько же нужно не уважать себя что бы жить в таких условиях?

Гость
4 нояб 2021 в 15:33

Зато живёте в Академ Riverside, не то что мы .... в Колупаевке.

Светлана
4 нояб 2021 в 20:47

Хотела купить квартиру в этом Академе, как хорошо вовремя передумала и купила в Подсолнухах, хоть таких проблем нет.

Гость
4 нояб 2021 в 16:07

Как это сети МСК, в Челябинске?!

Гость
4 нояб 2021 в 16:06

— За время, пока фонтан бил, в аварийку управляющей компании позвонили восемь бдительных жителей из тех 3000, что там живут и видят этот фонтан. Спасибо им, — добавил Артем Клименко. — Хочется жителям все-таки сказать: если вы видите что-то подобное, то звоните нам.

А 8 звонков вам недостаточно?

Житель города
4 нояб 2021 в 15:50

И на Камчатку не надо лететь. А вы не цените.

Хватит нас травить!
4 нояб 2021 в 16:14

Академ безопасность опять не промонитлрила и ничего не видела, пока кто то куда то не позвонил??? Ни днём ничего не видно им, ни ночью, когда идиотки по 20 машин лупят!!!

Гость
4 нояб 2021 в 18:17

А почему всё комментирует Артем Клименко, это не его вообще территория... А, мск, Лакницкий, Трест Магнитострой, понятно, затек работает, тесть спокоен

Гость?
4 нояб 2021 в 19:03

каток на дороге теперь до весны будет или коммунальщик дорогу высушат

Гость
4 нояб 2021 в 19:07

На Хохрякова 22 с июля 2020 года на проезжей части бежит вода. Периодически приезжают работники из водоканала. Результат не меняется. Стабильность...

Гость
4 нояб 2021 в 19:06

Это вам отрышка Дубровского!!!

Циник
4 нояб 2021 в 19:38

На ЧТЗ коммунальная авария, 29 жилых домов без горячего водоснабжения и отопления. Авария случилась на теплотрассе 400 мм на уд. Мамина.

шкуратер
4 нояб 2021 в 22:08

а что есть кому работать??? Алеша освободил всех от работы,ещё и денег даст,разве нет?

Гость
4 нояб 2021 в 15:23

Я ПРИВИЛСЯ, А ВЫ? =) ПОМНИТЕ, КАК ДО ПРИВИВОК ВЫ ОБСУЖДАЛИ МАСКИ? ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЛИ? НАДОЕЛО? ИЛИ НЕЧЕГО БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ? ПОМОГАЮТ ОНИ ИЛИ НЕТ? УСТАЛИ ГОВОРИТЬ О МАСКАХ, ПЕРЕКЛЮЧИЛИСЬ НА ВАКЦИНУ? ПОНИМАЮ. ОТ ВСЕГО МОЖНО УСТАТЬ. ДАЖЕ ОТ НЫТЬЯ. МАСКИ, ВАКЦИНА, ОГРАНИЧЕНИЯ. ЕЩЁ КУРОРТЫ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ВСЁ-ТАКИ ИДЁТ ГЕНОЦИД. А НЕТ, НЕ ИДЁТ, МНЕНИЯ ВСЁ-ТАКИ ИЗМЕНИЛОСЬ. НЕТУ ГЕНОЦИДА. ПОДОЖДИТЕ. НЕТ, КАЖЕТСЯ ОН ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ. А СЕЙЧАС СНОВА НЕТУ. ГЕНОЦИДА НЕТ! А ВОТ СЕЙЧАС ЕСТЬ! А ЩАС НЕТ. ЕСТЬ! НЕТ! ОЩУЩАЕТЕ МЕНТАЛЬНУЮ ВИБРАЦИЮ?

Гость
4 нояб 2021 в 16:24

Начальство разгильдяи . Только платить за утечку воды мы будем жители .

Альоша 👓
4 нояб 2021 в 15:46

Красиво и живописно!👍

Гость
4 нояб 2021 в 15:53

Видел этот гейзер в самом начале , раз в 5 точно больше был ))

Удав
4 нояб 2021 в 16:31

Алексей Анатольевич выйдя из колонии строгого режима города покров разберётся с этим жилым массивом. Алексей Леонидович уедет в город покров

Гамадрил
4 нояб 2021 в 16:40

Это родник со святой водой. Набирайте вёдра для омовения.

Гость
4 нояб 2021 в 17:24

"...можно назвать «Термы Гранд»...."
Ага, точно )))).
Многострадальный 54-й "Гранд" как раз поблизости

кислород
4 нояб 2021 в 17:39

Помимо этого, по словам Османова, первые три дня после возвращения из тюремной больницы Навальному не давали спать, так как на соседнюю с ним койку положили так называемого углового ("обиженного" – низшая каста в неофициальной тюремной иерархии), который "разные звуки издавал". Всё это делалось по указанию руководства колонии, утверждает Османов. Когда Навальный уходил на встречу с адвокатами, в отряд приходили сотрудники колонии, и заключенные им рассказывали, что они делали по отношению к политику, добавил бывший осуждённый ИК-2 в Покрове.

Гость
4 нояб 2021 в 17:45

"Отродясь такого не было, и вот опять." (С)
Господи, помилуй нас, грешных. Когда же это кончится.

Гость
4 нояб 2021 в 21:39

Магнитотрест качество на " высоте".

Удав
4 нояб 2021 в 15:32

Тёплая жижа в такую погоду не помешает. Можно поваляться и согреться в ней

Снежанна Лапник
4 нояб 2021 в 16:17

Наш жилмассив очень густой. У нас и много и пив разрывных и КБ и парикмахерских. Также и много и магазинов у дома и пекарней. Частенько в них и ходим. Даже вола бывает поднимается и на 24 этаж. В целом, нам по носу жить в таком Академе, ведь и Бор рядом и река и центр города. Да и в Родник подай рукой. Частенько ходим и в Ашан и а Магнит.

Vic_
4 нояб 2021 в 17:29

Ильич очень любил Гришеньку Зиновьева, провел с ним медовый месяц в Разливе. А сейчас разлив а Академе. Наши все радуются разливу.

Гость
4 нояб 2021 в 16:04

Нытики, ну и жизнь у вас.