Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1696 комментариев к публикации Алексей Текслер объявил о продлении нерабочих дней и серьезном ужесточении режима
Алексей Текслер объявил о продлении нерабочих дней и серьезном ужесточении режима

Сталин
3 нояб 2021 в 15:21

Я бы как в КНР посадил бы всех по домам, месяца на два, и не стало бы вируса, а по улицам пустил бы карательные заград отряды, всех кого поймают - к стенке.
И ничего, посидели бы, люди в Сталинграде и не такое перенесли.

Гость
3 нояб 2021 в 15:21

Вот оно и наступило..

Гость
3 нояб 2021 в 15:21

Олеша очень хочет в Мск.

3 нояб 2021 в 15:22

Где-то, кто-то написал:
Куда скинуть номер карты, что бы нам перечислили ЗП, за нерабочие дни.
Ибо директор послал меня на х..

Гость
3 нояб 2021 в 15:22

А в метротраме тоже куракод спрашивают?

джельсомино в стране лжецов
3 нояб 2021 в 15:22

Думайте головой, если курокоды не буду признаны дискриминацией, вашим же детям в этой стране не жить спокойно, их ждет клеймо другого типа, нового, возможно пока еще не придуманного!

Адольф
3 нояб 2021 в 15:23

Вся эта новомодная болезнь - просто причина для разгула фашизма, для этого она и была изначально придумана!

Андрей Рожков
3 нояб 2021 в 15:23

Кто же эти таинственные не работающие в локдаун люди?

Гость
3 нояб 2021 в 15:23

Так это в любую пятерку, магнит, Дикси не зайти? Степлер, ты уволен.

Гость
3 нояб 2021 в 15:23

чем дальше,тем хуже,обьясните мне ,что происходит???????

Гость
3 нояб 2021 в 15:24

1. вакцина не защищает от заражения
2. вакцинированный может быть переносчиком
3. вакцинированные болеют - в легкой форме. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс вакцины.
4. вакцина не защищает от смерти, в тч. возрастную группу населения.

ВОПРОС:
на кой черт тогда весь этот фарс???????????????

Гость
3 нояб 2021 в 15:24

Кто из врачей даст ответ, почему с начала уколизации, число заболевших увеличилось в пять раз, всего за несколько месяцев?

Гость
3 нояб 2021 в 15:24

Кушайте ваксеры - В Минздраве заявили о необходимости сократить срок действия QR-кодов.

Гость
3 нояб 2021 в 15:24

Власти, Вы издеваетесь??? Никто не платит людям, если они не работают!!!

Гость
3 нояб 2021 в 15:25

похоже людей в угол загоняют , видно забыли чем такие загоны заканчиваются , когда человек уже от этого бреда начинает подумывать о том как дать ответочку , но что ж не за горами видно революция , эх Алешенька не на ту сторону ты встал , это Урал , тут московские замашки с трудом проходят

Здравый смысл
3 нояб 2021 в 15:25

1. мигранты и натащки из турций так и будут свободно и спокойно заезжать в Россию - разносить ковид и заражаться??
2) старухи и малолетки так и будут свободно кататься в маршрутках разносить ковид и заражаться?

Гость
3 нояб 2021 в 15:25

Судя по тому, что людей гробят в больницах, и единственное их желание обколоть людей, чтобы больше умерло, думаю пора заканчивать цирк едрисни.

Гость
3 нояб 2021 в 15:25

А как же Гехт, рапортовавшая, что у нас все очень не плохо? Может в отставочку кого-то из них двоих (Гехт-Текслер), раз друг-другу противоречат?

Челябинса житель я...
3 нояб 2021 в 15:26

давно пора ужесточать, QR коды надо вводить в общественном транспорте....

джельсомино в стране лжецов
3 нояб 2021 в 15:26

Хаха, теперь и продовольственные магазины))) ну что, власть бъется в истерике, ибо у них не осталось рычагов давления на людей, и уровень доверия к властьпридержащим показан наглядно. 42% с огромными натяжками и под угрозой увольнения) пандемия как лакмусовая бумажка, проявила импотенцию, тупорылось придержащих нашу власть)))

Гост
3 нояб 2021 в 15:26

Бред

Вася
3 нояб 2021 в 15:26

чем больше кв. м., тем больше социальная дистанция

Гость
3 нояб 2021 в 15:27

Да делайте что хотите, колоться не будем.

Гость
3 нояб 2021 в 15:27

Этот бред до весны, или готовтесь, или шлите узурпаторов куда подальше, тк с ними, жизни спокойной не видать больше.

Гость
3 нояб 2021 в 15:27

За прошедшие сутки выявлено 539 новых случаев заражения. Накануне этот показатель был на отметке 531, 1 ноября — 520, 31 октября — 508, 30-го — 503.

никого не смущает, что ПЦР тесты делаются от 5 дней и более, и таким образом количество заболевших это данные прошлых периодов????

Гость
3 нояб 2021 в 15:27

Бессрочно теперь нельзя на маникюр и в парикмахерскую без кода. Ахахаха.

3 нояб 2021 в 15:27

"На Южном Урале привились 42 процента жителей, а в целом по России этот показатель уже превысил 50 процентов."

Э, вы чё там, в догонялки играете за наш счёт?

Гость
3 нояб 2021 в 15:28

Текслера в ОТСТАВКУ!!!!

Гость
3 нояб 2021 в 15:28

"На дополнительные меры власти пошли из-за непрекращающегося роста заболеваемости коронавирусом в регионе."

А еще бы рассказали, из-за чего они пошли на организацию массовых мероприятий в течение всего года, в разгар эпидемии? Список этих мероприятий можно перечислять долго. Итог вполне ожидаемый. В чем логика таких действий?

Гость
3 нояб 2021 в 15:28

ура!!! прижмем к стенке всех антиваксеров) чую скоро победа над животными

3 нояб 2021 в 15:29

Переболела - есть куку код. Но, очень хочу подать в суд на Текслера. Он, что Конституцию не знает?. Куку код не гараантирует, что вы не заболеете, не заразите и не умрете. Он гарантирует, что вы сможете пойти куда хотите. Но, в Конституции уже прописан такой закон и мне не нужен куку код, что им пользоваться. Мои права ущемлены. Если есть юристы готовые пойти в суд, кидайте в личку телефоны! Естественно сейчас повышен порог заболевших, вы посмотрите сколько вакцинированных стало.. И в каких условиях ставят вакцину.

Гостья
3 нояб 2021 в 15:30

А садики?

Гость
3 нояб 2021 в 15:30

Да посадили бы всех дома не вакцинированных без содержания, а не за счет работодателя! Так быстро бы все маски напялили и поставили прививки!!! А то так вообще можно сидеть до бесконечности всем и нести убытки

Гость
3 нояб 2021 в 15:31

а слабо тебе олешенка на КБ замахнутся ! ? ой ты и фуфелок ))))

Гость
3 нояб 2021 в 15:31

Да вы обалдели????? Кто должен сидеть на дистанте с началкой??? Какие нерабрчие дни??? Какое сохранение зп?,??? Вы там в себе????? Учителей всех привили и толку????

Гость
3 нояб 2021 в 15:31

А Текслер в курсе, что данные, которые вы печатаете якобы за вчера, на самом деле с задержкой как минимум на 10 дней??? Вы уверены, что точно знаете сколько на вчера подтвержденных ПЦР тестов, которые взяли ПОЗАВЧЕРА???

гость
3 нояб 2021 в 15:31

нормально....бюджетники опять дома за наши налоги, а мы работаем. задрали

Гостья
3 нояб 2021 в 15:32

Кто-то очень хочет кровушки и гражданской войны. Нет, ребята, вы просчитались. Народ против вас "дружить" начнёт. Бегите, пока не поздно. Отдыхайте там на своих виллах на Лазурном берегу до конца дней своих) Мы тут как-нибудь без вас справимся. Как говорил Задорнов - "хороших людей много, но плохие лучше объединены". Вот и пришла пора (наконец-то!!) объединяться хорошим людям))

Гость
3 нояб 2021 в 15:32

я всё понять не могу , как лагдаун ввели вообще, основная масса людей работает, у кого деньги в мешках ворованых дома стоит ,полетели за границу пузо греть, дедушки и бабушки как насились по Челябинску в поисках акции где по дешевле урвать, так и носятся дальше. Для кого лагдаун ввела администрации, вообще не понимаю,для себя только что ли ,чтобы не работать и деньги получать, дак эти товарищи и без лагдауна не чего не делали, в Дубай только летали видимо.

Гость
3 нояб 2021 в 15:32

Ничего, продержимся

СМИ
3 нояб 2021 в 15:32

Аэропорты - мимо )))) Границы - открыты ))))) Свободное перемещение на отдых)))) Общественный транспорт -мимо))))) Кто , кому среднее з/п заплатит - не понятно)))) распоряжения письменного за подписью- нет))))) налоговых каникул - нет)))) кредитных каникул - нет)))) УРА мы В РОССИИ

Ирина
3 нояб 2021 в 15:33

Для чего все это??? Это даже не для здоровья людей, а потому что отстаёт область по уровню вакцинации. Это соревнование???

Гость
3 нояб 2021 в 15:33

Люди, потерявшие работу, будут знать кто виноват.
Владельцы ТРК и пр. потерявшие миллионы, будут знать кто виноват.
Что они будут дальше делать, не предскажет никто.

3 нояб 2021 в 15:33

Т.е. я правильно поняла, что мало того, что не может теперь невакцинированный купить себе обувь и одежду, так он ещё не сможет купить и еду в кафе, если вдруг оказался вне дома и ему просто хочется поесть... а кефир и колбаса из ближайшей к нему Пятёры для утоления голода- так себе спасение? Честно.. геноцид... чистой воды. Не прививалась никогда от гриппа, и от вакцины вашей тоже откажусь. Спасибо. Благодарствую, но заботой о моём здоровье такими методами и не пахнет.

Гость
3 нояб 2021 в 15:34

Привилась двумя компонентами. Третьи сутки код не приходит , а также нет инфы о второй прививке в госуслугах. Много нас таких?

3 нояб 2021 в 15:35

Как я и говорил-текслер ведомый шнырь

Гость
3 нояб 2021 в 15:35

Т.е. борьба с ковидом на самом деле превратилась просто в погоню за куаром???

Иван
3 нояб 2021 в 15:35

нет ну это уже совсем - что за такое все что больше 400 кв.м???! везде коды эти нужны - глупость какая

Гость
3 нояб 2021 в 15:35

Как вы задрали, клоуны в намордниках! Текслер, сгинь!!

Гость
3 нояб 2021 в 15:35

А я смотрю у троллей есть задания не отличающиеся умом и сообразительностью. Раньше так верещали про Навального, сейчас про тех, кто вакцинироваться не желает. И писанина то до блевотины однотипная. Неужели все так плохо, что в троллей берут ну совсем умственно конченных?