Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации В центре Челябинска высадили даурские лиственницы взамен уничтоженных столетних деревьев
В центре Челябинска высадили даурские лиственницы взамен уничтоженных столетних деревьев

9 окт 2021 в 04:49

Позёры

8 окт 2021 в 18:46

Уберите там этот "корявый" поворот!

Гомодровосек
8 окт 2021 в 20:12

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
Срочно спасайте лиственницы на сони кривой и 40 лет победы.
Их много лет травили, сваливая на газон снег с солёными реагентами (сразу за перекрестком комсомольский/40лет победы в сторону ёлок). Надо вымывать грунт и засыпать новый, деревьям 30+ лет, вы такие новые не высадите.
На Соньке вообще уже много мертвых, там такая же история, плюс скудное питание из-за очень малого приствольного грунта.
Ещё 2-3 года, и они мертвецы.
Говорю как лесопотолог.

В топ, чтобы заметили.

Гость
8 окт 2021 в 18:49

Любые посадки деревьев - это благо для города.

Светлана В
8 окт 2021 в 18:56

поливать летом не забывайте.

Гость
8 окт 2021 в 19:53

Юревич испохабил город не нужными расширениями и правыми поворотами. Убирайте эти корявые убожества. Верните проспекту Ленина, тротуары, газоны и деревья.

Гость
8 окт 2021 в 18:45

— Мы будем создавать «зеленый пояс» вокруг Челябинска

Пока, вы только уничтожаете, этот зеленый пояс.

угага
8 окт 2021 в 20:32

а где котэ с лопатом???

Гость
8 окт 2021 в 23:22

Показуха и всего то. Взялись за лопаты. К чему этот Пиар.

Гость
8 окт 2021 в 19:39

Сразу видно по фото, что Лёшка и Виталик Безруков лопаты в руках никогда не держали

Даня
8 окт 2021 в 18:54

Алёша когда метротрамм выроешь?

Гость
8 окт 2021 в 19:24

Вот жизнь , извилистая как река . Через половину страны эшелонами , телегами , привезли израненного офицера который в своей ладони привез несколько семян , пройдя кровь боль и страдания ,высадил лиственницы.
Но через сто лет появляется такой персонаж как Котова , благодаря пофигизму которой были уничтожены вековые деревья .

Гость
8 окт 2021 в 19:23

Теперь надо ухаживать и подкормку и газоны там делать надо

Гость
8 окт 2021 в 19:50

Уберите уродский правый поворот.

Фемида
8 окт 2021 в 20:48

Всё ложь и лицемерие, во имя власти и однопартийного режима! Был бы выбран народом, не сидел бы "там" по струнке, для вида.. А был бы ответственнен перед нами, неся наши мысли и был бы горд за свои реальные, от сердца, поступки. Это и есть демократия.

Гость
8 окт 2021 в 18:40

Красивое.

Гостья
8 окт 2021 в 19:01

Очень хорошо! Давно пора было это сделать. Хотя высадить бы стоило на Алом поле лучше, а не под очередными проводами или перед окнами

Европа
8 окт 2021 в 19:07

Красава!!!!! Поливать не забывайте!!!!!!

Гость
8 окт 2021 в 18:56

смешной пиар

9 окт 2021 в 10:25

Посадите деревья взамен погибших вдоль улиц! Почему-то никто этим не занимается, ряды деревьев очень сильно поредели, а кое-где их просто вырубили и не посадили ничего взамен. Например, на улице Молодогвардейцев от Кашириных до Университетской набережной, а также на самой Университетской набережной.

Гость
8 окт 2021 в 19:46

Ему больше заняться что ли нечем по своим прямым обязанностям?

Гость
8 окт 2021 в 19:49

А этот без желудка, что там делает? Ему работать то можно лопатой по врачебным противопоказаниям.

Гость
8 окт 2021 в 20:00

Лопаты купили фискас самые дорогие какие есть😂😂😂, что ты! Простыми то никак не кинешь десяток штыков грунта😂👍

Гость
8 окт 2021 в 21:33

Лучше бы хату себе за свой счёт снял или купил.
Позорище.

Гость
9 окт 2021 в 00:15

А не слишком ли дорого обходится этот лесник Челябинской области?
Может, попробовать ему делом заняться?

Гость
8 окт 2021 в 19:52

Клоун вышел попиариться... Стыдоба!

Гость
8 окт 2021 в 19:12

А напротив теоремы когда высадят? Обещали осенью

Гость
8 окт 2021 в 19:24

А можно было нанять разнорабочих за 1500р смена. Дешевле бы было.

Сидоров Сергей Петрович
8 окт 2021 в 19:38

Подскажите , мне огород вскопать нужно осень на дворе , мальчонка с лопатой в очочках уж больно знатно лопатой орудовал . Подскажите люди добрые , сколько он за вспашку сотки земли берет ?

Гость
8 окт 2021 в 20:35

Лиственницы у реки, за европой-азией, ближе к Миассу, банда юревича тоже закатала в афальт. Деревья погибают!!!

Гость
8 окт 2021 в 19:33

Научно технический прогресс позволяет многие удивительные вещи, одной рукой можно вести маршруточку а другой рукой разговаривать на певучем языке со своей исторической Родиной!

Гость
8 окт 2021 в 20:00

Первая фотка - огонь. На рабочий стол ПК качнул. А где губатая?

Гость
8 окт 2021 в 21:24

а чо без масок? штафануть бы этих разносчиков инфекции

Адольф
8 окт 2021 в 22:33

Куляшов уже наготове наверное?

Гость
8 окт 2021 в 19:26

Текслер, все таки, нормальный губер, кто бы что не говорил: не пакостит, идиотских решений не принимает, да и город при нем в порядок привели

Гость
8 окт 2021 в 19:01

Ну вот, пошло дело. Теперь нужно Комсомольский проспект сделать, как было. Убрать дурацкие островки, убрать идиотскую косую разметку, и сделать все ровно и удобно для людей, как было.

8 окт 2021 в 22:59

Браво, Алексей Леонидович! Благодарю Вас за эти лиственницы. Надеюсь, приживутся и будут радовать нас, простых жителей города Челябинска.

Гость
8 окт 2021 в 18:56

Почему они все без масок?

Боб
8 окт 2021 в 18:56

Только книги Доктора Н.Д.Н. «Узник Гербры», «Пряничный человечек» и «Джомодан» описывают истинную жизнь челябинцев))

Житель города
8 окт 2021 в 19:05

"Алексей Текслер купил саженцы лиственниц за свой счет"

Не может быть никакого "своего счета" у госслужащего. Все его деньги - это наши налоги.

Гость
8 окт 2021 в 22:42

Наконец Челябинску повезло с Губер-ом

Ларрриса.
8 окт 2021 в 18:43

А почему она лиственницей называется, там везде иголочки?

Гость
8 окт 2021 в 19:23

ВЛАСТ РАБОТАИТ - ГОРАД ПАРЯДКЕ!
СПАСИБА УВОЖАЕМИ ТЕСЛЕРИ!

З. Учачкина
8 окт 2021 в 20:26

Подскажите, в Месопотамию по прилёте нужен ПЦР тест? И каким самолетом летят, Суперджетом или M’cdonald Douglas?

Гость
9 окт 2021 в 10:34

А поливать будет Текслер эти деревья????? Или они просто засохнут, как все остальные саженцы, высаженные в Челябинске за последние 3 года.

Вовашка 174
9 окт 2021 в 10:53

Надо избавляться от всяких деревьев, а они новые высаживают

Гость