Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

941 комментарий к публикации Алексей Текслер ввел локдаун и ужесточил режим в Челябинской области
Алексей Текслер ввел локдаун и ужесточил режим в Челябинской области

21 окт 2021 в 19:23

О, проснулся. Ну никто не сомневался. Клоуны убогие, да и только.

Шокерфэйс
21 окт 2021 в 19:23

Ура даёшь лишнюю неделю к отпуску! Президент молодец не зря я за него голосовал!! Отдохну , дел куча накопилась! А буржуи пусть нам пролетариям оплатят выходные! Иначе засужу!!

А в чем локдаун
21 окт 2021 в 19:23

Где локдаун? Тем рекомендовано, тем без прививок не ходить в трк. Я и так в трк не хожу

Гость
21 окт 2021 в 19:24

т.е все работаем! Молодец губернатор! кому надо эти ваши коды уже купили. все будет открыто, дети на каникулах будут везде тусоваться. Им же кодов не нужно. А заболеваемость будет расти. Больницы будут захлёбываться. НИКТО никакого масочного режима не соблюдает ни в магазинах, ни на рынках, ни в общественном транспорте. Так и будем помирать потихоньку.

Гость
21 окт 2021 в 19:24

Не поняла, все работают только с куаркодом?

Житель
21 окт 2021 в 19:25

А в маршрутках код надо???

Гимавайтер
21 окт 2021 в 19:25

А говорят на выставку РПЦ код не нужен - там Бог охраняет.

Гость
21 окт 2021 в 19:25

если все плохо почему не завтра

Дет сад
21 окт 2021 в 19:25

Родители, приводящие детей в дс, тоже должны QR коды показывать в таком случае. Сейчас начнётся, даже домохозяйки детей притащат в дежурные группы. В основном сопливых и кашляющих.

Гость?
21 окт 2021 в 19:25

Лёша, ты такой умный, один куар код стоит 1800 р. и то действителен 2 дня.

Гость
21 окт 2021 в 19:25

Когда денег насыпете? и все пойдем отдыхать за счёт государства. ну дальше то ж... но это будет после

Гость
21 окт 2021 в 19:26

А мне все равно, я привит.

Гость
21 окт 2021 в 19:26

На днях Гехт сказала, что сделает жизнь антипрвивочников невыносимой. Сговорились значит с Алёшей. А как же права человека? Медицину надо возвращать на прежний уровень, а не козни строить. Оптимизация-то гладко прошла, а теперь народ виноват. Вот когда ВОЗ признает нашу вакцину, тогда и уколюсь.

Гость
21 окт 2021 в 19:26

Маразм полнейший, все ради галочки.....

Вовашка 174
21 окт 2021 в 19:26

Олеша очередной порожняк кинул😂

КвантМилосердия
21 окт 2021 в 19:26

Меры никакие и это очень странно. Без закрытия ТРК и прочих непродуктовых магазинов на "выходные" толку не будет никакого.
Понятно же, что qr коды никто особо проверять и не будет.

Гость
21 окт 2021 в 19:26

Лучше бы начали наконец проверять маршрутки и штрафовать пассажиров без масок. Сегодня ехала маршрутка битком, в маске я одна. Мадам неопределенного возраста вся в соплях нависла надо мной, попросила ее надеть маску, на что та возмутилась "не нравится, пешком иди" на доводы о масочном режиме некоторые захихикали, некоторые закашлялись.

Гостья
21 окт 2021 в 19:27

Хотелось бы документ прочесть)))

Овечкин Алекс
21 окт 2021 в 19:27

Разрешите прививаться импортными вакцинами. И пандемия отступит. Европа же добилась снижения заболеваемости.

Гость
21 окт 2021 в 19:28

В смысле??? Сказали же с 23.11 нашу область закрыть((((

гость
21 окт 2021 в 19:28

ну всё понеслась родная,хозяин сказал фас ,и тут началось, а где мадемуазель с ,,разносами,, в припрыжку скачет

Алексей
21 окт 2021 в 19:28

Тем временем, трамвайные переезды уже разваливаются. Свердловский-Ленина и Победы-Чичерина - плитка вылезла. Молодцы, очень качественно сделали, на века, можно сказать!

Гость
21 окт 2021 в 19:29

ТЕКСЛЕР УСЛЫШ. QR Код не решит проблему!!! ВАКЦИНИРОВАНЫЕ точно так же являются носителями и разделяя получите бесконтрольную ситуация. Зачем работать Кинотеатрам , ТРК и тому подобным заведениям. Закройте на все эти дни все это. Развлечение это не первая необходимость как то можно пережит но зато эффект будет

Народ
21 окт 2021 в 19:29

Вопрос...а лица до 18 лет,которым можно в трк без куаров, не разносят заразу? Им сейчас как раз на каникулах делать будет нечего...В ресторанах только ночью заражаются? Ждём,когда в коридорах в больницах мест не останется?

Гость
21 окт 2021 в 19:29

Ни разу в жизни не был в ресторане и не собираюсь.

пусь
21 окт 2021 в 19:30

это самая странная полумера. вход везде только по QR. ну так а люди то также на работу будут идти-ехать-работать. я то думал президент отключает вообще всех работников кроме магазов, а теперь получается все также будут работать, только принимать посетителей по QR. при этом сами работники без QR. и точно также они будут ехать в транспорте. и в чем логика то??? я не вижу смысла, это будет обычный положительный спад (отрицательный рост)

Гость
21 окт 2021 в 19:30

Ни рыба ни мясо

Гость
21 окт 2021 в 19:31

Даже уже не смешно

Гость
21 окт 2021 в 19:31

Вот не хотели мы коллективом покупать куар код,теперь придется,а нас минимум 200 человек.Кому бизнес делаем?

Марина Гофман
21 окт 2021 в 19:31

А у нас в Ялте такой сегодня день хороший был, солнечно, тепло. Прошлась по парку у Массандры, спустилась на набережную к морю и сижу в кафе Апельсин с видом на море и догорающий закат и потягиваю прохладный мохито в ожидании салата с тунцом.

А вы держитесь там, бывшие земляки, не опаздывайте на маршрутку и одевайтесь там теплее!

Татьяна
21 окт 2021 в 19:31

А в какой из этих мер локдаун???? Как все бестолковые, безответственные прутся в трк, так всю неделю и будут там тусоваться, а QR код охраннику можно любой показать, у него нечем проверить даже будет, да и проверять никто не будет. Реально глупость... смысл что то принимать, если нет мехонизмов для реализации и контроля...это как закон про курение в подьездах...хоть кто то штраф когда нить жтим уродам, курящим, выписал? Нет...некому. .участковому и без этого гемора хватает..итог- закон не работает....здесь то же самое

Гость
21 окт 2021 в 19:31

Это просто отписка, типа он объявил локдаун, и его больше это не касается. Зад прикрыл.

Гость
21 окт 2021 в 19:31

Решение ради отчитаться в Москву, что что-то решил. Все как работали, так и будут работать (ну кроме ресторанов ночью). Как не носили маски, так и будут не носить. Как не ходили в кино, так и будут его смотреть через инет. Ну и потери супермаркетов сети возместят доходами магазинов у дома и он-лайном

Гость
21 окт 2021 в 19:32

Пойду QR код с пелменей себе в смартфон загружу.. А то мало ли что...

Гость
21 окт 2021 в 19:32

Почему кто дома переболел не дают QR код? Я же место освободил для больных!

Кодирэд
21 окт 2021 в 19:33

Все начали делить народ. Да вообще на ваши ТЦ, взвоют ипэшники. И ответственность на вас А.Л.

Гость
21 окт 2021 в 19:33

74 как обычно, ради громкого заголовка не жалеет ничего. Локдаун - это когда ничего не работает, и всё закрыто. То что у вас в статье тянет на ограничения, но не локдаун

Гость
21 окт 2021 в 19:33

Идиоты!!!!! Что за полумеры.закройте все нормально!!! Дайте передышку медицине!!!

Алекс
21 окт 2021 в 19:33

Пенсионеров опять под домашний арест
Они виновны в том, что дожили до пенсии

Сергей
21 окт 2021 в 19:33

Не привит , кода нет , пусть только попробует охранник в ТРК или ТЦ ко мне прикоснутся или как то задержать , перцовый баллончик всегда при мне .

Гость
21 окт 2021 в 19:33

Короче все будут работать, а на бумаге локдаун.

Гостья
21 окт 2021 в 19:34

Поликлиники увеличьте в размерах и чтобы пациенты нос к носу не толпились в узких коридорах.Надо к терапевту, а там ковидые стоят вдоль стеночки.Ваши полумеры-пыль в глаза и показуха.

Гость
21 окт 2021 в 19:34

А где главстарушки-свистушки ? Ирка да Наташка?

Гость
21 окт 2021 в 19:34

Кто поставил прививку в апреле и не ревакционировался тем тоже нельзя?

Гость
21 окт 2021 в 19:36

Почему организаторы отменили доклад Текслера на Госсовете никто, разумеется, официальных объяснений не давал и не даст. А неофициальная версия такова: федеральные силовики получили после думских выборов «добро» на углубленную работу с уголовным делом бывшего подчиненного Текслера в Минэнерго (и его близкого приятеля) Тихонова, в котором якобы активно фигурирует фамилия челябинского губернатора: с ним вскоре возможны следственные действия и это может стать достоянием общественности. Поэтому транслировать публике выступления Текслера в обществе президента сейчас вроде как ни к чему.

Гость.
21 окт 2021 в 19:36

Где Котова? Опять где то гужбанит за наши деньги.

Гость
21 окт 2021 в 19:37

Ненавижу эту страну.
Без страшилок о 100%-ом исходе заболеть коронавирусом без прививки и умереть,
приведите аргументы, что жижа никоим образом не нанесет вреда моему здоровью.

Гость
21 окт 2021 в 19:37

Не знает куда присесть кинуться?))))))

Гость
21 окт 2021 в 19:37

неужели правда трудно было носить в транспорте и магазинах маски и соблюдать дистанцию где это возможно?

Гость
21 окт 2021 в 19:37

В Красное Белое без кода можно?