Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Девять тысяч жителей Южного Урала спокойны за свои дома и имущество
Девять тысяч жителей Южного Урала спокойны за свои дома и имущество

21 окт 2021 в 17:41

Зачем эта прокладка от Ростелекома, интеомвязи и пр. Лабуды?

Можно купить оборудование в разы дешевле, а по качеству оно даже будет лучше? Облачное хранилище также дешевле брать со стороны производителя камер.

Также нет гарантии, что в сеть не упекут ваши данные и видео файлы сторонним людям.

Тут вон из СИЗО то ушли материалы в сеть. (Считай из супер закрытого учреждения).

Гость
21 окт 2021 в 10:03

Ага, теперь вы точно увидите как воруют и портят ваше имущество)

Гость
21 окт 2021 в 11:01

Зачем прокладка в виде РТК в этом деле, если можно со смартфона подключаться к своим веб-камерам?

Гость
21 окт 2021 в 11:33

Ох и нелегко сейчас домушникам, везде камеры, под колпаком они. Пошел на дело и через пол часа запеленали.

Арсений
21 окт 2021 в 11:41

Эту услугу можно сделать вообще без провайдера. У ростелекома мне не нравится его оборудование: за более дешёвые цены можно найти вещи раз в 5 лучше. Да и ценовая политика не гибкая, что мягко сказано

Муж в Тверь - жена в дверь
21 окт 2021 в 10:14

Всё правильно , установил камеру дома , жена сидит с ребенком, а я всё вижу , кто пришел и чем она занимается.

Гость
21 окт 2021 в 10:19

А еще камера покажет, что у Вас есть ценного и когда дома никого нет.

Гость
21 окт 2021 в 10:51

остальные тысячи не спокойны)))

ЧелЧел
22 окт 2021 в 06:08

Это же каким волшебным на голову надо быть, чтобы купить себе домой шпиона и платить ему абонплату?

Гость
21 окт 2021 в 10:34

Надо подключать квартиры и дома к охране. Выбирайте не ЧОПы, а вневедомственную охрану.

Гость
21 окт 2021 в 11:22

А «Дельта» скупает персональные данные и обзванивает со своим предложением, называя ваши ФИО и место жительства.

Гость
21 окт 2021 в 14:50

В рамках города это капля

Гость
21 окт 2021 в 14:49

Точно, ростелеком. А когда что-то сломается - устанете просить их починить. Ну и как вишенка на торте - одностороннее поднятие цен время от времени.

Гость
21 окт 2021 в 16:16

а у нас, варяг, в разы дешевле и все тоже самое

Вовашка 174