Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Челябинский архитектор снял в формате 360° видеоэкскурсию по новой набережной в центре города
Челябинский архитектор снял в формате 360° видеоэкскурсию по новой набережной в центре города

Гость
19 окт 2021 в 20:08

Какую же красивую для нас сделали набережную, не у каждого города такая есть! Спасибо, что стараетесь для нас

Гость
19 окт 2021 в 17:32

Ох уж этот унылый наигранный голос озвучки ролика, сразу вспоминается всякая рекламная корпоративная заказуха про очередной "недозаводик", или конторку.

Гость
19 окт 2021 в 17:59

Этот голос на Кировке рекламу читает ? ))

Нормкор
19 окт 2021 в 22:14

Ну видео ужасное же. Качества ноль, новизны и свежести тоже ноль. Я бы постыдился такое выкладывать и выдавать за фишку.

Гость
19 окт 2021 в 21:17

Если бы в воскресенье не гуляла бы по этой набережной... порадовалась бы за город Челябинск.
Реальность гораздо хуже. Все грязное, не ухоженное.
Я надеялась, что у нас буде красиво, как в Москве... а у нас иди - московские, а реализация челябинская.
Не позорились бы с такими роликами

Ванька
19 окт 2021 в 19:09

Реку то широкую сделали...убожество а не город...говорят текслер на повышение в Москву собирается..

Гость
19 окт 2021 в 22:48

Боже, как надоели эти временщики с компьютерной ахинеей. Вы улицу маленькую элементарно приведите в порядок. Хотя бы посмотрите "Плодушку" построили, а как туда подъехать никто не подумал.

Якк
19 окт 2021 в 18:45

Качество съемки - унылое ...

Ихорь
20 окт 2021 в 06:13

В пятницу гулял по набережной, и в оконцове бахнул бургер за здоровье Текслера из стоящего там фуд-трака. Всё-таки как похорошел город в последние годы!

Гость
20 окт 2021 в 02:47

Полгода просидел на удаленке в Челябинске. Подумывал даже поискать здесь работу. Все таки родственники рядом и за 6 миллионов можно взять квартиру 75-100 м2, тренажерные залы недорогие, расходы меньше чем в Москве. Фу фу фу. Местные работодатели преподносят белую зарплату как преимущество. Вы серьезно? Остальные приглашают на собеседование, предложение грамотно произнести не могут. И самое печальное во всем этом - городская среда. Грязь, благоустройство сделанное кривыми руками, дороги -аэродромы, вонючие маршрутки, шатающиеся по городу маргиналы, народ озлобленный. Аэропорт маленький, забитый улетающими в питер под завязку так что никакой социальной дистанции и масок, духота из-за плохо сделанного отопление и вентиляции. 2 часа и Москва. Просторный аэропорт с комфортной температурой, метро с новыми поездами, метро кстати полупустое, никто не толкается. Красиво, чисто, аккуратно. Куда ни зайдешь, измеряют температуру, контролируют ношение масок, реально штрафуют. Все вежливые, доброжелательные, спокойные. 13 зарплаты, ДМС, ежегодная индексация, комфортные офисы. Поэтому все таки Москва. Показательно огромное кол-во квартир с отличным свежим и даже новым ремонтом, в новых выставленных на продажу в Челябинске по цене ремонта. Люди даже в пандемии продолжают покидать челябинск.

Андрей
20 окт 2021 в 07:53

А подскажите туалеты бесплатные на нашей набережной есть , как в цивилизованных городах?

Тендр
20 окт 2021 в 10:45

Организуйте любую парковку , готов отдать 50р за час.

Депутат
19 окт 2021 в 17:33

Как хорошо что я в Ялту свалил из вонючего члбшного села

20 окт 2021 в 00:10

А как попасть на парковки на этой набережной? Видно что подъездная дорога перекрыта блоками, но несколько машин стоит.

Лариса. .
19 окт 2021 в 17:59

кручу-верчу обмануть хочу?(((

Сандаль Костиков
19 окт 2021 в 18:46

Я нашёль себя. В гробу. С кольцом от Настеньки люблю. Там, где места нет.

Гость
19 окт 2021 в 18:52

проект барано-повидлы рассчитан до 2025г.

Гость
19 окт 2021 в 19:24

резкость где?

Vic_
19 окт 2021 в 19:36

Хорошее дело. При коммунизме будем там маршировать.

Гость
19 окт 2021 в 22:32

А что вы хотите? Это вам не шуточки. Это Урал. Я вообще не понимаю смысла в озеленении, где крапива растёт как пальма.

Гость
19 окт 2021 в 22:37

Когда уже конкретно уберут с проезжей части дороги трубы на Эльтонской 2? Хватит мусолить эти набережные.

куц
20 окт 2021 в 02:50

И каждый день я с работы из ньютона иду туда посидеть на качели, а вместо дороги под ногами пыточная из камней

Ихорь
20 окт 2021 в 06:10

Как похорошел Челябинск при Котовой!!!

Вовашка 174
19 окт 2021 в 19:25

Отличная набережная, лучшая в России 👍