Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Поднятая соседями шумиха из-за ребенка, зовущего рано утром маму под окном, обернулась штрафом семье
Поднятая соседями шумиха из-за ребенка, зовущего рано утром маму под окном, обернулась штрафом семье

8 окт 2021 в 17:44

Домофон не работает что ли ?

Рассерженный
8 окт 2021 в 18:12

Фигня какая-то. Почему ночует не дома, а у бабушки? Почему родители не могут наладить элементарные хоз.быт. условия в виде домофона или не отрывать свою попу от дивана вовремя, зная, что примерно в одно и то же время приходит ребенок? За это раздолбайство и наказали, считаю.

Гость
8 окт 2021 в 17:26

А почему он не дома ночует? Бред какой-то: ночевать у бабушки и приходить каждый день по утрам делать уроки

Гость
8 окт 2021 в 18:24

Уважаемые комментаторы, у меня возник вопрос по поводу коррекционного класса: ребёнок думает об уроках (надо делать уроки), идёт утром домой, будит мать! Один!!! Да, мальчуган-то ответственный, чего не скажешь о бабушке и матери!!!

8 окт 2021 в 17:26

Не хотелось что бы меня вот так каждый день будили, правильно что наказали пусть бабушка его провожает раз от неё идёт или родители встречаю и ждут у подъезда а то привыкли своими проблемами ущемлять других, я спать утром хочу а не крики слышать.

ФАН - Томас
8 окт 2021 в 18:21

А вообще бесят ублюдки которые звонят в домофон и просят открыть.

Гость?
9 окт 2021 в 08:28

раньше ключики на шею вешали и норм было

Гость
8 окт 2021 в 17:25

ключи на цепочку прицепить к брюкам

Олеся
8 окт 2021 в 17:26

👍 Спасибо соседям за бдительность и внимание к ребенку! Если все вокруг будут внимательно и ответственно себя вести - возможно будет меньше бед.

жгучий свин
9 окт 2021 в 09:19

про телефоны и домофоны наверняка ещё не слышали в этой семье

Гость1
8 окт 2021 в 19:41

Почему-то все считают, что коррекционной класс, этт значит, что он в спец школе, как какой-то маргинал, а ребёнок просто может иметь проблемы со здоровьем

Алла
9 окт 2021 в 08:42

Если у бабушки и родителей своеобразный договор то почему бы его не поджидать утром. На самом деле что за издевательство над соседями. Похоже это не в первый раз.

Гость
9 окт 2021 в 10:33

Сердце сжимается от такого. Несчастный мальчишка, ненужный родителям. Как так можно с детьми поступать???

Гость
8 окт 2021 в 17:32

А тем временем правительство РФ утвердило повышение платы за капремонт на 25%!!! Это прорыв!!!

8 окт 2021 в 22:33

Можно же элементарно бабушке позвонить родителям, что ребëнок вышел, встречайте.
Но так звать каждое утро, это издевательство над ребёнком.
Правильно, что наказали.
Соседи молодцы, бдительны.

Антижлоб
8 окт 2021 в 17:26

Пусть у бабки и делает уроки, а то ишь чего придумал, все ночь где-то болтается, а потом ключи ему дай. Если баловать его ключами, дойдет до того что потом будет под окнами просить на пиво!

8 окт 2021 в 21:36

До слез прям, ну что за родители...(

Уася
9 окт 2021 в 09:58

Семейка не может себе будильник поставить на определённое время, зная что он в одно время приходит?

Гость
9 окт 2021 в 10:34

Полностью с вами согласен, ребëнок ответственнее всех, беспокоится об уроках. Господи, какое унижение ребëнка.

Гость
9 окт 2021 в 14:39

Зачем замки в квартире то менять, когда ключ можно давать только от подъезда

starmos
8 окт 2021 в 17:20

Коррекционный класс... Понятно все, несчастная семья.

Ванька
8 окт 2021 в 20:27

Детей такие рожают из за денег.а потом дети живут на улице.а опека и службы совсем не следят за неблагополучными детьми.

Гость
9 окт 2021 в 20:26

На 50 лет ВЛКСМ 17 сосед с соседнего балкона с 4 утра харкается плюётся в течение часа Еше и курит

Адольф
9 окт 2021 в 20:41

Надо в детский дом.Иначе считай жертва геев в будущем.Видимо психологу надо о ПИТАНИИ ребенка хитро все и иные тонкости и тем самым подвести к ЛИШЕНИЮ прав.Сейчас в дет домах 70% мест ПУСТУЮТ.В одной школе учителя хитро у детишек с 1 по 4 класс ,тесты и дети честно о оружии спрятанном ПАПОЙ либо иными родичами в тайничке,о наркоте.о сбыте паленой водяры-спирта,табака..,о алкоголе, о голоде и нищете.Поэтому можно через детишек аж ОРД тихо проведение,если голова есть.Ребенок не понимая ответить на хитрые ваши вопросы..

Гость
9 окт 2021 в 21:40

Читаешь комментарии и понимаешь, что многих комментаторов нужно не просто в коррекционный класс, а лечить. Самое страшное это больной ребёнок. Судя по информации хороший ребёнок и с детства столкнулся с жестокостью родных людей. А что говорить о чужих «комментаторах», которые обидят и мимо пройдут. К сожалению у нас детей изымать некуда, детские интернаты не лучший вариант, а приемные семьи тоже всякие попадаются.

Татьяна
11 окт 2021 в 14:37

А эта "добрая" соседка" не пробовала поговорить с мамой мальчика?! Ребёнок месяц! приходит утром и зовёт мать, и это уже осень! Зачем сразу опека?! Можно всё выяснить у родителей, соседка не знает что - ли своих соседей?

Татьяна
11 окт 2021 в 14:56

Однажды я встретила пожилую женщину и увидела расстерянность в её глазах, она суетливо оглядывалась стоя на месте, была в домашней одежде. Я спросила что случилось и она ответила...не знаю куда мне идти...Я решела разговорить её, как зовут? где живёт? Откуда вышла? Она кое что рассказала, что в гостях, хотела что-то к чаю купить , я сходила с ней в ближайший магазин и привела на то же место, где встретились, а теперь, говорю ей, давайте вспомним куда ей надо идти? Она достала шнурок на шее и на нём под плёнкой была "визитка" в которой был её адрес, ФИО, телефон её дочери по которому я позвонила. Дочь была очень отзывчива ко мне , что её мама очень просилась к подруге погостить и не первый раз терялась, для этого она сделала ей "визитку". Также там был указан тефон Дежурной связи. Для чего это я? Очень просто сделать для этого мальчика ключи на шнурок и он будет в безопасности , всегда придёт домой, станет самостоятельным.

Татьяна
11 окт 2021 в 15:04

Самое главное не написала: дочь женщины сообщила адрес подруги у которой была её мама, оказалось что мы стояли рядом с домом, прошли в подъезд, лифт и она вспомнила что не ехала в лифте, а спускалась пешком. Подруга очень возмутилась что так случилось, сама плохо ходит, отговаривала её, но та хотела сладкое к чаю. Обняли меня.

Гость
2 нояб 2021 в 20:55

Почему бабушка не может проводить мальчика утром??,?

СашкаБородачи
8 окт 2021 в 19:40

За 200 рублей сделать дубликат ключей и почему бабка не провожает внучонка до двери своих детей.

8 окт 2021 в 18:32

Я помню в детстве из школы приходил и тоже под окном кричал дедушку, чтоб подъезд открыл (двери тогда железные были, ключами открывались тяжело, ребенку сил не хватало, а домофонов не было в те лихие годы). Нормальная история вполне была.

Гость
8 окт 2021 в 17:28

а что ребенку в 9 лет нельзя одному находиться во дворе? а погулять не отпустить теперь?

Гость
8 окт 2021 в 18:52

ох уж эти соседи....- до всего им есть дело. Семью оштрафовали, а соседям легче стало

Буратино
8 окт 2021 в 17:22

А за что родителей штрафовать , не понятно , видимо мальчик кого то из высоких чинов утром разбудил вот и наказали маму

Антижлоб
8 окт 2021 в 18:15

Могли бы его водой облить и яйцами обкидать, чтобы не орал там по утрам.

Гость
8 окт 2021 в 21:56

Потом из за вот таких во то похождений получаются маньяки типо Чикатилло

Николай Подкорытов
8 окт 2021 в 17:22

Нужно мальчика на фабрику отдать. Все равно в коррекционном классе его хорошему не научат, да и вокруг там дети посетителей КБ. А на фабрике и станочником станет и слесарем и раздельщиклм туш. Считай и получка полновесная и комнату сможет на ЧГРЭсе снять. Будет жить поживать, спагетти варить, да сериал Тайны следствия смотреть.

Гость
8 окт 2021 в 20:11

Наказали родителей, что ребёнок в 9 лет на улице один?? О_о. А когда можно? С 18? 🙈