Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

941 комментарий к публикации Алексей Текслер ввел локдаун и ужесточил режим в Челябинской области
Алексей Текслер ввел локдаун и ужесточил режим в Челябинской области

Гость
21 окт 2021 в 19:37

Ненавижу эту страну.
Без страшилок о 100%-ом исходе заболеть коронавирусом без прививки и умереть,
приведите аргументы, что жижа никоим образом не нанесет вреда моему здоровью.

Гость
21 окт 2021 в 19:37

Не знает куда присесть кинуться?))))))

Гость
21 окт 2021 в 19:37

неужели правда трудно было носить в транспорте и магазинах маски и соблюдать дистанцию где это возможно?

Гость
21 окт 2021 в 19:37

В Красное Белое без кода можно?

Гость
21 окт 2021 в 19:38

Чаны с водой ждут вас внизу…

Гость
21 окт 2021 в 19:38

СТАПЕЛЬ ШТОЖ ТЫ ДЕЛАШЬ?! ПРИКРАТИИИИ!!!

Гость
21 окт 2021 в 19:38

А в ТРК и ТЦ прямо все работники вакцинированы???? Не поверю, лично мои знакомые продавцы нет.
А чем проверять будут эти коды и как его показывать, в смартфоне?? или на бумажке??? Я офигеваю просто над этими мерами.

Короче
21 окт 2021 в 19:38

Сейчас поднимут деньги всякие маны и берги.

Бывший мент
21 окт 2021 в 19:40

А не пошёл бы этот клоун куда подальше. Люди от итак ничего хорошего уже не видят в наше время, а ты всё туда же. Готовь чемоданы, скоро придётся видимо с пенсии выходить и начинать садить за измену Родине! Ветераны МВД, пора наверное нам выходить из тени.

пусь
21 окт 2021 в 19:41

читаю комменты и понимаю - мои сограждане куда умнее, чем некоторые. QR... ух. сила в пикселях. этим бы нальникам ознакомиться с технологиями, прежде чем громко кричать о всезначимости QR

21 окт 2021 в 19:41

Вот вообще пофигу. Как работали,так и будем. А на рестораны и прочие ТРК равно как и киношки с теантрами дглубоко ровно

Гость
21 окт 2021 в 19:44

А как будет работать в локдаун метротрам?

Гость
21 окт 2021 в 19:44

Что происходит? В Израиле привили 100%, заболели 60%. Уже третью вакцину ставят, а болеют - как и болели. Наша вакцина на тех же принципах. Болеют по области ковидом 0,46% от всего населения, области. Какие государственные интересы преследуют наши чиновники?

мде
21 окт 2021 в 19:45

я надеялся услышать "с 23 окт полный локхдаун на всё!"... но нет. Прозвучало именно то, чего я вообще не надеялся услышать. а жаль. при таком росте заболеваемости нам нужен Уханьский локдаун на 3-4 инкубационных срока. причем по всей стране и договорнячок со всем миром. просто весь глобус чтобы закрылся как минимум на месяц. но нет.... планета обез... так и будем болеть и пукать

Гость
21 окт 2021 в 19:45

Богатей и процветай Сбердоставка! Ура Арбидолу! Даёшь перепроизводство масок!

21 окт 2021 в 19:46

Что "солнцеликий", что на местах руководители не указывайте, как нам жить и мы вам не укажем, куда вам идти. Оставьте народ в покое!

21 окт 2021 в 19:46

Бумагу давай. С названием, номером, датой, подписью и печатью. И чтоб название четко звучало: распоряжение, постановление или рекомендация. Чтобы грамотно судиться с твоей камарильей название важно.

21 окт 2021 в 19:46

верхушки явно гниют и тупеют
накроются ТРК и привет рынки и наши магазинчики у дома, а это посмерденее будет, чем в Ашан или Спар съездить

Vic_
21 окт 2021 в 19:47

Мудрое и своевременное решение. Поддерживаю.

Гость
21 окт 2021 в 19:47

Алеша...ты Алеша...😂

Гость
21 окт 2021 в 19:48

Значит, в маршрутках битком ездить можно, а у торговый центр пойти нельзя? Логика вообще где? Все, что можно, будем покупать онлайн, а тц свои можете закрывать.

Гость
21 окт 2021 в 19:49

Интересно, текслер возместит мне оплаченный тренажерный зал, причем, не самый дешевый в городе, если его закроют?

Гость
21 окт 2021 в 19:50

Наконец то можно будет отдохнуть недельку. А продукты я и в ларьке каком нибудь куплю, не бежать же прививаться.

Гостья
21 окт 2021 в 19:51

ТРК могут начинать сушить сухари. Кроме безденежных школьников им (бессрочно) денег не видать.

Гость
21 окт 2021 в 19:52

Ураааааа!!!!! У меня теперь лакдаунт!!!!! Не контовать!!!!!

Ганс
21 окт 2021 в 19:52

В трк по QR, а как прививку поставить там?

игорь
21 окт 2021 в 19:53

что-то совсем заигралась коронобанда,денег заработали, концлагерь построили,а по сути болезнь никуда не денется не для этого все зачиналось

Гость
21 окт 2021 в 19:53

Работаю охранником в ТРК Алмаз, дорогие Челябинцы, приходите пожалуйста, пропустим вас в комплекс, мы же понимаем , что от этой вакцины пользы, как от стрингах в морозы

Гость
21 окт 2021 в 19:56

Переболел две недели тому назад, QR-код на Госуслугах так и не дошёл! И это у многих, ждут больше месяца! Почему всё через одно место. Вы хоть что-то нормально можете сделать?! Или только что-нибудь опять кому-нибудь ввести и пенсионеров по домам запереть.

Гость
21 окт 2021 в 19:57

Это что за клоунада?
Трк, рестораны, тц ограничил в доходе, а артистам и хоккеистам оставил возможность подзаработать?

Гость
21 окт 2021 в 19:57

29 октября все идём в Ашан. Там будут о-о-о-чень большие скидки.

Гость
21 окт 2021 в 19:59

ну нельзя в магазины ходить, люди на митинги начнут кучковаться😁

Гость
21 окт 2021 в 19:59

Скажите, а если эти меры не помогут, что тогда будете делать, а? Всех под домашний арест посадите? Может, пора уже признать, что ваша реформа развалила медицину, и в первую очередь первичное звено. Отсюда ноги у проблемы растут!!!

Елена
21 окт 2021 в 19:59

нам до Америки ДАЛЕКО, из-за таких губернаторов, своей головы НЕТ ( а вдруг от кормушки погонят. А область, была раньше и сейчас не сдохнет, а сдохнет, так, я, как Москва!)

Гость
21 окт 2021 в 19:59

Чего греха таить Челяба город простых работяг лимбы наше родное кб работало и поставляло нам наше питие а остальное не важно.

Евген
21 окт 2021 в 20:00

Парадокс на парадоксе, противоречие на противоречии

Гость
21 окт 2021 в 20:00

Пенсионеров непривитых отлавливать будут?

Alexs
21 окт 2021 в 20:00

Может будем жить по Конституции РФ, а не по постановлениям санитарных врачей.

Гость
21 окт 2021 в 20:01

Только чинуши будут сидеть дома и получать зарплату из наших налогов, а все остальные как хотите!

21 окт 2021 в 20:01

Соболезную мелким предпринимателям Челябинской области, которые разорятся.
Больных ковидом на данный момент — 12 576, население области 3 442 810 чел.
Процент болеющих в данный момент: 0,36% или 1 из 273 чел.
Действительно ли надо убивать мелкий бизнес и их семьи такими мерами?
И вообще поможет ли всё это, если в тех же ТРК плотность людей в десятки раз ниже чем в маршрутке в час пик или в поликлинке в очереди за талоном?

гость
21 окт 2021 в 20:04

Гениальные меры!!

Гость
21 окт 2021 в 20:04

Вы уверены что те кто получили сертификат привиты? Хрен вам,%20-ть только,остальные их просто купили и не только в Челябинске,а по всему Уралу.

21 окт 2021 в 20:04

с 30 октября вход и нахождение в ТРК и ТЦ только при наличии QR-кодов (мера бессрочная), за исключением лиц младше 18 лет
ОНИ СВОИ ИДИОТИЗМ СЛЫШАТ?????

Гость
21 окт 2021 в 20:05

А что с битком забитыми маршрутками?

Гоша
21 окт 2021 в 20:07

дааа... такие решения принимать - можно и не быть 7 пядей во лбу. можно было сутки и не совещаться... расстроил ты меня, алеша 😞 стержня в тебе нет 😠

Гость
21 окт 2021 в 20:07

А балбесы до 18 лет заразу не разносят что ли и не цепляют? В статье же написано, что школота тоже болеет. А вот она как раз по ТРК и шляется целыми бандами.

ФАНТОМАС
21 окт 2021 в 20:08

Я этого степлера никогда всерьёз не воспринимал, поэтому мне пофигу на его запреты и прочую деятельности, кто он такой, чтобы что-то запрещать, пошел бы он в лес погулять, тоже мне начальник выискался, Олёша...

Гость
21 окт 2021 в 20:09

Достали!Реально достали!. Лукашенко на вас нет !!!!!!!!

Гость
21 окт 2021 в 20:09

74 ru, почему вы допускакте публикацию оскорбительных комментариев в адрес руководителей страны и региона.

Гость
21 окт 2021 в 20:11

Текслер, надо за прививки деньги давать каждому, ну или привезти им прививки из европы, толпа баранов сразу же побежит прививаться. Они же думают что из Европы сделано хорошо, наивные 😂

Гость
21 окт 2021 в 20:11

Как всегда - разочаровал и тех, и других))