Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

535 комментариев к публикации Губернатор подписал распоряжение о новых ковидных ограничениях на Южном Урале. Читаем документ
Губернатор подписал распоряжение о новых ковидных ограничениях на Южном Урале. Читаем документ

Гость 999
3 нояб 2021 в 17:41

скоро ведут комендантский час и принарушение его начнут расстреливать на месте так они нас быстрей уничтожат для этого исуществуют текслеры

Гость
3 нояб 2021 в 17:42

Я привит и мне как бы пофиг, но это же чушь полная, на входах будут толпы и в мелких магазинах будут очереди, специально чтоб зараза лучше разносилась. Наши правители как всегда блеснули умом...

Гость
3 нояб 2021 в 17:46

Фашисты!!!

Vic_
3 нояб 2021 в 17:47

Ловлю отходняки. Не могу уснуть вторые сутки, а к вечеру тревога наступает и не спиться что делать и в ванне полежал и травы выпил
Выпил глицин сбор успокоительный принял ванну с солью, снотворное пил не че не берет утром работать что делать. не хочется 3 сутки не спать утром спать хочеття ночью тревога наступает и не в какую не спиться

3 нояб 2021 в 17:48

Наконец то хоть что-то начали делать! Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете. Если сразу так бы сделали, вакуинировалисб бы уже 80%

Гость
3 нояб 2021 в 17:49

Текслер, для интереса заедь сейчас в любой гипермаркет и посмотри, сколько там народу стоит с продуктами. И ты их всех хочешь переместить в магазинчики у дома?? Или теперь не есть?

Гость
3 нояб 2021 в 17:50

Доверие власти = 0. Доверие врачам = 0.

Гость
3 нояб 2021 в 17:51

Заставь дурака богу молиться, он лоб разшибет.
Я переболел ковид. Сначала пцр ждал девять дней, теперь сказали куар код ждите две недели. У меня нет тёплой куртки и купить не могу, без куар кода не пускают.
Сначала наладить надо систему потом её запускать, а не наоборот. Стойкое ощущение что занимается этим специальная бригада умственно отсталых.

Лариса.
3 нояб 2021 в 17:52

Народ .ведь есть куча болячек .абсолютно ни для кого не заразных .но человек может ими болеть .т.е вакцину ставить нельзя .Ну например .обострение гайморита .пиелонефрит .ну простыл .например .женщина .-заболела .У кого то может обострение язвы ..грыжи межпозвонковой .а она сейчас и у 30-и летних и т.д .
А метотвод только комиссия дает .И вот больной человек должен таскаться в поликлинику .сидеть там в толпе кашляющей и чихающей .пусть и в масках .т.е вполне вероятно еще и подхватить вирус или тот же ОРЗ..НО ведь с медотводом все равно не пустят .н ТЦ .ни в Пятерку )

Почему я .просто российский менеджер с высшим образованием.это понимаю и знаю. а люди ..которые во власти этого не понимают ? .
А потом .может человек на химиотерапию ездит -какая ему вообще прививка ? ВСЕ болезни типа исчезли -один ковид остался ?)Вот честно -уже просто матом хочется сказать )

Аноним
3 нояб 2021 в 17:52

Закрыть аэропорты и вокзалы

Гостья
3 нояб 2021 в 18:00

Для кого нерабочие дни? Учителя должны работать, чтобы дистант вести. Нестыковка.

Мужик
3 нояб 2021 в 18:01

Если вдруг начнётся Гражданская война, я встану на сторону сопротивления.

Гость
3 нояб 2021 в 18:15

Текслер, давай, до свидания!
И бордюры свои не забудь вместе с островами на Комсомольском..

Вакцина 💩💩💩💩💩
3 нояб 2021 в 18:20

На всех не хватит Росгвардии

Гость
3 нояб 2021 в 18:26

Как достали ворье и жулики, как они достали.

Гость
3 нояб 2021 в 18:27

"Шарик, ты балбес" (с)
Абсолютно не в ту сторону ужесточают меры. Толпы людей в маршрутках, поликлиниках, мфц, в Турцию, Египет, Сочи полетела тьма народу (и привезут обратно заразу), прямые рейсы за бугор, открытые границы... С этим надо бороться, а не с магазинами, парикмахерскими и столовками.

Гость
3 нояб 2021 в 18:27

Специально под вечер перед выходными сделали. Типа люди за 4 дня успокоются. А вот и нет.

Гость
3 нояб 2021 в 18:29

Алеша, язык то не сотри.

Гость
3 нояб 2021 в 18:31

Я не знаю тех людей, которые НЕ работают. Если вы знаете, покажите мне его, я хоть на него посмотрю.

Гость
3 нояб 2021 в 18:36

Я свой паспорт не покажу ни какому ЧОП, ни дяденьки возле входа, куда я пойду, код пожалуйста, но без считыватель, полиции - пожалуйста, хоть ОМОН на меня вызывайте.

Олег
3 нояб 2021 в 18:39

А как быть ИП и самозанятым, им кто заплатит, или может губернатор со своей свитой поделиться????

Гость
3 нояб 2021 в 18:39

Текслер,откуда у тебя такая статистика,папуасы присылают?Своя головка то есть?

Полетовский Таракан
3 нояб 2021 в 18:50

Юмористы хреновы! нажраться никак не могут

гость
3 нояб 2021 в 18:53

Полный ДЕБИЗЛИЗМ! Продлили каникулы для поездок по стране и полётов в Турцию с Египтом и в другие страны? А у нас завод Роскосмоса все эти дни работал - у Рогозина видимо нет денег на оплату работяг! Придумали магазины закрыть! Если вакцины так эффективны - то почему власть не застрахует жизни привившихся хотя бы на миллион?
А наш верховный опять на губеров всё свалил - лишь бы не вводить полный карантин и платить людям за нахождение в изоляции!

Гость
3 нояб 2021 в 18:54

Даже подпись боится ставить, догадывается чем чревато....

Гость
3 нояб 2021 в 18:57

Писать в прокуратору, да и вообще во все инстанции надо. Конечно, если нас единицы будут, то результата не будет, а вот тысяча и больше, то заметят. В Твери уже отменили. А если будем продолжать кукарекать, то ещё хуже будет, будет тогда нам вечная пандемия!

Гость
3 нояб 2021 в 19:05

Антипрививочникам добавить обязанность носить противогаз. Ну а что?

Степлер А.съ.
3 нояб 2021 в 19:09

Полнейший беспредел. Сколько можно это терпеть. В отставку

Гость
3 нояб 2021 в 19:17

Следи за собой, будь осторожен!

3 нояб 2021 в 19:26

Т.е. тем кто даже сейчас бросится ставить прививку, к 8 числу никаких кодов не будет, и можно не кушать уже? и еще если нет гос.услуг и смартфона, то все досвидос вообще с голоду пухни или только в КБ отоваривайся, где даже если 3 человека зайдут, то уже столпотворение?

Андрей
3 нояб 2021 в 19:27

Поставил крест на ТРК, продуктовых магазинах

Гость
3 нояб 2021 в 19:36

Самодуры скоро возле под ездов поставят истуканов и из дома без куара не выйдешь

Яяя
3 нояб 2021 в 19:43

Ну что Леша война так война,граждане ответят рублем,заодно и сэкономят прилично,нет вакцинам нет утилизации населения!!

Анна
3 нояб 2021 в 20:19

Почему у нас продлили до 12 ноября, а в Москве- рассаднику заразы нет?

Гость
3 нояб 2021 в 20:21

не пора ли Алексею на повышение в столицу наше родины может там от него польза будет...

Гость
3 нояб 2021 в 20:25

Видимо план по вакцинации не выполняется. в Челябе. Решили народ по полной нагнуть.

Удав
3 нояб 2021 в 20:38

лучший ресторан это Красное и белое.. пивко дешевое , винишко крымское , водочка адыгейская... Ну какие рестораны.. зачем..? ....!!!!...!!!

Гость
3 нояб 2021 в 20:44

Пытаюсь представить, как это будет выполняться.
Не получается.
А у Вас?

Гость
3 нояб 2021 в 20:56

Под суд этих горе правителей,чтобы знали как народ ущемлять

Гость
3 нояб 2021 в 21:13

Сейчас еще мелкие магазины цены задирут, отлично заживем!

Гость
3 нояб 2021 в 21:14

О боже, какие все умные, а главное "свободолюбивые". Раз у нас такие усные люди, чего ж живём то так бедно?

Гость
3 нояб 2021 в 21:27

Сами себе подписывают приговор. Многие и до самолета добежать не успеют.

Гость
3 нояб 2021 в 21:31

Это что за ограничения человека в обществе? Ещё не заболел, а уже ограничения! Теперь одежду не купить?

Наблюдательный
3 нояб 2021 в 21:46

Везде куча народа без масок. И смысл в остальных ограничениях?

Япротивфашизма
3 нояб 2021 в 22:00

Где подпись Текслера на документе?!!!! Вы почему людей за идеотов держите?

Геральт из Ривии
3 нояб 2021 в 22:06

Челябинск гудбай!

3 нояб 2021 в 22:26

А смысл в этом цирке? Подруга вызывает врача, говорит у меня вся семья с ковидом лежит и я заболела. ей отвечают: "У нас очень много вызовов, врач не придёт, исами!" И вот подруга с температурой и ковидом кое-как потащилась в поликлинику. Отсидела в огромной толе пости до обеда, попал к врачу. Ковид подтвердился. И толку, что в магазины не пускают????????????? Они так заботятся о нашем здоровье, или о выполнении плана по этому шмудряку?

Гость
3 нояб 2021 в 22:36

Вы что творите?у всех людей коедиты!ипотеки!

Крокодил Гена
3 нояб 2021 в 22:45

Текслер указиловку свыше исполняет, для отчета, чтобы выглядеть хорошим в глазах руководства, как обычный офисный клерк, никакой смекалки и творчества.

3 нояб 2021 в 23:00

Что за бред вообще?! Ни о какой заботе о здоровье речи ведь не ведется, главное коды?!
Если в прошлом году еще что-то обрабатывалось, мылись подъезды и т.д., то теперь живите как хотите, главное код получите.
Смешно. С 19.10 на больничном, сдала пцр, неделю ждала результата, за это время была в поликлинике несколько раз, просидела в очереди 3 часа к терапевту. 26.10 приходит результат-положительный, мне звонят и говорят "что вы что вы, сидите дома, у вас же тест положительный". Какого фига тогда я сидела на приеме, рядом с другими, бегала сдавала кровь, рядом очередь на вакцинацию.

Гость
3 нояб 2021 в 23:02

Чтобы требовать qr-коды вы, для начала, наладьте их получение. Я два месяца назад переболел, даже в больнице лежал - курокода нет. Жалобы в инстанции пока результата не дали.