Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Пропустили авиашоу «Стрижей»? Показываем вам выступление в 40 фото
Пропустили авиашоу «Стрижей»? Показываем вам выступление в 40 фото

2 окт 2021 в 21:36

ваааабще плевать на вашу военщину

Гость
2 окт 2021 в 18:31

Об истории ЧВВАКУШ почему заметку не сделали? Что за безразличие?

3 окт 2021 в 08:34

Рестораны, кино, ночные клубы, театры - это всё можно, там коронавируса нет. А праздник на открытом пространстве - это нет, нельзя. Логика где?

Марина Гофман
2 окт 2021 в 21:46

Удручающее зрелище на фото...

Низкое серое небо, дымящие густым канцерогенным смогом трубы комбинатов, хлюпающая глина под ногами, нищета, разруха, мятые заборы из профнастила, заросшие бурьяном пустыри, ржавая колючка, лужи, холодный ветер, безрадостные и пропитые лица мужчин, женщины и дети в дешевой цветной китайской одежде.

Осенью особенно тяжело и мрачно все выглядит в ЧЛБшном поселении, тоска и безнадега.

3 окт 2021 в 05:12

Серость, мусор, лачуги, заборы, рубище, путинизм.

Гость
2 окт 2021 в 18:58

На Комарова опять начали гонять байкеры на мотоциклах с бешенной скоростью на перегонки. ДПС, камеры? Никто не видит? Или им МОЖНО?

3 окт 2021 в 00:17

Через этих стрижей похоже вояки деньги "осваивают" под видом всяких никому ненужных шоу.

3 окт 2021 в 00:04

Лучше вместо стрижей раздали деньги тем кто в них нуждается. Все эти стрижки со снегирями трата народных денег, а смысла никакого. Одна военщина.

Спартак
2 окт 2021 в 21:28

А можно узнать фио судьи, угробившего Калачёвку? СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ТАКИХ "ГЕРОЕВ"

гость
3 окт 2021 в 05:18

Кто о чём пишет, такое ощущение, что вне сознания. Очень жаль, что такой праздник прошел тихо. Это праздник и области, и города! Но это тоже показатель наших руководителей. Выпускники собрались, посмотрите сколько их на фото... и это только часть. А область решила забыть юбилей. Поэтому все дворами и пробирались на шоу.

Гость
2 окт 2021 в 18:28

А почему день города не отменили, так же было много заболевших. Такое шоу должны видеть все, я считаю, что это намного лучше и показательнее, тем более для детей, пусть лучше на такое авиа шоу в небе смотрят ,чем на пьющих в день города

Гость
2 окт 2021 в 18:42

Нравится мне это выступление,а особенно порядок возле самолёта,это армейский порядок. Легко и приятно работать,когда все работают слаженно,и нельзя позволять себе отступать от установленного порядка.Каждый летчик образец для молодого солдата,начинающего военную службу. Тренировки,,учения,напряжённая учеба. Молодцы.

. Вячеслав непобедимый.

Гость
2 окт 2021 в 20:21

Лию Ахеджакову вызвали в СК из-за жалобы на спектакль «Первый хлеб».
Ну что, "Офицеры России", гордитесь своим поступком стукачи вы жалкие?

Удав
2 окт 2021 в 18:14

Такую военную базу можно растащить по частям. Посмотрите какой забор! 21-й век. А на другой фотографии мне нравится пейзаж – трубы наших заводов. Вдыхаете полной грудью

2 окт 2021 в 20:31

были в 19 году- зрелище, конечно, классное.
пусть прилетают в тепло, еще раз пойду

Гость
2 окт 2021 в 19:12

Чвакуш нарушает все правила полётов , летают над посёлком западный и Челябинском очень шумно и низко , нанося огромный вред здоровью людей шумом и ночью и днём и утром! Надо сменить руководство чвакуш и запретить полёты!!!

Гость
2 окт 2021 в 20:42

А где менты выписывающие протоколы, где космонавты с дубьем?

Гость
2 окт 2021 в 17:28

Молодцы! Красиво было.

Адольф
2 окт 2021 в 22:29

мне больше по нраву авиашоу Ежей

видел вас
2 окт 2021 в 17:34

ненавижу и презираю вас с 19 августа 1991 года

Удав
2 окт 2021 в 18:22

У Бывших авиаторов лица не свежие но упитанные.
Я думаю что у них все в порядке и рад за них. Они заслужили хорошую военную пенсию

Гость
2 окт 2021 в 18:24

Очередной факт доказывающий, что народ и армия уже не едины.

Гость
2 окт 2021 в 17:53

Обязательно надо было так убого подписывать???

Ирина
2 окт 2021 в 18:38

Низко пролетели? Да я с окна видела как мимо моего окна самолёт пролетел. А этаж у меня 4, дом 5этажный. Вот это и называется -низко пролетели.

Иван
2 окт 2021 в 21:48

совсем не до шоу.

Гость
3 окт 2021 в 08:05

Красавцы! Что и говорить. Наша гордость! А вот унылый пейзаж на фото со страшным заводом вызывает тоску! Как же достали эти запущенного вида завода, травящие челябинцев особенно по ночам!

Алексей
3 окт 2021 в 11:42

Гордость нашей Страны! ВКС сила! Молодцы ребята, профессионально и эффектно👍

Гость
3 окт 2021 в 19:48

С праздником!!! И не слушайте всяких несчастных купленных европейских петухов. Наша страна самая лучшая, а европа нам завидует.

Гость
2 окт 2021 в 20:12

Красиво!!! Удачи вам челябинцы!!! Ваши соседи...

Гость
2 окт 2021 в 18:01

Мощно и зрелищно! Жаль, что над городом не пролетели.
74 пишите почаще хорошие новости.

Санитар
2 окт 2021 в 18:16

На этих фотографиях меня восхищают заборы. Какой-нибудь чудик может перелезть и угнать истребитель. Вот так случится апокалипсис. Какой-нибудь бывший пилот употребивший достаточное количество алкоголя😀

Гость
2 окт 2021 в 18:47

Над нашей деревней пролетели , внук помахал им рукой , они покачали крыльями .
Спросил - это что , инопланетяне?

Гость
2 окт 2021 в 21:41

если честно, не понимаю в чём заключается зрелищность? были один раз на празднике, совершенно не понравилось. кругом народ, заставили всё своими машинами, не выйти нормально, не уехать не проехать потом...
самолёты высоко, летают быстро, половину видно, половину нет

Гость
2 окт 2021 в 18:15

Смотрели. В восторге!! Очень красиво и профессионально!!

Гость
2 окт 2021 в 20:05

Это бред какой-то. Это салют в день города без зрителей --горожан, потому что коронавирус!!! Это корпоративное мероприятие за счет РОССИЯН??? Или оплатил кто то ? Сколько стоил прилет и пролет этой группы?

Гость
2 окт 2021 в 22:07

Нельзя разрешать чвакушу ежедневные полёты над жилыми домами с ужасным шумом, это противозаконно и разрушает здоровье людей!!!

Гость
2 окт 2021 в 23:24

вам их над городом мало чтоли? как бараны поперлись через поле. они вас за людей даже не считают

3 окт 2021 в 08:31

Красавцы! Очень зрелищно!

Гость
2 окт 2021 в 19:07

И стоило это шума над городом??
Ни дорог, ни инфраструктуры.
Гордость должна быть за уровень жизни населения, а не показушная.

Наиль Аскер-задов
2 окт 2021 в 22:31

Поделиться
Смотреть комментарии
Распечатать
В последние годы на мундирах российских военных заблистал столь обильный медальный иконостас, что закрадывается подозрение: уж не одержала ли армия Шойгу какую-то невиданную и невидимую нам победу над страшными супостатами – популярными ныне половцами, печенегами или, быть может, над ордами Чингисхана и Субэдэя? Особенно это заметно во время парадов, когда по Красной площади маршируют колонны солдат, едва успевших послужить полгода, но – все с медалями. Столь же примечательны и кадры "Главного военно-морского парада" 25 июля 2021 года: там у всех маршировавших по Сенатской площади на груди тоже сияли медали, даже у курсантов, студентов военных кафедр, 14-летних нахимовцев и 12-летних юнармейцев. А у иных кавалеров юного возраста можно было углядеть и по две–три медали: в каких сражениях они успели их заслужить?

Гость
2 окт 2021 в 22:43

Слушайте, ну не считая стоимость машины и ее содержания(наверно ярды машины сецас стоят, вот правда не знаю), вылет обходится около миллиона на топливо только на одну машину, а летала группа, несколько, нас не пригласили, поэтому не знаю сколько.. Содержание, ремонт, заработная плата, расходы по доставке машин и пилотов с места базирования и обратно. Для кого этот цирк? Вы денег не можете найти на содержание музеев авиации. Ульяновск знаю - там сотрудники краску сами покупают, пьют с самолётом, и спать.
Это очередное махательство перед кем?
И чем, извините. миг-29 не свежая машина. Зачем их в регион за наши деньги то пригонять. Видали, у нас сухарей тут девать некуда.
Но городу никто ничего не показал. Только фоточки. И тучу денег ваших и наших..
Ну я совсем не понял для кого и чего это сделано было, кто хотел победили, зачем дальше то деньги трясти государственные.

Гость
2 окт 2021 в 22:50

А смысл от этого шоу, если оно закрытое и только для курсантов? То есть эти бедолаги летели 2 т.км, чтоб перед зелёными похвастаться?) А как же россияне и гордость граждан за мастерство наших вооружённых сил?

Гость
2 окт 2021 в 17:51

Кто бы карту нарисовал, куда можно подъехать поближе на подобные авиашоу.

Гость
2 окт 2021 в 19:27

Даже не бомбили...
Стрёмное шоу.

Гость
2 окт 2021 в 20:41

Путин прав, когда назвал их 10-ти долларовыми.

Гость
2 окт 2021 в 22:13

Летает чвакуш на старых развалинах шумно и низко над городом , нарушая все правила!!! Позор летунам!

Гость
2 окт 2021 в 22:52

"Спасибо" организаторам.

Гость
2 окт 2021 в 23:01

Жалкие осколки уничтоженной страны...

Мы Русские - С нами Бгг
3 окт 2021 в 08:28

Коршуны.

Гость
3 окт 2021 в 14:05

23 февраля 2021 года на трассе Южноуральск-Магнитогорск, а также на других трассах были переметены дороги. Люди замерзали в машинах. Спасали их такие же гражданские люди, а также полиция и МЧС. Ни одного военного я не видел ни в каких сводках. Кроме того, возле Южноуральска застряло много народу. Неподалеку от Южк находится военная часть с офицерами и солдатами, а также со спецтехникой для спасения (!!!) космонавтов после приземления. Ни одна шапка с кокардой не появилась на месте спасения, кроме, повторюсь, МЧС и полиции.
Вопрос: от кого они меня защищают, если эти "герои" меня даже спасти не могут?
Зато среди силовиков денег гребут больше всех как официально, так и через разворовывание своей любимой родины, за которую они пьянствуют каждый вечер. За что им я должен быть благодарен? За то что казенный керосин пожгли на забаву самим себе? Или что на корабликах катаются по морям, играя в войнушку? Я уж молчу про танки на чебаркульском танкодроме, где кроме пьянок и угара ничего не бывает.
Про своих военных пацанов-героев будете друг другу в частях у себя рассказывать. Мне вы тут над головой не нужны совершенно.