Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Пешеходный бульвар на Северо-Западе Челябинска продлят за 31,7 миллиона рублей
Пешеходный бульвар на Северо-Западе Челябинска продлят за <nobr class="_">31,7 миллиона</nobr> рублей

Удав
1 окт 2021 в 16:49

Когда уже комсомольцы вымрут? Хотелось бы быстрее чтоб переименовали этот проспект

Будукоттеперь
1 окт 2021 в 16:56

Очередной распил и воровство! Во-первых никакие тропинки там не нужны, площадки для детей рядом с выхлопами автомобилей с проспекту - это идиотизм. Скамейки и куски камня там совершенно не нужны, нет никаких оснований, что-либо там городить.
"Чиновник - явление пагубное
Затрудняющее процветание
Абсолютно отсутствуют основания
Для их существования!" (С) Нойз МС

Гимавайтер
1 окт 2021 в 16:58

Как щас помню в прошлом году кусочек облагородили от молодиков до кольца по победе, но в этом году все раскопали, меняли трубы и опять облагородили. А что ? Отличный бизнес и стабильный :)

Гость
1 окт 2021 в 17:00

Комсомольский пр-кт летом "уродовали" армяне, куйбышева асфальтировали армяне, амфитеатр у челгу строят армяне, тротуар от красного урала "лепили" армяне, самой дешевской плиткой, щас опять армяне будут деньги осваивать....налицо, кто то кому то, откаты нехилые отстегивает, и не говорите что у нас не умеют работать или больше денег запросят. Грустно, все это, армяне захватили по факту весь дорожно строительные работы, с бюджета не малые деньги уходят в ереван, на маршрутках мигранты, таджики и узбеки, тоже в шоколаде. был же общественный траспорт, муниципальный , угробили, за копейки прихватили, еще в начале 2000-х были в каждом районе подразделения дорстроя, тоже угробили ...Печаль, куда страна катится....

Гость
1 окт 2021 в 17:03

Бульдозером пройдутся и заплати 32 миллиона , ну откуда такие расценки ? Ведь ясно как божий день - коррупция .

Дмитрий
1 окт 2021 в 17:05

Вдоль Комсомольского можно будет вынести велосипедные дорожки на пешеходную зону и переделать ремонт Комсомольского! А потом под всем этим ремонтом провести ремонт теплотрассы и снова отремонтировать!!!

Гость
1 окт 2021 в 17:05

Четыреста тысяч долларов за прокладку дорожек на аллейке...
Откуда эти цены?

гост
1 окт 2021 в 17:08

Последний фрагмент нормального тротуара, оставшийся от предыдущих цивилизаций. Сейчас все испортят, и все корни пообрубают.
Единственное что там нужно - это убрать правые повороты и ларьки.

гост
1 окт 2021 в 17:10

все, к чему прикасается мэрия, становится хуже

Гость
1 окт 2021 в 17:22

Что сделал полезного Антипов.

Гость
1 окт 2021 в 17:25

Не зря люди голосовали за партию стабильного развития и реальных дел!

Гость
1 окт 2021 в 17:26

Лучше бы тротуары в центре города починили.

Кстати, по этим пешеходкам на велосипеде хорошо ехать. Иногда сбивая пешеходов.

Где велодорожки?😠

Гость
1 окт 2021 в 17:31

Плитку в сквере напротив антиповской администрации, видимо, как заплатили- так и положили.

Зачем тратить деньги крася губы изуродованной девушке??? Не лучше ли сначала убрать уродства, а уже затем красить губы???

Торговля это грех
1 окт 2021 в 17:41

носите маски короновирус страшный и в масках гуляйте по новому бульвару

Геральт из Ривии
1 окт 2021 в 17:45

Астанавииитесь!!!!

196825406 💩💩💩
1 окт 2021 в 17:45

Смотрю на фото и думаю, что за пёс ставит свою тачку в конце аллеи на газоне, что за падла?

Гость
1 окт 2021 в 17:48

А не лучше томографов закупить?

1 окт 2021 в 17:55

Постройте лучше туалеты на Комсомольсокм проспекте.
Идёшь и за каждой остановкой или из кустов вонь несусветная.
Наймите дворников, которые будут подметать хотябы раз в неделю разбитые стёкла на асфальте.
Установите навесы от дождя и лавочки на остановках общественного, где это поубирали.
Пользы больше будет.

Гость
1 окт 2021 в 17:59

Я не хочу начинать жить лучше, верните Дубровского! И куда Обама смотрит?!

Гость
1 окт 2021 в 18:01

Уже нет сил реагировать на освоение народных миллиардов.
Одно мерзко-уничтожают деревья и прочую растительность безвозвратно!

Гость
1 окт 2021 в 18:04

Что то ни одного навальниста не видно на благоустройстве города. Потому что все они из житомира и вильнюса!

гость
1 окт 2021 в 18:40

Пусть сначала трубы новые проложат и фонарные столбы вкопают, а потом прогулочную зону делают...

Гость
1 окт 2021 в 18:49

А кусок 40 лет победы когда доделают в академе? Такая грязь уже много лет, что жуть. Но в то же время всё заблокировано настолько, что оперативные службы не знают как проехать и объезжают целый район из-за заборов и тросовых ограждений.

1 окт 2021 в 18:51

я очень рад за жителей домов у сквера на Кудрявцева - у них будет классное общественное место. но... простите... там одна сторона улицы - частный сектор - вторая - школа и три пятиэтажки в зоне отчуждения у меридиана. вы там для кого сквер строить будете?

Гость
1 окт 2021 в 18:54

А в Парковом когда сквер с лавочками и фонтаном сделают? Отдыхать негде. Молодеже нужны тренажеры.Все тусуются у Магнита. Там есть хорошее место на поляне.

Гость
1 окт 2021 в 19:39

Хорошо!!

Гость
1 окт 2021 в 19:48

Своруют деньги, своруют.

Гость
1 окт 2021 в 19:49

Ничего не будет и денег тоже.

Дед.
1 окт 2021 в 19:57

На пешеходную тропинку 31миллион?! Допустим, на 1 километр продлят(думаю короче)-погонный метр тропы будет стоить 31.000 !!!

Гость
1 окт 2021 в 20:52

А чё не за 31 миллиард? А чё, все перекрёстки приведены в порядок? А чё 40 лет - победы?

Гость
1 окт 2021 в 21:25

Если фамилию Антипова в статье упомянули, то навтыкают киосков за взятки "пока никто не видит".

Гость
1 окт 2021 в 23:35

Такое ощущение, что Комсомольский это полигон для воплощения бредовых идей и глобального воровства.

2 окт 2021 в 08:50

Верните комсомольский проспект в прежний вид изверги............

2 окт 2021 в 09:27

лучше проложите дублёр комсомольского, проехать не возможно!

Нина
2 окт 2021 в 17:22

На амз когда сквер сделают?

Гость
4 окт 2021 в 09:35

не трогайте нормальные дорожки с деревьями! ни кой там эти ваши скалодромы? вы там вырубать что-то собрались? изверги...

Гость