Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Во дает — средь бела дня»: похититель колодезных крышек в Челябинске попал на видео
«Во дает — средь бела дня»: похититель колодезных крышек в Челябинске попал на видео

23 сент 2021 в 16:50

Нелегальные приёмки похоже принимают от них, и сами заводы на приёмке видимо тоже в деле. Полиция вообще не работает.

23 сент 2021 в 17:53

а вот навесить на него все пропавшие люки за последние полгода чтоб было уроком...

Гость
23 сент 2021 в 16:37

Полиция-то не в курсе дела

Иван
23 сент 2021 в 16:40

на так давно в обед на на работе до магазина ходил смотрю мужик бомжеватого вида долбит ломиком крышку люка (открыть хочет), до работы дошел позвонил в полиция - сказал адрес , приехали минут через 20 попросили написать объяснения, (еще 10 минут времени от обеда с ними потерял) сказали бомжа не видели "но может от домой к себе хотел попасть, а там не открывали (почти дословно их слова) - потом говорят так сейчас эти люки ни кто не берет большие штрафы в пунктах приема они не возьмут у них. Вопрос куда деваются люки????

Марина Гофман
23 сент 2021 в 17:12

Нищета, разруха, люмпены-маргиналы тащат все, что плохо лежит. Безработица, упадок во всех сферах жизни, отсутствие транспорта и озеленения. Алкоголизированное безразличное население, засилие среднеазиатских мигрантов, унылые облезлые панельные микрорайоны и плотная пелена густого, удушливого канцерогенного смога. Вот сегодняшний день ЧЛБшного посления.

23 сент 2021 в 19:27

В Дуба`ях также воруют крышки, Котова?

23 сент 2021 в 19:54

"Натаскай себе на Лачетти", чем не лозунг?

32167
23 сент 2021 в 16:53

У меня под окном двое сотрудников управляющей компании минут 30 не могли отодвинуть крышку. Чесали головы, курили, думали, еле справились в общем. А этот с виду хиленький, раз и все... Если ты читаешь, парень, устраивайся в ЖЭК, цены тебе не будет!

Гость
23 сент 2021 в 16:57

"— Во дает — средь бела дня, под камерами — совсем наглость потеряли!"
Точно наглость потеряли? С наглостью в обществе все в порядке. Не волнуйтесь.

Надежда
23 сент 2021 в 18:11

В Челябинске на каждом шагу приемки лома. Воруют люки и другой металл. Но почему то приемки не закрывают, кому то видимо это выгодно.

Нюра
23 сент 2021 в 17:09

А все наезжали на бомжей ! А туть на авто средь ясного денька, да еще
и видать работяга -- схалявил крышку и другим яму соорудил -пакостник!
А о последствиях НЕ ?! Не подумал. Да на нем похоже много крышек с такой
авто-технологией.

Влад
23 сент 2021 в 17:26

За курчатовским районым судом, в гаражах, в приёмке принимают постоянно люки, ливнёвки, заборы уличные... Хотели бы - давно нашли кто-чего-куда!

Гость
23 сент 2021 в 19:58

Власти ничего не предпринимают по закрытию пунктов приемки металла. У нас во дворе выломали металлический штакетник. Власти вы живые или мертвые?Никак не решать проблему - вы там зачем сидите?

Даня
23 сент 2021 в 16:33

на 3 бутылки пива в кб хватит

Гость
23 сент 2021 в 19:09

Ну вот и нашёлся. Всё на него повесить.

Гость
23 сент 2021 в 18:25

Главное чтобы выяснили не кто, а куда.

Горожанин
23 сент 2021 в 18:53

Номер машины и фото героя-в студию!

Житель
23 сент 2021 в 18:58

Энгельса 54а два люка без крышек. Хозяин красной тачки недавно их забрал.

23 сент 2021 в 19:51

Если камер не стесняются, значит уверены в безнаказанности на 100%. Надо ужесточать наказание, иначе дальше хуже будет.

Гость
23 сент 2021 в 17:38

Чей мальчонка то, ушлый такой?
Номер же есть, пробейте.
Не удивлюсь, если из аппарата сотрудников какой нить управляйки, или админки

Гость
23 сент 2021 в 18:53

Он еще отказался от мандата в Госдуму в пользу ЕР.

Vic_
23 сент 2021 в 17:40

не он ли ажурную решётку снял в 90-е со стены Дома моделей и в Германию продал?!

Удав
23 сент 2021 в 16:49

Металл пойдёт по назначению не волнуйтесь. Ещё не завершилась строительство храма шойгу

Шурик
23 сент 2021 в 16:36

У нас в Коркино тоже очень много крышек люков отсутствует. И постоянно пропадают. Всё в бетонных "крышках".

Гость
23 сент 2021 в 17:30

зачем ему автокорыто если оно ради копеек так позорится?

Другой гость
23 сент 2021 в 17:40

Эх, поколение пошло - ни украсть, ни покараулить!

гость
23 сент 2021 в 17:14

на вид вроде русский и такое творит,я не верю своим глазам!!!не может быть такого!!!

Гость
23 сент 2021 в 17:20

В Челябинске засняли коммунальщиков, которые ходили по улице с одной крышкой от люка и делали фотоотчёт.

Таким образом они «отработали» во всём микрорайоне.

А чтобы горожане не проваливались в открытые колодца, их закрывали деревяшками в форме креста.

Гость
23 сент 2021 в 17:26

1000 р примерно поднял.

Шокерфэйс
23 сент 2021 в 17:31

Давно пора запретить Лачетти, тем более красные!!!

Гость
23 сент 2021 в 19:04

Видео преступления есть, значит не найдут. 😂😂😂

Гость
23 сент 2021 в 19:39

А ведь на допросе будет утверждать что он клептоман и коллекционер крышечек

Печкин
23 сент 2021 в 21:18

А может ему в одном из люков провести курс лечения в15 суток

Гость
23 сент 2021 в 19:50

А ещё где-нибудь в мире воруют металл и сдают в металлоприёмники? Почему в России всё можно?

Гость
23 сент 2021 в 16:38

Надо разобраться, по чьему заказу он работал. Ведь он не просто воровал крышки от люков - он воровал их перед Выборами, тем самым подрывая авторитет правящей партии, администрации города и силовых ведомств. А это на измену Родине тянет.

Vic_
23 сент 2021 в 17:37

подающий большие надежды предприниматель, личинка миллионера! в любимую народом партию и пусть делает карьеру . . .

Гость
23 сент 2021 в 18:13

Рыба гниет с хвоста.

Гость
23 сент 2021 в 20:28

Может решил закрыть колодец у себя перед подъездом?

Гость
23 сент 2021 в 21:27

Ну и где наши полиционеры?!

Вовашка 174
23 сент 2021 в 21:56

На леву похож

Анастасия
23 сент 2021 в 22:07

А чо, так можно, да?

Гость
23 сент 2021 в 22:50

С этими видеокамерами Анискин остался без работы

Похититель крышек
24 сент 2021 в 10:32

Имею право! Ментам плачу вовремя и по тарифу.

жэка
24 сент 2021 в 11:33

этот мужик живёт в вг

Гость
24 сент 2021 в 13:10

Цена этого люка, для человека с доходом, хватающим на содержание машины и собственного бренного тельца, мизерная. Здесь явно идет массовое воровство этих люков с совсем иной мотивацией. Создается ощущение, что этот процесс управляем кем-то и с какой-то целью. Осталось выяснить цель и тогда будет понятно, кому это надо...

Гость
24 сент 2021 в 21:14

В Тюмени например давно эти крышки резино пластиковые. Нафиг никому не нужны.

Гость
21 окт 2021 в 19:30

На ул.Блюхера3 а три колодца канализационные без крышек стоят уже давно,на обращения администрация города пишет отписки,МУП ПВО исполнителей свою работу,закройте колодцы крышками,опять же скоро засорится колодец,встанет каналия ,придётся ехать бригаде,чистить колодец,т.к. там реально можно утонуть ,рядом гаражи,дети там постоянно тусуются

Удав
23 сент 2021 в 16:51

Не ну тут по причёске видно что человек или служащий или полицейский

Гость
23 сент 2021 в 17:22

Колян реальный пацан

Антижлоб
23 сент 2021 в 19:03

Навальнину разогнали по щелям, вот они и выползают периодически на чугунные гастроли в перерывах между гейпарадами. Навальный начинал с леса, а его послушники перешли на металл, подрастают бездельники, начинают работать по крупному. Скоро будут прохожих обувать среди бела дня и затыкать ими дыры в колодцах.