Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

485 комментариев к публикации Памятник Александру II в Челябинске откроет православный олигарх Константин Малафеев. Монумент уже привезли на Алое Поле
Памятник <nobr class="_">Александру II</nobr> в Челябинске откроет православный олигарх Константин Малафеев. Монумент уже привезли на Алое Поле

6 окт 2021 в 20:11

Эти монархические спектакли с венчанием это зловещий хохот и плевок в лицо каждому из нас,особенно в могилу наших отцов и дедов,которые строили великую страну.Клоуны справляют свадьбу с участием парадного караула,позорище.Малофеев мутный тип,достал со своим царизмом,тут и так засилье феодалов с наследными должностями,этот потомок не из правящей монархии,его дед в 1941году открыто поддержал Гитлера,а мы холопы должны всему этому радоваться,почитайте историка Спицина обо всем происходящем.

6 окт 2021 в 20:14

Уютно там ему будет между проспектами Свердлова и Ленина, а также улицей Красной. По ночам Орленок с гранатой приходить будет, и Ильич, а шпион из-за Дворца пионеров подглядывать. Эх, туда бы еще Диогена бочкового да богиню Кали.

6 окт 2021 в 20:10

главное - больше памятников! Как в саду победы - не парк, а кладбище

6 окт 2021 в 20:16

Страна ожившего маразма: рядом стоят памятники царям и их ниспровергателям! Убийцам и их жертвам!
Тут точно надо решить - трусы надевать или крестик снять...

православный олигарх - ржу, не могу.

Они делают все чтобы повторить события начала 20 века.

6 окт 2021 в 23:11

Школы, садики, больницы бы отремонтировали.Пилят бюджет и не стыдно ведь!

6 окт 2021 в 20:54

Царь превозносит Николашку, заставляя своих шестёрок следовать примеру. Что-то мне подсказывает, февральская картина может повториться)

6 окт 2021 в 20:18

Ну и хотя бы для какого-нибудь порядка надо снести дурацкий утюг! Потому что он изначально строился как толчок!
(Или это была хитрость Юрчака?)

6 окт 2021 в 20:06

То есть, на Алом поле будет Александр 2, Орлёнок, Ленин, пионеры - герои, Дворец пионеров, ну и храм Александру Невскому.
Зашибись...

7 окт 2021 в 00:16

Памятник Царю на Алом поле?! Эти люди вообще знают почему назвали Алое поле? Видимо, считают, что из-за рябины. Царю-на Алом поле?!! В голове не укладывается. Что мест больше нет?

6 окт 2021 в 20:00

ЦАРСКИЙ РЕЖИМ СОСАЛ КРОВЬ ТРУДОВОГО РУССКОГО НАРОДА.. ДОЛОЙ ПАМЯТНИК ЦАРЮ.. СКАЖЕМ ДРУЖНО - НЕТ...!! //

Сергей
6 окт 2021 в 21:13

В опросниках вопросы очень интересно ставят. Нет варианта хотите вы памятник Александру 2 или нет в Челябинске. А просто хотите вы памятники в городе или нет. Я за, ставьте памятники, но ставьте памятники достойным людям. А за памятник Александру 2 я категорически против. Хватит уже ставить памятники тем кто убивал и гнобил русский народ.

6 окт 2021 в 19:57

ЦАРСКИЙ РЕЖИМ СОСАЛ КРОВЬ ТРУДОВОГО РУССКОГО НАРОДА.. ДОЛОЙ ПАМЯТНИК ЦАРЮ.. СКАЖЕМ ДРУЖНО - НЕТ...!! ,

6 окт 2021 в 19:15

Рядом знаменитый "утюг" & туалет. Самое место. Во что превращается светский город?

6 окт 2021 в 22:42

Самое место установки этого "шедевра" на Успенском кладбище отдельно захороненным " уважаемых" людей. Пусть тем, кому ЭТО надо возрадуются.

Гость
6 окт 2021 в 20:53

чего это вдруг цари у нас в фаворе????!!!! да еще рядом с Орленком!!!

6 окт 2021 в 19:56

Император Александр III - вот это был человек, за 190 ростом, русская внешность, непритязателен в еде и одежде. При нём да при Брежневе народ жил лучше всего.

Гость
6 окт 2021 в 20:44

«В стране воруют, врут и богу молятся» золотые слова Саратовской бабушки

7 окт 2021 в 11:55

Православный олигарх - это как?!
На свечках мильёны баксов срубил?
Иисус нервно и судорожно переворачивается.

Тыща чертей
6 окт 2021 в 19:23

Православный олигарх - это что за звание такое, или титул? Очень богатый и верующий или как? Поясните кто в теме

Гость
6 окт 2021 в 19:39

А я против иезуитского циничного опросника, где не учитывается сам факт реабилитации царизма и вымарывается в дерьме социализм и советская власть!!!

7 окт 2021 в 04:32

Надо было поставить как в Москве артобъект и назвать Глина-5

Гость
6 окт 2021 в 20:07

Аукцион на выполнение капитального ремонта трамвайных линий Челябинска признан несостоявшимся, так как на него никто не заявился: это очень характерно для стиля и результативности работы «команды Текслера».

гость
6 окт 2021 в 19:16

На что тратят деньги чиновники? Вот на эту статую? Кому она нужна? У нас лекарств в больницах нет, врача и скорую не дождаться, тесты на ковид делают неделю. На медицину денег нет, а на кусок камня в центре города деньги нашли..

6 окт 2021 в 22:35

Все они храмы строят. Боятся,

6 окт 2021 в 19:31

А сколько всего челябинских святых, которых мы памятовать будем 10-го?

Гость
6 окт 2021 в 19:48

Хорошая фамилия у олигарха!

Гость
6 окт 2021 в 21:41

Удивляюсь нашим журналистам - православный олигарх - да это просто оскорбление верующих. Почему бы не назвать его хотя бы меценатом? Поставил бы этот меценат памятник у себя в огороде вместо пугала,

Сергей
6 окт 2021 в 21:08

Ставят памятники убийцам и бездарным царям. Как будто у нас патриотов в стране нет. Эту церковь в честь Александра 2 построить никак не могли. Бог не давал. Построили только когда назвали в честь Александра Невского.

Гость
6 окт 2021 в 19:40

Надо поставить памятник Ипотеке, в виде глубокой жопы и как оттуда лезут люди. Это будет актуально и на века.

гость
6 окт 2021 в 20:47

Памятник Котова смотрит на Дубаи...

Гость
6 окт 2021 в 21:20

У памятника ,головка должна быть на резьбе.
Власть поменялась, головку открутили и все проблемы решены.

7 окт 2021 в 06:01

Гнать надо в шею этих царепоклонников!

гость
6 окт 2021 в 20:43

Почему Поле назвали Алым? В честь Революции наверно! При чем здесь Александр? Он здесь жил, проезжал? Почему такие вопросы не выносят на обсуждение? Мир уже в 21 веке, мы ставим памятники давно умершим людям! Я хочу Серебряное копытце!

Гость
6 окт 2021 в 19:21

да ну нафиг, наши предки заплатили кровью, чтобы сместить этих паразитов

гость
6 окт 2021 в 20:40

Давайте ужо к Столыпину добавим Николая 2, Ивана Грозного, Мцыри, Вещего Олега!)

Гость
6 окт 2021 в 21:33

Не уживутся они с Владимиром Ильичем на одном поле..

Не гость
6 окт 2021 в 20:00

Что за бред. Кому он нужен?

Пролетая мимо
6 окт 2021 в 23:13

В комментариях такая классовая ненависть,которой не должно бы быть за давностью лет,но "злобные силы" провоцируют.Есть новые памятники героям Великой Отечественной,которые шли в бой за социалистическую Родину,комунисты,даже живы были те,кто испытал на себе гнёт царизма и бились за свободу в гражданскую.То поколение попало под три молоха:гражданской,первой и второй мировыхи.Вот теперь памятники революционерам,советским героям и царям практически рядом.И снова потомки возбуждаются,каждый по-свому,со "своей колокольни."Чего добиваются непонятно кто,воздвигая памятники "по щучьему велению"?И без того трудно живём,так ещё и разжигают

Гость
7 окт 2021 в 01:13

господ в 17 году наш народ подвесил вверх тормашками, куда им и дорога. сами виноваты. цари - самые главные рабовладельцы в россии были, и клика их потомков тоже облизывается. были и славные люди среди дворянства, но это скорее исключение чем правило. щас мажорики точно такие же и точно так же себя ведут.

ФАН -Томас
6 окт 2021 в 21:59

Когда будут официально открывать памятник, придёт Ирэна Степлер и Котова, так вот , Котова должна будет стоять на коленях и слегка позади от Ирэны, потому что Ирэн - женщина неземной красоты, Котова не в праве своим внешним видом как-либо наводить тень на Ирэнку - нашу гордость и счастье челябинское.

Дяденька
6 окт 2021 в 23:38

В Питере Малофееву не дают развернуться, в Екатеринбург сам не лезет - помнит, как этот город с анпираторами поступает...Остался Челябинск, где этот "аллигарх" может воплотить свои влажные мечты. Город не ухоженный, населению по фигу, кому памятник - хоть царю, хоть Микки-Маусу.
Ставь памятники, уважаемый, ставь. Только за свой счёт. Бронза нам понадобится.
Александровскую площадь переименовывать не будем. Александр Ульянов тоже в Челябинске проездом бывал.

Гост
6 окт 2021 в 21:15

...мерзость👎🏿👎🏿👎🏿

Дмитрий
7 окт 2021 в 07:21

Капец. Вот как же нужно боятся пересмотра итогов приватизации, что впариватют народу вот таких "героев"? Хотя чего я удивляюсь, православный же олигарх сам приедет. Конечно ему царь нравится, при коммунистах то таких православных олигархов отправляли в тайгу валить лес.

Vic_
6 окт 2021 в 19:30

Скоро полностью вернётся Россия, которую вы потеряли!
больше гадьте на совок, больше! будет вам больше "счастья"! Вы же все из раскулаченных, как кого ни спроси, потомки невинных жертв и всё жизнь страдалеи при совке!

Гость
6 окт 2021 в 22:29

Ну и к чему этот балаган. Дорог сердцу олигарха данный царь, пусть у себя на участке и ставит.

Гость
6 окт 2021 в 19:41

Почему у нас, куда ни пойдешь, везде натыкаешься на какие-то мрачные монументы, памятники, стелы, гранит и литье? Не город, а кладбище какое-то! Может, стоит вкладывать бюджетные деньги во что-то более жизнеутверждающее - бульвары, клумбы... Дворы, в конце концов, благоустроить. Или железные болваны лучше?

Гость
6 окт 2021 в 19:51

Оля Козлова
что такое православный олигарх????????

Гость
6 окт 2021 в 19:33

А у людей спросили, им это надо? Романов ещё этот с супружницей новоиспечённой. Про дедушку своего, друга нацистов, расскажет или нет?