Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Умер легендарный советский диктор Игорь Кириллов
Умер легендарный советский диктор Игорь Кириллов

31 окт 2021 в 17:10

ГРУСТНО.. УХОДИТ ЦЕЛАЯ ЭПОХА АКТЕРОВ , ПЕВЦОВ, ВЕДУЩИХ ..
НА ИХ СМЕНУ ПРИХОДЯТ БУЗОВЫ , МОРГЕНШТЕРНЫ , ДАВы...
И ИМЕННО ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ ЯВЛЯЮТСЯ ГЕРОЯМИ " НАШЕГО ВРЕМЕНИ"
И ОБРАЗЦАМИ ДЛЯ ПОДРАЖЕНИЯ НАШИХ ДЕТЕЙ.. ЕСЛИ ЧЕСТНО ДАЖЕ СТРАШНО СТАНОВИТСЯ...

30 окт 2021 в 18:37

Помню, как он электорату лапшу на уши вешал.

Гость
30 окт 2021 в 13:44

Профессионально новости читал. Прожил абсолютно благополучную жизнь.

Гость
30 окт 2021 в 13:53

Приятный голос, чёткая дикция, до старости прекрасно выглядел. Таких дикторов на ТВ сейчас нет. Да и не будет. Я помню, новости в детстве фоном слушала, когда играла рядом с телевизором, помню его голос. А сегодняшняя молодёжь запомнит хоть кого нибудь из, так называемых, " ведущих"?

Гостья
30 окт 2021 в 13:45

Светлая память!

жалко
30 окт 2021 в 13:54

Приятный человек, был настоящим профессионалом. Сейчас таких нет...

ЯЯЯ
30 окт 2021 в 14:11

Только что узнал, позвонил жене, реву, обливаясь слезами, как никогда. Сам отработал в эфире 40 лет. Для меня Кириллов само ТЕЛЕВИДЕНИЕ. ЕГО не стало и ЕГО не стало. А что осталось?

Анекдот
30 окт 2021 в 14:15

"Вы будете смеяться, но Черненко тоже умер..." (с)

Гость
30 окт 2021 в 15:32

И какие же легенды про него сочиняли? Расскажите, редакторы и "журналисты" сайта.

Лариса.
30 окт 2021 в 18:40

НУ нормально пожил -89 лет .Все смертны ..увы .

Гость
30 окт 2021 в 18:26

Почему в комментариях нельзя просто помолчать? От куда там столько глупых людей?

Гостья
30 окт 2021 в 15:31

Шикарный, незабываемый , легендарный, светлая память, земля пухом.

Гость
30 окт 2021 в 13:41

Помню-помню. По бумажке в программе "Время" новости читал про Брежнева с придыханием. А чем еще он знаменит?

Шокерфэйс
30 окт 2021 в 13:55

Легендарным он был бы ,если бы во время прямого эфира сказал на всю страну-" коммуняки ,что вы творите, остановите войну в Афганистане !" А так чувак просто обслуживал интересы власть предержащих!

Гость
30 окт 2021 в 15:05

А, помню! Он маргарин рекламировал, "Кремлевское масло".

Гость
30 окт 2021 в 13:41

Так будут скорбить по каждому ведущему на ТВ? Чем хуже академики, доктора наук, которые сделали для страны намного больше чем все вместе взятые ведущие

Vic_
30 окт 2021 в 18:05

Коммунизм не за горами! Ленин на 31 хеллоина число, оживет!

Андрей
31 окт 2021 в 10:52

Это был человек с шикарным голосом, умением подать материал, интеллигентной внешностью. Сейчас таких нет: только ээкающие и ааакающие, которые даже русский язык с трудом осиливают

Гость
31 окт 2021 в 16:54

Почти 90 лет. Жена осталась молодая.

ГостьЯ
1 нояб 2021 в 08:34

Жаль терять людей того времени где люди были людьми и остались людьми до конца своих дней!
Вечная память!

Гость
1 нояб 2021 в 10:28

горжусь тем ,что общался с ним, вёл с ним концерт,мудрый,умный ,тактичный ,очень внимательный!!! жаль ,что такие люди уходят! земля ему пухом!!!

Гость
30 окт 2021 в 18:55

Сколько же ядовитой советской брехни он вылил в эфир за все время своей, так сказать, работы на телевидении.

Гость
30 окт 2021 в 15:50

Привит, умер

Гость
30 окт 2021 в 13:36

А почему он легендарный? Хоть одну легенду про него кто-то помнит? Я только одну помню. Как однажды Газманов перепутал его с Вячеславом Тихоновым, они действительно похожи. И произнес ему какой-то текст, предназначенный для Штирлица. Все оконфузились.

Гость
30 окт 2021 в 13:35

Одного не пойму, почему такие новости относят к печальным? Почему смерть человека, прожившего благополучно такую большую жизнь, вдруг стала неожиданной? Человек завершил свой жизненный путь. Мы же не ревём, когда желтеет и опадает листва?

Ихорь
30 окт 2021 в 18:38

Это кто такой? Типа Познера чтоле?