Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Публикуем график работы МФЦ, почты, транспорта и других служб во время локдауна в Челябинске
Публикуем график работы МФЦ, почты, транспорта и других служб во время локдауна в Челябинске

29 окт 2021 в 16:08

"Во время локдауна..." Не смешите. Присосались к этим модным словечкам, даже не удосужившись выяснить действительное значение слова. Города открыты для перемещений граждан, курорты... Самолёты летают, поезда ходят как и прежде. В чём локдаун-то? Вон в Сочи ринулись все на выходные, которые объявлены для укрепления мер безопасности, чтоб ограничить перемещения и т.д. В Сочи местные уже в панике. Медицины там практически никакой.

7 нояб 2021 в 09:41

а как ГАИ будет работать с 8 по 12 ноября. буду благодарна за информацию

29 окт 2021 в 19:00

Какой локдаун, где? Вот в Москве да, там абсолютно всё практически закрывают, даже вроде новость была, что и алкоголем на неделю запретили торговать. А у нас обычные праздничные дни.

Гость
29 окт 2021 в 16:00

Где, у нас в стране, логдаун? Не зная, значения слова, кричат из зо всех утюгов.

30 окт 2021 в 02:36

Да не дозвониться до ваших приставов, они только арестовать могут по бесконтактному взаимодействию побыстрому!

29 окт 2021 в 17:18

Короче не работают те,кто ненавидит людей..и хотят поиздеваться над населением.

Гость
29 окт 2021 в 15:43

А мы как работали так и работаем.

Гость
29 окт 2021 в 15:54

Работают все! Где локдаун?

Гость
29 окт 2021 в 15:45

А расписание самолётов в Турцию напишите.

Гость
29 окт 2021 в 16:49

Работают все абсолютно. Пандемия? Да насрать, как умирали так и пусть умирают.

Маруся
29 окт 2021 в 22:53

Логдаун, только на бумаге. Работают все!!!! Это было бы смешно, если бы не было так грустно!!! Работают ТРК, парикмахерские, салоны красоты, кинотеатры и тетры. Базы отдыха, санатории, спортзалы. Делается всё, что бы пандемия продолжалась и росла смертность. Позор правительству.

Гость
29 окт 2021 в 15:48

А как будут работать поликлиники, где в выходные можно сдать ПЦР тест и в течении суток получить результат. Я полагаю это интересует многих жителей Челябинска.

Гость
29 окт 2021 в 16:36

Кто объявил локДаун?? Вы чего?

Антон
29 окт 2021 в 16:34

Заколебали лапшу вешать миру. Властелины хреновы

Собака Павлова продюсер.
29 окт 2021 в 17:08

Какое расписание трамваев на Кипре???

4mz
29 окт 2021 в 18:43

Ездил в "Ленту" вчера, там всё прилично, все в масках, охранники проверяют, многие пользуются санитайзером, но в маршрутке мрак, большая часть пассажиров без маски, чихают в кулак, забежал в "Магтёрочку" по пути за сливками - кассирши без масок, большая часть покупателей - без масок... Вот основной источник массового заражения, а не МФЦ, где легко не пустить без маски

Гост
29 окт 2021 в 16:02

Чешут..и чешут

Гость
29 окт 2021 в 16:36

В Египет какое расписание чартеров?

Гость
29 окт 2021 в 21:02

А приставы специально навыносили постановлений, чтобы люди не смогли их оспорить за этот локдаун!!!!

Гость
30 окт 2021 в 07:06

Обман полный! От работы не освобождены!!!

Серёга.
30 окт 2021 в 22:54

Да полный дурдом! Слов нет, одни слюни и те высохли.

Гость
29 окт 2021 в 18:28

Почему приставы у нас это отдельное государство? Почему опять не принимают а отправляют к переписка и звонкам. Давно надо расформировать эту службу - это не госслужба вообще.

Гость
29 окт 2021 в 16:41

Почему Мастурбек на фото без маски? Или он с утра овцинировался? Требую оштрафовать его.

Антижлоб
29 окт 2021 в 21:47

Локдаун надо сделать на постоянной основе, он должен быть нормой жизни. Через два-три года антиваксер у нас будет ассоциироваться с неким древним примитивным существом вроде мамонта или динозавра. Залежи с антиваксерами будут использоваться для добычи нефти, а прививку от ковида все начнут ставить самостоятельно столь же буднично, как сейчас портят с утра воздух.

Гость
1 нояб 2021 в 09:07

Локдаун? По русски можно. Это что за зверь????

6 нояб 2021 в 19:25

Понять не могу одного... МФЦ, невзирая на свои площади будет набит людьми с 8го ноября... А теперь скажите, где вы видели огромное скопление людей в магазине 5ка, Магнит, отдельно стоящем и площадью 401м2???? Но они переходят на куку коды... То есть, в маленьком магазине будет скапливаться бОльшее количество народа, в том числе и привитые с кодом, внесёнными короновирусом... Не могу понять логики таких решений... Так же не пойму, почему в начале "пандемии" можно было заходить всем в магазин, но в маске, а сейчас даже в маске нельзя... То есть маска не спасает... Спасает куку код???? И ещё... Было как... "Дяденька, купи сигарет".... А сейчас будет" "Мальчик, купи пожалуйста хлеба".... До 18 ти же можно зайти и покупать всё, что можно....

Гость
29 окт 2021 в 17:12

В МОСКВЕ СБЕР БЕЗ ""КУКУ КОДА"" НЕ ДАЕТ СНИМАТЬ И ЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ даже в банкоматах !!!!!!!!!!!!!!!!
снимайте деньги со счетов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удав
29 окт 2021 в 18:27

Pigman- 50% Человек 50% Свинья
И Владимир Ульянов На Халлоуин будут гулять на Красной площади а потом сядут на поезд и поедут во Владивосток с остановкой в городе Челябинск

Удав
29 окт 2021 в 17:58

СКР проверит инцидент с Рашкиным и тушей удава.

В ведомстве заявили, что забрали из полиции уголовное дело, возбужденное по части 1 статьи 258 УК РФ («Незаконная охота, совершенная с причинением крупного ущерба») в связи с большим общественным резонансом.

Ранее проверкой данных о причастности Рашкина к браконьерству занялись в КПРФ. Секретарь Центрального комитета партии Александр Ющенко отметил, что делать выводы пока рано.

Гость
29 окт 2021 в 18:43

«Локдаун» — американская романтическая комедия телеканала HBO 2021 года.