Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Пролетели так низко, что уши прижались»: челябинцы обсуждают репетицию авиашоу «Стрижей»
«Пролетели так низко, что уши прижались»: челябинцы обсуждают репетицию авиашоу «Стрижей»

2 окт 2021 в 08:58

Лучшее место для низких полётов - дворец в Геленджике, чтобы у кого-то уши прижимались, а лучше отваливались.

2 окт 2021 в 00:35

хорошо,что у нас нет войны,на нас никто не нападает и мы живем в мирное время...жаль,что военные не могут найти себе достойного применения,только как нарушать покой мирных жителей ,в т.ч. детей такими выкрутасами...честно признаться,не понятны чьи-то восхищения по поводу мощи ,элитности и т.п....где ваш разум?

2 окт 2021 в 00:15

Неоправданный риск и безумная трата денег.

2 окт 2021 в 08:07

Не лучшая идея "утюжить" крыши домов мирного города вашими военсамолетами! Летите в Саки (Крым ваш) в Бурятию и ещё куда подальше! Надоели своим грохотом и днём и ночью! Это ваш праздник, не наш! Отмечайте скромно, тихо, достойно!

🤑😛💥🙈🤣😝🤗🥶🥳🤯😈👻💩🙊💫
2 окт 2021 в 08:52

Керосин жгут.
А в керосине много присадок от свинца до гексафтолатов.
Потом удивляемся откуда столько уродов рождается.

1 окт 2021 в 23:33

Обожаю Авиацию. Если есть возможность ребята кто снимает выложите в соцсети пожалуйста. Будет здорово!

Гость
1 окт 2021 в 23:40

Полёты таким плотным строем над городом - это нормально? Риска никакого нет?

фуфу
2 окт 2021 в 11:43

а зачем и для кого это шоу, если на него не пускают зрителей? И способствуют ли эти запреты любви граждан к своему государству? или же - прямо наоборот?

Александр
2 окт 2021 в 04:38

Много шума из ничего.Устроят междусобойчик,выпьют шнапса и домой в Москву.

Гость
2 окт 2021 в 06:34

Спать детям не дают. Шум ужасный.

196825406 и хакей 💩💩💩
2 окт 2021 в 09:00

Шоу унылых пилоточников, которые ни разу не были в настоящем воздушном бою, но при этом они все герои, тьфу, фигня.

Гость
2 окт 2021 в 10:44

Надо закрывать этот чвакуш! Надоели со своими полётами над городом, летают на своих драндулетах и кукурузниках низко и сдиким шумом и днём и ночью!!! За это их надо наказывать и запрещать полёты! Разрушают здоровье людям , своими звуками!!!

Деньги
2 окт 2021 в 02:50

На ветер

1 окт 2021 в 23:05

Сегодня их видел....Да....это круто-смотрю-что то не то-оказалось что они вверх шассями(?) летят да еще и не нарушая строй....Молодцы летчики.....но вот не допусткать жителей города на это посмотреть-это откровенное хамство-мы то терпим,когда из Чвакуша самолеты над городом грохочут,понимаем,что для дела нужно...для обучения...А вот праздник так зажимать-это жлобство.Нечасто у нас стрижи летают,ну или как вариант-полетайте над городом -покажите класс со всех ракурсов...

Гость
1 окт 2021 в 23:37

надоели уже над домом летать

Гость
2 окт 2021 в 09:05

Как леса тушить самолётов нет, а как шоу устроить, тут как тут! Позор вам летуны, позор!

БИНХ-ЮРГУ
2 окт 2021 в 11:34

В Металлургическом районе Челябинска замерзает улица Мира, сообщают пользователи соцсетей.

«На Мира, 24а, радиаторы так же холодны, как летом. И таких домов знаю 67. Или отопительный сезон отменен? Без вашего вмешательства не обойтись», — написал сегодня в группе «Текслер, помоги» соцсети «ВКонтакте» Сергей Сергаков.

Гость
2 окт 2021 в 10:05

они только для показухи и все?

Гость
2 окт 2021 в 10:48

Не дают эти «самолёты « спокойно жить городу , летают над посёлком Западный!!! Шум ужасный рёв от них летают на старых самолётах по малому кругу очень низко!!! С раннего утра до половины ночи!!! Под суд их руководство!!! Это лётное училище! Позор им!

!!!
2 окт 2021 в 12:01

Так подайте на них в суд.
Ещё не удивлюсь если весь балаган на бюджетные деньги.
Власть с царем и боярами уже оборзела в край

Коля
2 окт 2021 в 15:40

в закрытом режиме ))) маразум

Сергей
2 окт 2021 в 19:26

Лётчики молодцы,классно отработали.

Гость
2 окт 2021 в 00:31

Пусть эти "летуны" летают над врагами, а не над спящим Челябинском.

Гость
2 окт 2021 в 00:05

Стрижи летают в небе! А небо у нас общее! Поднимите глаза! С праздником наш легендарный ЧВВАКУШ, с 85-летием! Каждый пилот герой! Любим! Ценим! Гордимся!
...те, кто хочет увидеть, увидит, а кто хотел поесть шаурмы и плова, и без того заполонивших город, обломитесь!

Удав
1 окт 2021 в 23:19

Унылые стрижи летят над унылыми крышами Челябинска.
Откуда деньги на эти полёты?

Удав
1 окт 2021 в 23:21

Тиктокеров решили запугать

Гость
2 окт 2021 в 00:10

А слабо написать, сколько топлива сгорает во время полётов и какие его составляющие опускатся на город? Подозреваю, что присадки к топливу явно не божья роса. Мало нам заводов.

Наиль Аскер-задов
2 окт 2021 в 02:50

С лейтенанта запаса (1977г) Шойгу сразу получает звание Генерал-майор (26 апреля 1993) .
. Генерал-лейтенант (5 мая 1995)
• Генерал-полковник (8 декабря 1998)
• Генерал армии (7 мая 2003)
Как человек никогда в армии не служивший смог с лейтенанта запаса (1977г) сразу дослужиться до Генерал-майора . Талант ..., не иначе .

Гость
1 окт 2021 в 23:21

Народная примета; если в Челябинске низко летают военная рухлядь, то скоро они начнут бомбить каких-нибудь папуасов на ближнем востоке или Украине, прикрывая начавшийся финансовый кризис. Следите за событиями. Стрижи как Ванга- не врут.

Гость
2 окт 2021 в 08:10

У нас в парковом из-за окна, можно было долго наблюдать, за стрижами. Видно было хорошо.

Гость
2 окт 2021 в 07:29

Грачи прилетели

Неравнодушный
2 окт 2021 в 08:06

- Вы самолетов продаете?
- Нет, показываем.
- Красивое!

Антижлоб
1 окт 2021 в 23:06

Какое счастье наблюдать и слушать как пролетает в небе величие России и защита народа от вражеской авиации. Любой добропорядочный привитый налогоплательщик с пониманием относится к полетам боевых самолетов и мечтает о том, чтобы пойти служить в армию и прикоснуться к подобной технике, ощутив прилив жизненных сил, бодрость духа и гордость за свое Отечество. Россия! Стрижи! Сарматы!

Гость
2 окт 2021 в 02:34

Будем надеятся что очередная возгонка патриотизма не закончится трагедией

Гость
1 окт 2021 в 23:21

Жду когда в жилые кварталы навернёться. Будет неожиданная новость.

Гость
2 окт 2021 в 06:52

Пусть в Африке репетируют, в Сирии, Иране. Подальше от нас.

Vic_
2 окт 2021 в 07:34

ЧЁРНОЕ НЕБО - ЧЁРНОЕ НЁБО!
Ещё бы кто-нибудь задумался и возмутился фактом выбросов продуктов горения - чем ниже летают "путинско-шойгувские орлы" над вашими красивыми головами и шикарными автомобилями, тем выше концентрация гадости в воздухе, которыми дышат ваши ковидно-независимые лёгкие.
Совсем обнулили сознание и волю!
Про влияние децибелов на психику ваших замечательных и горячолюбимых вами деток, можно не вспоминать, только ваша любовь ограждает их от этой гадости! Будущие психопаты, истерички - это тоже не про вас!

Гость
1 окт 2021 в 23:00

Во сколько завтра полёты? Я и от привода нормально посмотрю 😜

Офицеры
2 окт 2021 в 02:52

Спились все. Выпускники - много кого знаю. Толку от всего этого никакого

196825406 и хакей 💩💩💩
2 окт 2021 в 09:51

Почему бабы пилотессы не летают на самолётах, а только мужики пилоточники?

Пешеход
2 окт 2021 в 14:29

Горжусь нашей авиацией, и это наш общий праздник

Сергей
2 окт 2021 в 19:30

Парни молодцы!!!Поганки свои здесь не пишите!!!

ГосТья
2 окт 2021 в 00:35

Что за вонь опять в городе? Выходные впереди, можно травить, не стесняясь?

Гость
2 окт 2021 в 00:51

Во сколько завтра будет шоу? Из окна далековато смотреть

123
2 окт 2021 в 01:26

Ладно хоть что то осталось, а то на месте некоторых военных учреждений в скором времени возникнут стройные ряды ылитных десятиэтажек со счастливыми обладателями бетонных ипотекометров в рассрочку аж на 30 лет. Как и торговые центры на месте большинства заводов, нам же ничего не нужно делать заграница всем обеспечит. Ну и лет через 10 там появятся садики и школы, а территорию окружат забором, чтоб соседи не завидовали счастью ылиты. С праздником.

Vic_
2 окт 2021 в 09:51

двигатель F-16 расходует на полном форсаже 2000 кг топлива за 280 сек. = 4 мин. 40 сек.

Адвокат
2 окт 2021 в 11:47

Красавцы! Такие чудеса творят в небе

Афанасий
2 окт 2021 в 12:19

а то нам мало самолетов из ЧВВАКУШа, постоянно над домом летают. Пусть над Гокслером летают или Кошкиной

Гость
2 окт 2021 в 12:53

Летайте над мск летчики, своих недалеких хватает! Че за прикол над городом летать!

Екатерина Стриженова
2 окт 2021 в 16:36

Изголодалась Россиюшка по войне, изголодалась...