Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

618 комментариев к публикации «Лента» вводит QR-коды для всех своих магазинов. А что с другими гипермаркетами в Челябинске?
«Лента» вводит QR-коды для всех своих магазинов. А что с другими гипермаркетами в Челябинске?

Гость
26 окт 2021 в 15:58

Уже четко понятно, что цель - не прививка, а выдача куар кода!!!! Каждый должен иметь код!!!! Ужас что творится!!!!!!!!!!

Гость
26 окт 2021 в 15:58

Мне конечно и без ленты нормально, но продукты это первая необходимость. Как можно без официального карантина или чп или военного положения взять и лишить граждан продовольствия? Нет обязанности вакцинации но есть наказание за невакцинацию. Але, вы все попутали!

Гость
26 окт 2021 в 15:58

Лично я карту Ленты, ещё год назад прямо у входа в мусорку выкинул и не жалею, а вакцинированные пусть там и кормятся тухляком, им там самое место

Гость
26 окт 2021 в 15:59

А как этот QR-код будут проверять? Охранник на входе глазами? Или их оснастят считывающими подлинность этого кода приборами?

Гость
26 окт 2021 в 15:59

Греф счастлив.

Гость
26 окт 2021 в 16:01

Заяву в потребнадзор о нарушении публичной оферты.

Читатель
26 окт 2021 в 16:01

Желаю скорейшего банкротства, Хотя это и есть цель глобалистов в этой теме.

Гость
26 окт 2021 в 16:02

ну всё, сейчас народ побежит скупить крупы, мокороны и т.д., что приведёт к повышению цен.

Крокодил Гена
26 окт 2021 в 16:02

Говорю же Вам! Текслер подыгрывает Сбермаркету. А так как Текслер выполняет только указания от своих начальников из правительства РФ, то это еще раз подтверждение.
Сбермаркет извлекает свою выгоду из пандемии!

Гость
26 окт 2021 в 16:02

Буду ходить в молнию. Лента раз закрыта для меня. Не вопрос

26 окт 2021 в 16:03

Когда будет заголовок "Марштутки в Челябинске вводят QR-коды для своих пассажиров"? Ах да, у них же крыша в администрации и ГИБДД кому они платят с чёрного нала, поэтому у них и нет безналичного расчёта.

Это уже нарушение конституционных прав и свобод человека. Вы предлагаете у людей еду отобрать? Напоминает концлагеря.

Сын Солнца
26 окт 2021 в 16:06

Сейчас важно наблюдать и запомнить кто что говорит.....
И антинародные места игнорировать полностью.......
А вот в тренажерку на Кировку рекомендую сходить И 200-300 р оставить на чай.....

Наталья
26 окт 2021 в 16:06

Пусть несут убытки, кто к ним пойдет.

Гость
26 окт 2021 в 16:09

Я туда не хожу очень дорогой магазин !

Гость
26 окт 2021 в 16:10

Можно подумать одни не привитые в ленту ходят! Прививайтесь!!! и дляВас двери все будут открыты!!!!!

26 окт 2021 в 16:11

Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ руководству Ленты не следовать РЕКОМЕНДАЦИЯМ людей неуполномоченных давать РАСПОРЯЖЕНИЯ.

Хмырь
26 окт 2021 в 16:11

В Челябинске за неделю умерли двое пожаловавшихся Путину полицейских

Гость
26 окт 2021 в 16:13

Так привитые все на больничном, кто в Ленту приедет? 😁😁😁

Гость
26 окт 2021 в 16:13

Я думал только бабки по магазинам ходят , нормальные люди ценящие своё время , заказывают продукты .

Гость
26 окт 2021 в 16:14

Хорошие были магазины, хоть у меня есть код т.к. переболел, но принципиально не буду ходить в данный магазин

Гость
26 окт 2021 в 16:15

Манагеры ленточные сами скоро на кассу встанут?

Гость
26 окт 2021 в 16:15

Греф сбер Олексей бабки

Вовочка
26 окт 2021 в 16:17

А что там купить?

Гость
26 окт 2021 в 16:19

В ленту уже пару лет не ходим.
Ценники давно неадекватные.
Всё тоже самое есть в других сетях дешевле.
В ашане та-же история.
Но туда последнее время заглядываем.
Ибо появились кассы самообслуживания.
Но недельку они теперь отдохнут от наших денег.

Ашан, кстати, по их данным, за прошлый год просел в прибыли на 30%.
Ибо игрался в масочки.
С куракодами.. если они затянутся.. похоже вообще закроется.

26 окт 2021 в 16:19

Лента, потеря репутации прямой путь к банкротству.

Гость
26 окт 2021 в 16:20

Адекватные сети аплодируют стоя!!!
Увеличение их прибыли гарантировано.

Гость
26 окт 2021 в 16:20

Отлично, теперь пойду только в ленту, раз они дураков отсеивают.

Гость
26 окт 2021 в 16:21

жалко фото вставить нельзя, показал бы разводы по всему телу от прививки....

Егэ
26 окт 2021 в 16:21

Лента будет клянчить деньги из нашего бюджета за свой каприз.

Гость
26 окт 2021 в 16:23

прощай лента!

Гость
26 окт 2021 в 16:23

Покойся с миром)))

Горожанин
26 окт 2021 в 16:24

«Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения» (С) М.Е.Салтыков-Щедрин.

гость
26 окт 2021 в 16:24

Несколько лет назад, когда на каждом углу в Челябинске строили ТРК, народ в комментариях писал .."куда столько? придут тяжелые времена, будите стоять пустыми..." вот они и пришли..

Гость
26 окт 2021 в 16:24

Лента желаю вам скорейшего банкротства)

Обнаружена пропаганда
26 окт 2021 в 16:33

Ну вот и до продуктового шантажа дожили. Все добровольно, но только если не выполните условия, то скоро жрать вам будет нечего.

Гость
26 окт 2021 в 16:35

Подумайте о пенсионерах, у которых даже госуслуг нет. Это уже совсем геноцид.
В Ленту больше ни ногой. Ни с кодом, ни без. Ни в этом году, ни в следующем.
Скорейшего Ленте разорения!

Гость
26 окт 2021 в 16:37

Спасибо Роспотребпозору. Хоть сейчас начнут расцветать мелкие магазинчики, которых задавили сетевые кровопийцы. Главное цены не задирать. Все сетевые, магазины, участвующие в цифровом рабстве, идут в одном, конкретном, направлении.

26 окт 2021 в 16:39

Если в к&б введут , я вам куплю что нужно)))

гость
26 окт 2021 в 16:40

Да там и так делать не чего было.

Гость
26 окт 2021 в 16:41

Буду за хлебушком с ружьем ходить, делов то.

Гость
26 окт 2021 в 16:43

А ведь даже ботов, защищающих Ленту нет.

Менеджеры Ленты, вам на заметку.

Гость
26 окт 2021 в 16:43

Я и так в ленту не ходил, эти уроды чеки по полметра с мусором печатают, всё о деревьях беспокоятся.

Гость
26 окт 2021 в 16:44

Нужно закрывать ТРК и магазины где не будут проверять QR коды!

Гость
26 окт 2021 в 16:44

Из Ленты теперь заказывать будем- безопаснее упаковка.

26 окт 2021 в 16:48

Муж у меня и с кодом и с ковидом, вот и пойдёт по магазинам пройдётся.

Гость
26 окт 2021 в 16:50

Почему бессрочно по куар кодам?? 74, читайте постановление, там русским языком написано, что по 7 ноября!

Тролль
26 окт 2021 в 16:53

В ларьках не будут проверять куриные коды, вот у них выручка взлетит....

Гость
26 окт 2021 в 16:55

Прощай Лента ⚰️ Пусть земля тебе будет пухом ☦️

Гость
26 окт 2021 в 16:55

Лента обонкротишься и поделом.

Гость
26 окт 2021 в 16:59

Прощай Лента, Лента прощай )))
Пятёрочка, жди нас!!!