Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

535 комментариев к публикации Губернатор подписал распоряжение о новых ковидных ограничениях на Южном Урале. Читаем документ
Губернатор подписал распоряжение о новых ковидных ограничениях на Южном Урале. Читаем документ

Гмк
3 нояб 2021 в 16:47

Ниче, больше сертов купят. Вряд ли после такого принуждения народ ломанется ставиться шмурдяком. Больше будут давить - больше будут сопротивляться. Если бы заботились о здоровье граждан, вводили бы нормальный локдаун в самом начале пандемии, обеспечивали выплаты, прививались на камеру, показывая пример, проводили нормальные испытания, добивались всемирного одобрения своих вакцин, завозили бы все возможные доступные вакцины, чтобы был выбор, не распространяли бы фейки через свою рашу тудей на другие страны. А тут забота только о себе. Им плевать на людей, и всегда было. Их же эти люди не выбирают.

Вовашка 174
3 нояб 2021 в 16:48

я❤️Олешу👍

Гость
3 нояб 2021 в 16:48

Текслер, учи законы, нельзя ограничивать доступ к продовольствию ни при каких условиях!! И так заявление в генеральную прокуратуру уже отправлено бизнесом, сейчас ещё добавят

СМИ
3 нояб 2021 в 16:48

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что продления нерабочих дней в столице не будет.
Московский Комсомолец

Гимавайтер
3 нояб 2021 в 16:50

Отличный план, надёжный..... как швейцарские часы (с)

Гость
3 нояб 2021 в 16:52

Чем этот код отличается от номера на руке?

3 нояб 2021 в 16:52

из-за ваших этих каникул,не могу устроится на работу.после 8го возьму топор и пойду на большую дорогу

Гость
3 нояб 2021 в 16:53

Этот негояй даже документ подписывать боится, если прижмут в отказ легко уйдет....

3 нояб 2021 в 16:53

Полностью поддерживаем, надо выдавливать по-тихоньку дурь из мракобесов! Пусть сидят дома, как изгои, кем они впрочем и являются

Гость
3 нояб 2021 в 16:54

Эксперт Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и президент Международной федерации тропической медицины, профессор Сантьяго Мас-Кома связал рост заболеваемости коронавирусной инфекцией с массовой вакцинацией. Об этом сообщает Лента.Ру. 03.11.2021г.

Гость
3 нояб 2021 в 16:54

"Представитель Кремля Песков: решений о продлении нерабочих дней в России не принималось"
И кому верить?

Разиля
3 нояб 2021 в 16:55

А я бы ещё штрафы большие накладывала за отсутствия прививки и кода, без кода домой бы не впускала и из дому тоже

3 нояб 2021 в 16:56

мамкин подписун, покажите подпись, нет никакой подписи, шуты

Гость
3 нояб 2021 в 16:56

А собянин отменил нерабочие дни в Москве. С 8 ноября.

Гость
3 нояб 2021 в 16:57

... умом россию не понять......

Сергей
3 нояб 2021 в 16:57

Как бы Вы тут не гундели Все равно рано или поздно привьют Вас.

Олеша Ваксерман
3 нояб 2021 в 16:58

Песков указал, что «тундра действительно горит, но давайте не забывать, что горят леса и в Калифорнии, и в Турции, и в других странах мира»

3 нояб 2021 в 17:00

столько выделяется субсидий и помощи бизнесу,да вы предложите по 1000 рэ людям за вакцинацию,народ сам побежит,у вас вакцины еще не хватит и не надо будет никого заставлять,некоторые будут готовы по два раза привиться

Лариса.
3 нояб 2021 в 17:01

Ха ! .Я в другой теме писала .что мне брат еще в мае говорил .что так будет .Так высмеял кто то ) Вот вам -пожалуйста .

Гость
3 нояб 2021 в 17:01

Спасибо! Распечатал и почитал... В туалете... Также использовал как туалетную бумагу....впринципе для подтирки указ подходит.

Гость
3 нояб 2021 в 17:01

А где подпись?

Горожанка
3 нояб 2021 в 17:02

Мир сошёл с ума! Я не могу ходить с этим кодом. Фууууу. Каждому задрипанному охраннику отчитываться, прошла я медицинскую манипуляцию или нет. Вы рехнулись?

Гость
3 нояб 2021 в 17:04

Впервые в истории: здоровый человек представляет угрозу заражения для тех, кто привился, чтоб не заболеть.

Гость
3 нояб 2021 в 17:04

Спар, прощай, пойду в КБ

Мата Харя
3 нояб 2021 в 17:05

вы думаете вопрос в том - ставить вакцину или не ставить? ХА.
Вопрос - пользоваться своими законными гражданскими правами по конституции или отказаться от свободы.
Вы думаете этим все и остановится? наивные. не думала, что прививка миру и нашему народу от фашизма когда-то закончится.

Олеша Ваксерман
3 нояб 2021 в 17:05

Деятельность Росгвардии и ФСО относится к сфере гостайны, и именно этим обусловлено решение засекретить данные о закупках этих ведомств, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

3 нояб 2021 в 17:05

Кто знает что употребляет наш губернатор?

Гость
3 нояб 2021 в 17:06

На Текслера надо всем писать заявление в прокуратуру за нарушение закона.

3 нояб 2021 в 17:06

" С 8 ноября жителям региона для посещения магазинов площадью больше 400 квадратных метров нужно будет предъявить QR-код"
Ребята, у вас нет мозгов! Кто будет контролировать наличие у посетителей ваших дебильных кодов?
Вы подумайте вашими тупыми головами- когда людям будет нечего жрать, они смету ваших церберов и вы ничего сделать не сможете!

Олеша Ваксерман
3 нояб 2021 в 17:06

Директор Национального исследовательского центра (НИЦ) эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.Гамалеи Александр Гинцбург обнародовал принцип работы теста, позволяющего определить, действительно ли человек вакцинировался от COVID-19

Гость
3 нояб 2021 в 17:07

А почему распоряжения без подписи?

Guest
3 нояб 2021 в 17:07

Рынки всех накормят. Наш многострадальный народ пережил мгогих диктаторов, переживёт и эту заваруху.

Лариса.
3 нояб 2021 в 17:09

Вообще офигеваю.Специально . что бы вирус распространялся что ли ? Ведь народ в маленькие магазинчики пойдет .Или ваш губер полагает .что все ломануться прививку ставить ?)Так ведь после прививки надо еще время .чтоб этот код получить .А если у кого медотвод .?
И у нас что -средневековый феодализм что ли ?
Власть выбирается народом в демократическом государстве .так она должна действовать на благо народа и его благосостояния .а если не хочет .то народ имеет право других во власть избрать .Или я что то не понимаю в демократии ?

Гость
3 нояб 2021 в 17:09

Подпись то где на Постановлении? Это что за бумажка?

Гость
3 нояб 2021 в 17:09

Текслер, ты охренел что ли? Решил народ голодом морить?

Интерсвязь - 💩💩💩
3 нояб 2021 в 17:10

Тесклер, Котова, Гехт - закройте дверь с той стороны!

Гость
3 нояб 2021 в 17:12

Что за филькина грамота? Где роспись?

Вовашка 174
3 нояб 2021 в 17:13

Презервати́в, также кондо́м (фр. condom) — медицинское изделие в виде небольшой тонкостенной эластичной трубки с одним закрытым концом и входным отверстием на другом, предназначенное главным образом для использования в качестве средства контрацепции барьерного типа, а также средства защиты от многих патогенов, передающихся половым путём.

Гость
3 нояб 2021 в 17:13

Я смотрю у троллей есть задания не отличающиеся умом и сообразительностью. Раньше так верещали про Навального, сейчас про тех, кто вакцинироваться не желает. И писанина то до блевотины однотипная. Неужели все так плохо, что в троллей берут ну совсем умственно конченных?

Гость
3 нояб 2021 в 17:15

Кто-то явно очень хочет вернуться в Москву... И старается для этого с чрезмерным упорством

Гость
3 нояб 2021 в 17:18

А что делать тем, у кого медотвод? В свердловской области по справкам пускают. А у нас ходи нестриженный и покупай тухлятину в магазинах у дома?

3 нояб 2021 в 17:19

Q-R код так же как справки о состоянии здоровья-это медицинская тайна!! И показывать всяким не понятным людям стоящим у входных дверей Q-R код да ещё и паспорт в добавок, никто не обязан. Паспорт, полиция может проверить, да и то в трех случаях.
Ограничить наше передвижение может только конституция, а не охранник стоящий у двери.
Полицейские! Вы служите народу, вы же юристы многие, прекрасно понимаете, что все эти требования не законы и носят рекомендательный характер, хватит уже кошмарить свой народ!!!

Гость
3 нояб 2021 в 17:20

С одной стороны пофиг, но как подумаешь какая толпа старух теперь соберётся на 25 кв.м. в магазинчике у дома... в переделанной обычной двушке на 1 этаже, вот там то они точно друг друга перезаражают.

Гость
3 нояб 2021 в 17:23

Ничего не изменится к лучшему, пока медики за мзду не перестанут , не ставя вакцину, вносить информацию в Госуслуги, и разноси заразу дальше , код у тебя есть

Гость
3 нояб 2021 в 17:24

мда, на почте мы все дни эти работаем, и фиг кто доплатит. дак ещё и приходят к нам без масок, какие qr коды...

Я Легенда
3 нояб 2021 в 17:24

Почему выполняются подобные бумажки, без подписи и т.п.? Я вот напечатал, что президент передал мне свои полномочия и теперь Я президент. Слушайтесь теперь меня!

Удав
3 нояб 2021 в 17:26

А мне нравится . Красное / белое работает и это самое главное. Нашему народу что надо..? пивка и тушеночки , я затарился и буду все ковикулы отдыхать, мнеползать не привыкать . Накачу фунфырик и ковикулы быстрее пройдут. всех приглашаю к себе в гости , мои двери всегда открыты , если Ирина Гехт зайдет на огонек и ей нальем стопочку , за жизнь поговорим за ковидлу.. Подскажу ей что нибудь , я же умный ( 6 классов закончил). Так что заходите ( кстати КБ у меня в доме)

Гость
3 нояб 2021 в 17:27

Я хочу политического убежища в другой стране. Кто знает и как?

Гость
3 нояб 2021 в 17:28

Нет, ты тоже пацак. Ты пацак, ты пацак и он пацак. А я чатланин и они чатлане. - Так что ты цак надень и в пепелаце сиди. Ясно?

Гость
3 нояб 2021 в 17:29

почему Текслер не поставил подпись!

Гость
3 нояб 2021 в 17:31

текслер,совсем офанорел что ли,что за фашизм