Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «В гробу тепло»: красавица-хозяйка ритуального агентства — о шокирующих съемках и угрозах конкурентов
«В гробу тепло»: красавица-хозяйка ритуального агентства — о шокирующих съемках и угрозах конкурентов

25 сент 2021 в 16:10

На все готов человек ради прибыли

Гость
25 сент 2021 в 16:27

Хватит с нас самарских женщин! Мы уже поняли что с ними что-то конкретно не так.

25 сент 2021 в 22:59

Не та новость чтоб с Самары на Челябинский сайт вешать

Гость
25 сент 2021 в 16:54

Сколько же "больных" людей.....

Гость
25 сент 2021 в 16:10

Бесятина она, люди с ума сходят, как черти уже......

Гость
25 сент 2021 в 16:46

Зачем нам эта информация ???

25 сент 2021 в 22:57

Похороны - последний праздник жизни.. Для кого праздник то? Для трупа? Вы серьёзно? Да ему вообще фиолетово как этот 'праздник' будет проходить уже. Зачем на это тратить кучу денег?? Комплексы, понты?, чтооооо, я не понимаю

26 сент 2021 в 17:29

В этой отрасли такие деньги крутятся, что ради рекламы можно не только в гробу, но и в могиле сняться.

Гость
25 сент 2021 в 16:22

Своих новостей нет, так.... Всякую чушь пишут... Лишь бы на хлеб с маслом и икрой хватило....

Гость
25 сент 2021 в 16:38

Если задёшево, то я согласна и на мешок. А то больно уж дорого нынче помирать: машины, гробы, венки, в морге взятку заплати, на кладбище барыги вообще обдерут. Кремация больше нравится. Так и закажу наследникам: кремировать в мешке. Максимально экономно

Ну, работает дамочка в таком месте, и ладно. Только вот играть со смертью, ложась в гроб для фотосессии, это зря она делает. Может потом всякое случится. Не зря же многие актеры на съемках фильмов категорически отказываются изображать мертвых в гробу.

Гость
25 сент 2021 в 16:15

моргентшернизация населения!

Гость
25 сент 2021 в 16:27

Таким бы ума и мудрости побольше, очеловечится немного, а то действительно как бесы.

Гость
25 сент 2021 в 19:02

Фууу какая мерзость, после фоток даже текст читать не стала. Отвратительно

Гость
25 сент 2021 в 19:05

а красавица то где?

Гость
25 сент 2021 в 20:19

Ей в балахоне и с косой надо сниматься...

Гость
26 сент 2021 в 07:35

Триндец, у людей никаких этических норм не осталось ради денег готовы все делать и га …..но жрать.

можно
25 сент 2021 в 16:47

На канале TLC показывали ритуальные магазины и выставки в США, там похоронный бизнес передается по наследству, близко чужак туда не сунется. Все по высшему разряду и на любой кошелек. Похоронных домов много, некоторым уже по 100 и больше лет.

Социолог
25 сент 2021 в 16:53

Ага, эта сис..ми трясёт на экране и в бумажках владелец, а мужики друг друга из автоматов на кладбищах расстреливают, да кладбища делят на сходняках.

Труъ докторъ
25 сент 2021 в 20:10

Вы меня простите, я сам в некотором роде патологоанатом и удивить меня ритуальными причиндалами крайне сложно. Но тут - сферическая е бланк а в вакууме.

Гость
25 сент 2021 в 16:13

Зато на Лексусе с тремя 666, а вы с джамшутами на ржавых джамшутках.
Каждый делает себя сам в этой жизни.

Гость
25 сент 2021 в 21:00

Попы ..а вы что молчите ..?

Гость
26 сент 2021 в 09:05

Спит красавица в гробу, я подкрался и....

Гость
26 сент 2021 в 09:39

в какой то стране тело хранится целый год после смерти в соседней комнате. В какой то выкапывают и промывают кости. Вдругой стране тело дастоют через какое то время с ним тусуются фоткаются и обратно в магилу. Мир наизнанку смотрел.

Гость
26 сент 2021 в 11:32

А большинстве какую-то пургу наговорила, а номер на машине и картина на стене перечеркнули капли здравого смысла. И явно у нее есть своя крыша о которой она не сказала.

Гость
26 сент 2021 в 09:02

Путин заночевал в палатке на отдыхе в Сибири.

Плохая
26 сент 2021 в 23:51

Примета

Гость
27 сент 2021 в 11:08

В гробу тепло...Жесть, мрак...Как-то мир повернут у этой бизнес-ритуалки

Гость
27 сент 2021 в 11:12

После этой публикации хочется умыться святой водой...Фу... "Праздник жизни"- это ж надо так назвать!!! Сатанистка

Погребенные заживо
27 сент 2021 в 15:44

Дно пробито

123
24 дек 2022 в 22:13

Дошел до 2го фото с настенной картиной рогатого существа с раздвинутыми копытами, и сердцем в паховой области, дальше стало не интересно. Сатанизм можно оправдывать, маскировать, пытаться наделить красивыми смыслами, но по факту это сатанизм. Героине удачи, будем надеяться что не ведает что творит. Если хотите олицетворять себя с нечестью, то оно и сбудется, лежание и вставание из гроба, это сюжет не Каму не чего не напоминает? По мне дак чистая классика Гоголь, По, и.т.д.

Гость
25 сент 2021 в 16:02

это ещё одна причина того что члбшное село - маргинальное некультурное гетто с вырожденцами.
сваливать нужно отсюда в благополучные регионы рф

Шокерфэйс
25 сент 2021 в 17:13

Такая Мартиша из семейки Адамс,я бы с ней в гробу полежал))

Гость
25 сент 2021 в 18:06

Текст кто-нибудь читал? Все посмотрели на фрика и ушли дальше.
146%