Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

535 комментариев к публикации Губернатор подписал распоряжение о новых ковидных ограничениях на Южном Урале. Читаем документ
Губернатор подписал распоряжение о новых ковидных ограничениях на Южном Урале. Читаем документ

Иван
4 нояб 2021 в 16:08

Скажите в посте написано губернатор подписал постановление по на фото я почему-то не вижу подписи Текслера. Чтобы постановление несло юридическую силу должна быть печать и подпись. Печать есть а подписи нет или я что-то путаю?

Сергей
4 нояб 2021 в 17:41

Не подписал. Или я один подпись не вижу?

Гость
4 нояб 2021 в 18:30

В парикмахерскую, где два кресла, я зайти не могу без QR-кода! А в аэропорт, где сотни людей, заходи свободно, и лети куда хочешь! Это такая борьба с вирусом? Или с кем?
У нас что, сейчас главный закон страны не Конституция РФ, а QR-код?

Гость
4 нояб 2021 в 18:46

У меня кк-ку код под одеждой , мне сказали. На нижней половине.

Кость
4 нояб 2021 в 19:02

Он его не подписал.

4020
4 нояб 2021 в 20:07

Давайте убивайте рестораны,кафе,всю сферу услуг,остатки магазинов ,предприятий,заводов.А чё потом то делать будете т. н.эффективные управленцы.

Гость
4 нояб 2021 в 20:54

А текслер ни хочет , извените что с маленькой буквы но этого не далёкого чела больше назвать ни как нельзя, воспользоваться Российской Конституцией о свободном передвежении человека

СоблюдайКонституцию
4 нояб 2021 в 21:57

Ваксеры и антиваксеры, сколько Вы готовы еще терпеть?

СоблюдайКонституцию
4 нояб 2021 в 21:59

А все таки вакцинированные должны носить маски, соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра, мыть руки после улицы?

Гость
5 нояб 2021 в 10:05

Это просто публичная оферта, согласны актептируйте на предложенных условиях.

Турист
5 нояб 2021 в 11:02

Так вам стадо безвольное

Горожанка
5 нояб 2021 в 12:33

Согласна с Вами полностью, у меня антитела больше 500 через 10 месяцев после болезни, при этом от прививки противопоказания пожизненные. Почему мне никуда нельзя?

Гость
5 нояб 2021 в 16:28

С какого перепуга такие меры?
Официально никто не не берётся объявлять, за всё время существования COVID, сложившуюся ситуацию – ЭПИДЕМИЕЙ.
ВРАНЬЁ, кругом НЕПРИКРЫТОЕ ВРАНЬЁ и одурачивание.
Про нарушение законов уже молчу

Гость
5 нояб 2021 в 20:18

Где подпись губернатора?! просто печать стоит и все.

Гость
5 нояб 2021 в 20:37

где подпись на распоряжении губера?

1917
5 нояб 2021 в 22:09

дело пахнет революцией

Татьяна
5 нояб 2021 в 22:22

А где подпись? На фото документ, на котором нет подписи.

Татьяна
5 нояб 2021 в 22:26

Без подписи. Это и документом не является

Георгий
6 нояб 2021 в 09:10

Что бы потом оплачивать сборку. Что не понятного?)

Чилябинес
6 нояб 2021 в 10:28

Может организовать работу здравоохранения и действовать по борьбе с болезнью в рамках мероприятий прописанных законом о чс? Или цель не забота о здоровье, а просто выполнение плана по вакцинации и присвоении кодов?

Землянин
6 нояб 2021 в 11:46

Филькина грамота, печать не соответствует ГОСТу, а подпись где? Шапито продолжается....

Гость
6 нояб 2021 в 15:47

Что за фуфломицин, не подписи, не печати

гость
6 нояб 2021 в 22:11

Где он его подписал то? Документ не подписан на фото, как и первоначальное распоряжение от 18.03.2020 года

Александра заболотная
7 нояб 2021 в 12:21

Всем продлили,а МФЦ должны пахать,говорю как сотрудница мфц

1919191
7 нояб 2021 в 19:53

Сегодня был в ТК и понял, что те, кто содержит эти комплексы деньги теряют много. Тот, кто арендует квадраты, чтобы выжить в этом беспределе жалко людей, но не хозяинов ТК . Это их война. Могут легко отказатся от игры губернатора. Полное беззаконие. Ужас идет. Люди купить продукты и тряпки могут на рынках в конце концов.

Светлана
7 нояб 2021 в 20:50

03 ноября мою дочь и мужа не пропустили в магазин «Детский мир» на пр. Ленина.
По просьбе был приглашён администратор магазина. Предъявленные отрицательные тесты на Ковид от 03.11.21 не решили проблему.
Попытались объяснить ситуацию, что улетаем в этот же день из страны и годовалому ребёнку нужна была тёплая одежда.
Администратор был не приклонен.
Тем не менее, эти тесты практически больше никто ни где не спросил( аэропорты внутри страны).
Всё делается для галочки, перегибается «палка». Ущемляются права человека.

По Факту
8 нояб 2021 в 01:42

По закону, на указе должна стоять гербовая печать и подпись, но как писали ранее, губернатор является исполнительной, а не законодательной властью. У губернатора нет полномочий ограничивать права и свободы человека

ми-ми
8 нояб 2021 в 07:06

А где подпись на официальных документах?????
Значит распоряжение не действительно!

Гость
8 нояб 2021 в 12:08

А где подписи на постановлениях?
Можно в принципе и не обращать внимание на всю дичь что написали

Гость
8 нояб 2021 в 12:11

А что с концертами, театрами и кинозалами??? Ни слова. Ни про QR-код, ни про численность зрительных залов?

Гость
8 нояб 2021 в 12:25

Вакцинацию провалили!!! И сейчас не достаточно информации!!!
Неужели нельзя бегущей строкой и в городе на баннерах, и на областных ТВ-каналах показывать статистику? Заболело -, из них привитых -; умерло - , из них привитых.
Пока побеждает НКВИ, к сожалению. Минздрав беспомощен. Совсем.

Любовь
8 нояб 2021 в 16:30

А где подпись под документом?

пенсионеры -женщины за65 плюс
8 нояб 2021 в 17:54

Гайки " закручивают". В поликлиники нельзя ходить. Там на осадном положении. Только обращаться в платные. Там пока безопасно. Минздрав посмотрите что делается в поликлиниках!!

Железная Логика
9 нояб 2021 в 05:40

Так причина роста показателя ясна. Вначале одни сознательно инфицируют народ, потом другие с особым рвением смотрят за результатами работы первых. Да и техника совершенствуется, да выделиться по показателям хочется. Вот всё это вместе взятое и подпитывает нужную статистику. А это уже совсем другие ДЕНЬГИ,👿☠️

Железная Логика
9 нояб 2021 в 05:43

А сколько охранников на проверке будет нанято?!?!?! Оооооо. Эту бы энергию да в мирных целях. На заводах грузчиков не хватает, сталеваров, а эти пригрелись и отнюдь не бесплатно.

Гость
9 нояб 2021 в 14:28

В Магнитке нет маленьких магазинов где можно купить продукты! Пятёрка и магнит скупили все!!!! Старики не могут купить себе еду!!! Имейте совесть! Поставили своих амбалоы на входе в продуктовый магазин !!! Пощадите стариков, нелюди !!

Гость
9 нояб 2021 в 21:41

Уважаемый губернатор, где роспись?

Анархист
9 нояб 2021 в 23:38

Распоряжение и постановление без подписи губернатора, а значит не имеет силы. А значит я могу не соблюдать, потому как губернатор не хочет брать на себя всю силу ответственности за введение локдауна, и при этом не вводят режим ЧС.

Гость
10 нояб 2021 в 07:18

Где подпись под постановлением? Текслер может подтереться своим постановлением!

12 нояб 2021 в 10:16

"Губернатор подписал распоряжение о новых ковидных ограничениях на Южном Урале. Читаем документ"
А подписи то и нет 😂😂😂

Олег
13 нояб 2021 в 16:21

А как быть, если медотвод ? ПЦР действует 3 дня. И почему я должен платить за него?

гость
15 нояб 2021 в 12:16

Нормально Московский комиссар Текслер. Как вы себе представляете я должен платить аренду, платить за товар??
Такое ощущение что дана команда по уничтожению малого бизнеса.
Одновременно с разрушением всех экономических связей.
Вы сидите на зарплатах которые собирают со всех нас.
Гнать поганой метлой Московских прихвостней. Вы своими бездарными решениями ведете людей к акции массового гражданского неповиновения. Доверие к власти как институту управления отсутствует. По этому никто не прививается.

Объявляйте режим ЧС, платите людям компенсации, обеспечивай те питание, вообще все как положено.
И не надо способствовать распространению инфекции.
В СССР с колорадским жуком боролись планомернее чем вы с ковидом.

Гость
15 нояб 2021 в 19:59

Ужас что творится... Посмотрите на школу заболевания и смертности. Чем дальше тем хуже, хотя сейчас в ноябре больше половина города привились, чем в октябре, а болеют больше сейчас. Не вижу смысла в этой прививки. Пусть прививаются по желанию кто хотят, зачем людей мучают. В больницах дурдом творится, все ругаются, даже дерутся. Наведите порядок сначало..... Чтобы люди за вами шли

SAVEGE-RAPTOR
17 нояб 2021 в 22:47

Без подписи данный документ НЕ законно!!!! Кроме того идёт прямое нарушение конституции!!!!!!
КОНСТИТУЦИЯ РФ, статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод. Конституция Российской Федерации (РФ) проверено 25.03.2020 с изменениями от 21.07.2014 вступил в силу 25.12.1993. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
-—
Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Просто человек
23 нояб 2021 в 10:49

У меня 1500 единиц антител . месяц назад поставили орз , хотя терял обоняние. ВОПРОС - какого хрена вынуждают вакцинироваться? С 17 года треть населения этой заразой переболело и имеют свой иммунитет.

Гость
23 нояб 2021 в 14:34

А губернатор то у нас неграмотный, расписываться не умеет ! Олешенька, ты хоть бы крестик поставил на этих своих писульках.

Гость
30 нояб 2021 в 09:25

Почему ни на одном указе нет подписи?