Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Сколько воды утекло. Смотрим, как депутат Госдумы строит обещанный аквапарк на Северо-Западе Челябинска
Сколько воды утекло. Смотрим, как депутат Госдумы строит обещанный аквапарк на Северо-Западе Челябинска

13 окт 2021 в 08:52

КРАСИВО ЗВУЧИТ... - ДЕПУТАТ ГОС ДУМЫ СТРОИТ ОБЕЩАННЫЙ АКВАПАРК...
А ЧТО У НАС ДЕПУТАТ ГОС ДУМЫ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ БИЗНЕСОМ..?
ИЛИ ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ КАКИЕ ТО ФОНДЫ ВСЕ ДЕЛАЕТ И БОГАТЕЕТ ..?
СМЕШНОЕ НАШЕ ГОСУДАРСТВО СТАЛО.. И ЗАКОН УЖ СИЛЬНО РАБОТАЕТ ИЗБИРАТЕЛЬНО..

Гость
13 окт 2021 в 08:53

колесо совсем не чего не боится, даже губера обманул.

13 окт 2021 в 08:55

КАКОЙ ЗАБОТЛИВЫЙ ДЕПУТАТ У НАС... ВСЕ О РОССИИ ДУМАЕТ ... НИ СПИТ И НИ ЕСТ - О РОССИИ О МАТУШКЕ ДУМАЕТ..
ДАЖЕ КАК ТО СМЕШНО ЗВУЧИТ..

Vic_
13 окт 2021 в 08:55

По данным МВФ, суммарные бюджетные затраты в России в недавнем прошлом на здравоохранение и пострадавшие от кризиса секторы экономики составили 2,4% ВВП. При этом в Канаде, США и Австралии, траты в процентах больше (порядка 12% ВВП). Расходы России в процентном соотношении схожи с расходами гораздо более бедных и слаборазвитых стран. Ожидаемо, что страна по крайней мере несколько лет будет испытывать трудности с возвращением к привычному бизнес-климату. Всё это время Россию будут сотрясать безработица и безденежье, неустроенность и бесправие.
Противоречия между глобальными и местечковыми группами капиталистов нарастают, как и следует из теории научного социализма!

13 окт 2021 в 08:56

КАКОЙ ЗАБОТЛИВЫЙ ДЕПУТАТ У НАС... ВСЕ О РОССИИ ДУМАЕТ ... НИ СПИТ И НИ ЕСТ - О РОССИИ О МАТУШКЕ ДУМАЕТ..
ДАЖЕ КАК ТО СМЕШНО ЗВУЧИТ.. ..

Гость
13 окт 2021 в 08:58

щя олежа начнет субсидии кляньчить и получит их, в итоге за нас счёт построит себе аквапарк а компания что получала субсидии обанкротится.

Собака Павлова продюсер.
13 окт 2021 в 08:59

Когда будет репортаж о борьбе Натальи Шипициной за статью Конституции Что каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.!!!!!!
Печему вы умалчиваете данный факт????

13 окт 2021 в 09:01

Ну как всегда , только обещять умеют !!!!

Гость
13 окт 2021 в 09:01

Аквапарк размером с носовой платочек. Баня для депутата. Очередная.
Профанация. Строить нечем и не на что. В думу прошел, все остальное - мелочи.
Ощущение, что в области губернатора боится только властелин островков безопасности (особенно после того, как губернатор на велике на работу решил приехать), все остальные - чихать хотели.

Гость?
13 окт 2021 в 09:03

щас денег подкопит. пока только на сваи хватило.

13 окт 2021 в 09:04

Обещать,не значит жениться. Двадцать лет, место это проклятое... От Тарасова ещё.

Гость
13 окт 2021 в 09:05

Никакой аквапарк он не построит! Дождётся пока у Текслер вернётся в Москву и забабахает там либо многоэтажки, либо ТРК. Видео же, что время тянет!

Горожанка
13 окт 2021 в 09:06

Самое страшное.. никого не удивило такое положение дел, все уже привыкли,что нам лапшу вешают

Другой гость
13 окт 2021 в 09:08

Неужели найдутся подрядчики кто будет с ним работать? "Перекидал" уже всех кого можно.

Местный
13 окт 2021 в 09:08

Засиделся в депутатах. Пора им срок ограничивать, а то пожизненно теперь будет депутатствовать

Гость
13 окт 2021 в 09:09

С Колесниковым давно все понятно. А вот господин губернатор, оказывается ещё тот. Это как хочется во власть, чтобы поверить и мало того отдать громкий подряд "очень известному бизнесмену", у которого долгов на сотни денег.
Вообще, на данный момент, наш губернатор прославился двумя поступками. Этим про аквапарк и когда обнялся с Аристовым.
Привет всем проголосовавшим за это.

Гость
13 окт 2021 в 09:09

Так он получил то, что надо было, - место в госдуме . Ну и всё, что напрягаться-то? Можно забыть про эту стройку. Потом кто-нибудь другой выкупит участок и построит очередную панельку, которые как бы уже не рекомендованны у строительству

13 окт 2021 в 09:09

Так он же теперь Текслера от коррупционных нападок защищает. Ему некогда.

Гость
13 окт 2021 в 09:11

Любые стройки выглядят так, не знаю почему. В китае за сутки бы построили.

гость
13 окт 2021 в 09:13

Сережа, вас ки-ну-ли

Гость
13 окт 2021 в 09:14

Колесникову надо было быть в госдуме, чтобы получить неприкосновенность. Он её получил. Всё, забудьте обо всех обещаниях. Зато его теперь силовики не тронут, только после запроса о снятии неприкосновенности, а это долго, сбежать успеет

Гость
13 окт 2021 в 09:19

Сейчас нытики начнут, - да я бы за три дня построил.

Гость
13 окт 2021 в 09:21

Ну, ну, посмотрим

Гость
13 окт 2021 в 09:23

Тройной Соломон - тройной удар!

Гость
13 окт 2021 в 09:25

Это насмешка и плевок в лицо ГУБЕРНАТОРУ и ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА! Все всё понимают кто такой колесников ! Как вообще человек который проходит стадию банкротства может строить новые объекты на бюджетные деньги??? 😳😳😳Это только в нашей стране может быть такое!

Гость
13 окт 2021 в 09:26

Колесников кинет, как обычно. Интересна будет реакция Текслера, когда всё станет понятно. Впрочем, понятно уже сейчас.

13 окт 2021 в 09:28

ГЛАВНЫЙ ВРАГ ОБЩЕСТВА - НИЗКИЕ ЗАРПЛАТЫ ( ПУТИН ВВ)
ВОПРОС - А ПОЧЕМУ ЦАРЬ НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ...? ИЛИ НЕ ХИОТЕЛ ЗНАТЬ..?
ПИШИТЕ И ДУМАЙТЕ О ТОМ КТО ЕСТЬ КТО..

Гость
13 окт 2021 в 09:28

Что может построить интриган банкрот? Дал слово губернатору, ради этого слова получил место в государственной думе.
Его коммерческая карьера закончилась, все, что еще осталось, заберут.
Заигрался мужчина, надо было остановиться во время, у каждого свое время, его время закончилось, в повестке города, больше нет такой фамилии.

Вася
13 окт 2021 в 09:28

Колесников денег от Государства ждет, он никогда на свои не строил

Гость
13 окт 2021 в 09:31

Сейчас в поиске лохо на постройку фундамента, а они кончились …

Неравнодушный
13 окт 2021 в 09:32

Ну песочек уже есть. 5 надувных бассейнов, 10 лежаков, 10 зонтиков и можно сдавать проект.

Гость
13 окт 2021 в 09:34

Метро миллионнику нужнее.

13 окт 2021 в 09:38

Никто не работает на территории аквапарка, в лучшем случае 1-2 человека бродят по территории. Эти двое, лет двадцать будут строить аквапарк!…..и не достроят.

верзун
13 окт 2021 в 09:39

ему верить нельзя ............

Вовашка 174
13 окт 2021 в 09:40

Скоро там появится ТК. Как только свалят бухгалтер с бровями, так и аврал пойдёт. Хитрый дипутат то.

"Олег Колесников, получивший «зеленый свет» на выборы от губернатора в обмен на обещание возвести аквапарк"

А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?!?!?! 😳😳😳😳😳 да Я, да МЫ... ТАКОГО!!! могли наобещать!!!

Гость
13 окт 2021 в 09:43

Для таких сооружений, как бассейны, аквапарки, и другие подобные сооружения должны быть произведены большие земляные работы с выемкой грунта. Ничего подобно не было сделано, вколотили несколько смешных свай и на этом успокоились, выборы то ведь прошли. Только елочки молодые уничтожили, иуды.

13 окт 2021 в 09:46

Почему было не на этой территории строить "Шайбу", ради которой вырубили лес по соседству. Это и к Трактору ближе. Вот идеальная площадка для их амбициозных проектов по строительству хоккейной школы, а не в лесу...а ведь так и будет, вместо аквапарка в лучшем случае сауна появится

Крокодил Гена
13 окт 2021 в 09:48

Обещать не значит сделать! Частично что-то сделают скорее всего, но ждем множество недоделанного, как обычно в Челябинске.

Вовашка 174
13 окт 2021 в 09:51

А что там с метросрамом? Что скажет Ляксей? Когда бантик разрежет?

13 окт 2021 в 09:51

ай да колесо ай да маладец

Вдуч
13 окт 2021 в 09:56

Интересно, а что то из того что Колесников обещал, реализовано?
Я не Ванга, но предвижу, что строительство аквапарка будет идти за счёт бюджетных средств (т.е. наших с вами, отобранных у нас под видом налогов). А Колесников туда не копейки не вложит. У него просто денег нет. На избирателей. Совсем. ...

Гость
13 окт 2021 в 10:00

Забитые и обкрошенные монолитные опоры, знак качества. Вы нам Трансваль парк тут не делайте!

Против
13 окт 2021 в 10:03

Неужели аквапарк имеет такое большое значение чтобы им занимался губернатор? Это что вообще такое? Понимаю когда разговор идет о строительстве школы, детских садов или больниц. Но аквапарк!!?? Это что важный объект социальной инфраструктуры? Это чисто коммерческий объект.

Они бы еще договорились о строительстве Белого рынка... возможно где то люди голодают

Гость
13 окт 2021 в 10:07

как эти депутаты надоели, толку от них вообще нет, только о себе и думают. Лучше бы не думали о России скорее всего страна бы лучше жила

13 окт 2021 в 10:07

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ..! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ - ПРОСТОМУ ЕВРЕЙСКОМУ МАЛЬЧИКУ КАК МОЖНО УВАЖАТЬ НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА ЕСЛИ НАШ НАРОДНЫЙ ГУБЕРНАТОР "ДРУЖИТ" С АРИСТОВЫМ И С КОЛЕСНИКОВЫМ ...С ДАННЫМИ ОДИОЗНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ , ИМЕЮЩИМИ РЕПУТАЦИЮ В НАРОДЕ НЕ "ОЧЕНЬ"..
ЖДУ ВАШИХ ЧЕСТНЫХ КОММЕНТАРИЕВ..

13 окт 2021 в 10:09

...
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ..! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ - ПРОСТОМУ ЕВРЕЙСКОМУ МАЛЬЧИКУ КАК МОЖНО УВАЖАТЬ НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА ЕСЛИ НАШ НАРОДНЫЙ ГУБЕРНАТОР "ДРУЖИТ" С АРИСТОВЫМ И С КОЛЕСНИКОВЫМ ...С ДАННЫМИ ОДИОЗНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ , ИМЕЮЩИМИ РЕПУТАЦИЮ В НАРОДЕ НЕ "ОЧЕНЬ"..
ЖДУ ВАШИХ ЧЕСТНЫХ КОММЕНТАРИЕВ..

Анчоус
13 окт 2021 в 10:15

Как банкроты могут что-то строить чтобы в очередной раз подвести все под банкотство"" все пропало, все пропало,все пропало,один курятник,одна аптека,божеж мои и еще аквапарк украли,нетон испарится вместе с водой

Гость
13 окт 2021 в 10:16

Для аквапарка места слишком мало, зато к соседней 10-этажке припëрли аж под самые окна.

Гость
13 окт 2021 в 10:18

Растительность уничтожена. Плодородный слой снят. А все остальное уже не имеет значения. Что там воткнут-совершенно не важно. Бандитские времена

13 окт 2021 в 10:21

Может быть рабочих не могут найти? Денег на оплату нет, а за даром пусть эти двое работают.