Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Челябинске из-за повреждений на теплосетях остались без отопления более сотни домов
В Челябинске из-за повреждений на теплосетях остались без отопления более сотни домов

4 окт 2021 в 11:06

Отлично, а ведь еще толком не похолодало. В мороз разорвет всё в клочья. Отличная подготовка к отопительному сезону, второй год подряд.

4 окт 2021 в 11:06

Сезон путинских прорывов начался.

Гость
4 окт 2021 в 10:52

Вы чем все лето занимались дауны......

Гость
4 окт 2021 в 11:10

следствие бездарности управленческого аппарата и коррумпированности.
С каждым годом все хуже и хуже, но стабильно народ голосует за тех кого им говорят из кремля

Гость
4 окт 2021 в 13:05

Мира 42, Липецкая 16 и 16а, отопление включили 2 октября, а отопительный сезон стартовал 17 сентября.
Это рекорд?

Vic_
4 окт 2021 в 14:11

это не повреждения, это закончился ресурс инфраструктуры, доставшийся вам от совка! ресурс, которым пользовались и распродавали несколько поколений барыг, лодырей, тунеядцев и личинок миллионеров . . . .
"Баста, карапузики, кончилися танцы!"

Leon
4 окт 2021 в 14:55

Здравствуйте ну вот работа губернаторов на всё лицо, надо было готовить город к отопительному сезону ,а они занимались предвыборной компанией единоросы, Текслер это тебе послание

Лысый из Браззерс
4 окт 2021 в 10:58

ЧИнушары так увлеклись коррупцией, что прощёлкали отопительный сезон. В данной ситуации бабкиными разносами ситуацию не исправить. С началом холодов всё это хозяйства 💩 и пара развалится и дежурная ж. попадёт под раздачу, поэтому ей увольняться надо уже сейчас.

Гость
4 окт 2021 в 11:14

Слов уже не осталось

Гость
4 окт 2021 в 11:56

Я всегда говорю , это семечки , а вот , что зимой будет при минус тридцать ?

Антижлоб
4 окт 2021 в 12:46

Сектор газа нужно вообще отключить от тепла. Захотят согреться - пусть идут в горячий цех вкалывать, а то сидят нахаляву греются у батарей.

Сирена
4 окт 2021 в 20:59

ЧМЗ. Нет отопления. "Созвездие"и "Доверие"- два сапога- пара. Что первые бездельники,что вторые - не прошибаемые. Когда ГЖИ начинает проверять,тогда бегают ,как ужаленые. Никто ни за что не отвечает. Ходят воздух пинают. Мы не готовы к отопительному сезону. Может увольнять таких работников.

Удав
4 окт 2021 в 11:07

А что такое? Вы всё лето трубы ремонтировали? Ремонтировали? Затем опрессовывали? Опрессовывали. Денег за это получили? Получили. А теперь авария. Значит, деньги за ремонт и опрессовку надо вернуть, взяточников посадить, а компанию сменить.

Гость
4 окт 2021 в 11:42

Как же так? Вы ж готовились..... никогда такого не было и вот опять....

2021
4 окт 2021 в 11:03

Дык холода пришли без предупреждения.

верзун
4 окт 2021 в 11:09

и это идет постоянно. и что главное стабильно во уря рывки еще уря

Вовашка 174
4 окт 2021 в 11:17

Отличная котовая подготовка к сезону! Зимой прорывы попрут чередой.

Гость
4 окт 2021 в 11:35

Чем занимались летом?? Почему только сейчас, когда наступили холода, начали делать ремонт в теплосетях??Вопрос мэру, и губернатору??

Гость
4 окт 2021 в 12:15

Вот за сентябрь за отопление деньги соберут, и отремонтируют. Летом же нет платы за отопление, вот и не на что ремонтировать было

Ольга
4 окт 2021 в 14:55

Мы не ЧМЗ, мы центр города, Свободы, 98, как не было, так и нет отопления, и не известно когда будет. УК Созвездие совсем обнаглели.

Гость
4 окт 2021 в 16:06

Если бы за это сажали в тюрьму,то может тогда бы неразворовывали государственные деньги,направленные на ремонт труб;! Трубы все дырявые. Воткнули затычку и опять в землю

Гость
5 окт 2021 в 14:54

Открылась прачечная отопительного сезона!

Гость
4 окт 2021 в 13:26

Это же устэк. А устэк это финны, им наш город до одного места