Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Три этажа бизнес-центра «Челябинск-Сити» реконструировали под гостиничные номера мирового уровня
Три этажа бизнес-центра «Челябинск-Сити» реконструировали под гостиничные номера мирового уровня

Б.Питомник
5 окт 2021 в 15:30

А кто как заваривает чайные пакетики? Я пакетик завариваю, потом 2 заваренных использую на вторую чашку, а 6 заваренных по-второму разу - еще на одну. Логика подсказывает, что 24 пакетика, заваренных по третьему разу, можно спокойненько еще использовать на четвертую кружку, но они не влезают в нее.

171
5 окт 2021 в 16:01

Был 2 раза в Легенде, - впечатления на высоте! Костя - прекрасный шеф повар, с фантазией, с планами создать ресторан высокой кухни. Но самое главное и по простому, - все очень вкусно!
В караоке тоже был, - все на очень высоком уровне!
Единственное, что напрягает, и если честно, очень сильно, - это подъезд к зданию, таксисты заезжать на территорию из-за сложности выезда не хотят, идти долго и через Кировку совсем не охото.

5 окт 2021 в 16:11

Сколько платных комментариев!!!

Гость
5 окт 2021 в 16:17

Давно пора снести этот синий хрен, уродующий облик города.

Vic_
5 окт 2021 в 16:31

Свинарник.

биг босс
5 окт 2021 в 16:44

смотрел офис для компании, вид конечно понравился с панорамой, в сравнении, с другими офисниками. но пока не могу позволить себе такой офис

Гость
5 окт 2021 в 16:55

Заместитель генерального директора по развитию бизнес-центра Татьяна Солдатенко

Зачем она пишет на обложке?

Гость
5 окт 2021 в 17:07

Интересно, в этих "конгресс холлах" реально проводят бизнес переговоры, холёные люди в костюмах показывают свои презентации пауэр поинт, ооошки и аошки собирают акционеров на свои собрания?

Гость
5 окт 2021 в 17:28

Лол, сидят тут в комментах сотрудники этого рекламируемого отеля пишут про какой он хороший, какие у него виды. Ещё какой-то ресторан рекламируют.
Да даже названия такого знать не знаем, что за ресторан такой, т.к. никто не ходит в него! Хотя на кировке бываю достаточно часто.

Гость
5 окт 2021 в 19:26

Ксения, Дарья, Анастасия, Алена и т.п. зайдите завтра в отдел кадров ООО Голубой Фалус расписаться в ведомости на надбавку за дырявый пиар.

Удав
5 окт 2021 в 19:34

И куда смотреть из панорамных окон? На трубы Мечела и чэмка???🤦🏼‍♂️

Гость
5 окт 2021 в 21:10

Молодцы! Удачи!

Коля
5 окт 2021 в 23:01

Дак они ещё душу лет как 20 назад продали ))) просто об этом сейчас стало известно

Гость
6 окт 2021 в 00:53

Нормальное здание, все будет нормально, только надо подождать, падение не будет бесконечным а спадом будет подъем, просто нужно настроиться на долгий спад, либо дверь на клюшку, либо сдавайте офисы за недорого, зовите на помощь всех кого можете, в городе полно организаций которые в говне сидят, а к вам бы пришли в приличное место снимать за недорого офисы, "ищите и обрящете"

Гость
6 окт 2021 в 06:34

Фу. Писатели хвалители, этого убого задания.

Гость
6 окт 2021 в 07:43

Роскошные виды на город в заводском дыму

Гость
6 окт 2021 в 07:58

Синий фалический символ бездарности. Еще бы панельку 10 этажей построили...

Горожанин
6 окт 2021 в 08:30

Кто в эти рестораны ходит? Там количество рестиков в округе превышает количество платежеспособных граждан. Под боком намного более дешёвые фаст-фуды собирают основную кассу

6 окт 2021 в 08:35

Когда Татьяну Викторовну уже сделают генеральным директором. Кто сотрудничал с этой компанией, тот видит, что она единственная и мозг и двигатель и генератор идей. Если бы не она, от Челябинск-Сити давно бы уже ничего не осталось.

6 окт 2021 в 08:41

ДУМАЮ НАДО БЫЛО ХОСТЕЛ ОТКРЫТЬ... И РАЗНОРАБОЧИХ С ТАДЖИКИСТАНА РАССЕЛИТЬ.. СПРОС БУДЕТ 100%....А НА ПЕРВЫХ ЭТАЖАХ НЕОБХОДИМО РАЗМЕСТИТЬ ФИЛИАЛ КАШИРИНСКОГО РЫНКА..

Мария
6 окт 2021 в 09:23

Сколько зависти вокруг! Конечно, проще никак не развиваться, вязнуть в болоте, пусть Челябинск никак не развивается, пусть деньги продолжают утекать в Москву, мы будем ездить в развитый ЕКБ! давайте вообще перестанем строить современные здания! Меня радует, что появляются такие места, с инфраструктурой на высоком уровне! Желаю успехов и назло вот этим всем критикам - пускай у вас все будет хорошо!

Анна
6 окт 2021 в 09:45

была недавно на просмотре фильма в конференц-зале, интерьер понравился все новое, звук был хороший в зале. Узнала случайно о просмотре фильма, было неожиданно что в Челябинск-сити есть залы такие

Гость
6 окт 2021 в 13:40

Здание весьма странное... раньше там были серьезные проблемы с вентиляцией...окон в здании не было предусмотрено....а сплит&система постоянно выходила из строя и зимой было как в сауне, жарко.......лифты плохо работали... а аварийные выходы, чтобы спуститься по лестнице были закрыты...

6 окт 2021 в 13:58

Посмотрел цены. Сити - 15 тысяч сутки, Видгоф - 7 тысяч, Редисон - 6 тысяч. Чувствую Сити будут битком набиты…

Гость
6 окт 2021 в 18:47

Интересно а можно открыть фитнес еюс бассейном не премиум класса....а просто фитнес....у нас что обычные люди спортом не занимаются....

Дмитрий
6 окт 2021 в 20:05

Согласен, здание ужасное и совершенно не соответствует историческому центру. Когда смотрю на него, всегда думаю, это какую же взятку чиновникам от архитектуры дали, чтобы такого уродца дали разрешение построить.

Аве Цезарь
6 окт 2021 в 20:22

Эмпатия и сопереживание успехов.

Гость
6 окт 2021 в 21:46

А вы друзья как не садитесь - всё в музыканты не годитесь! Хватило глупости в исторической части всунуть небоскрёб, а теперь придумывают, что с этим убожеством делать!

7 окт 2021 в 01:52

аж 3 управляющих на 32 номера, загрузка которых отсилу будет 50%. пару дней в году на максимум. смысл?

Но это был единственный выход из положения- три этажа пустовали, а все из-за отсутвия парковки

Сергей Похоронин
7 окт 2021 в 09:01

Всё идёт по накатанной: потребность в офисах везде падает. А зачем много офисов в век интернет? Да и удалёнке удобнее офисной работы. Да даже если офис нужен, зачем разоряться на такой дорогой? Вот и переделывают под отели и прочее. Скоро под жилье переделывать будут, в Москве уже вот...

Гость
7 окт 2021 в 13:36

на смог смотреть приезжим!!
что бы сразу понимали в какую помойку попали!!

Партизан
7 окт 2021 в 15:25

Реклама с комментариями для привлечения внимания, очень хитрый ход, браво.
По поводу отеля - мне всё равно, здание портит историческую часть города.

Гость
7 окт 2021 в 22:23

САМОЕ УЖАСНОЕ СООРУЖЕНИЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ, ЭТО БОЛЬШОЙ СИНИЙ ВЫСОКИЙ ЗУБ НА КИРОВКЕ. Это же надо было догадаться такое соорудить. Снести его невозможно, приспособить под его габариты что-либо сложно, смотреть на него противно, ну разве только в жаркий день в тени его постоять. Так для этого не надо
таких сооружений. Тут за Филармонией решили реконструировать или построить здание в соответствующем стиле с рядом стоящими зданиями. И, опять эти СИНИЕ (ЗЕЛЕНЫЕ, ЧЕРНЫЕ) ПАНОРАМНЫЕ СТЕКЛА. Может можно выполнить все в едином ключе, без так называемого модерна. Достали уже эти чёрные, синие, зелёные кубы, параллельно-перпендикулярные, грубо говоря, строения типа бараков...

Гость
8 окт 2021 в 01:29

Наталокали туда своих жен...

Гость
8 окт 2021 в 01:31

Управляющие от работы загнутся.

2546
8 окт 2021 в 08:27

весело тут 😁