Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Зам Котовой объяснил, почему не отремонтировали подходы к новой набережной в Челябинске
Зам Котовой объяснил, почему не отремонтировали подходы к новой набережной в Челябинске

20 сент 2021 в 16:21

Много лет мы всей администрацией возводим новую тяговую подстанцию. Много лет по этому объекту вдоль всех без исключения улиц города выполняются работы по устройству наружных электрических сетей и сетей связи. В 2021 году мы достигли наконец отметки 71 процент. Потерпите еще лет десять, что вам стоит.

Неравнодушный.
20 сент 2021 в 16:10

Вы почему людей за идиотов держите? Тяговая подстанция - хорошо. Выкопали траншею под укладку кабеля, положили кабель, закопали, восстановили благоустройство. Неужели два года надо?

Вовашка 174
20 сент 2021 в 15:07

Порожняки гоняет.

Гость
20 сент 2021 в 15:15

"Спойлер: они будут в таком состоянии минимум до конца года"

Но ведь это уже будет зима... получается минимум до весны (мая), а скорее всего - лета следующего года.

Гость
20 сент 2021 в 15:15

Опять одни посулы , да увольняйте уже .

Гость
20 сент 2021 в 15:23

Пора уже в отставку

шамне
20 сент 2021 в 15:18

ребят, норм отмазу мы придумали? )))
раз в легитимность выборов поверили, то и в эту чушь поверите тоже)))))

Гость
20 сент 2021 в 16:03

Странное объяснение, ещё бы пришельцев обвинили в раздолбанных тротуарах, было бы правдоподобнее.

Гость
20 сент 2021 в 16:18

Власть в стране привыкла жить в 💩 сколько бы дворцов себе не строила и какие виллы на лазурных берегах не покупала.
Ведь они смотрят на облезлую устаревшую за 30 лет инфраструктуру, уродливые коробки ТК, человейники из шлака и им это всё нравится.

Гость
20 сент 2021 в 22:06

Все равно все кабеля висеть будут.

Даня
20 сент 2021 в 15:37

Включите отопление в троллейбусах.

Сын Солнца
20 сент 2021 в 15:39

Потому ,что для сидящих дома 85 % в день выборов амеб...и так сойдет....
Пусть еще за это спасибо скажут.......
" Это когда - Стадо ведут на убой...а они животы набивают и о сене думают....."👍👍👍

Гость
20 сент 2021 в 15:44

Всё они нам, убогим, объясняют да рассказывают. Песни поют...

Собака Павлова продюсер.
20 сент 2021 в 15:52

Сначала спойлер,а потом треллер или триллер???

Гость
20 сент 2021 в 16:52

чо тыг онишь шамне!

Человек системы
20 сент 2021 в 17:06

Деньги у нас есть, у нас мозгов нехватает

Удав
20 сент 2021 в 15:38

Всех дзюдоистов и гимнасток с победой!

Удав
20 сент 2021 в 15:44

Наташа родилась в Сосновском районе. Это говорит что у неё очень хороший генотип, наследственность.

Здравый смысл
20 сент 2021 в 17:05

целых 50 лет кабеля тянут? и наверное ещё 200 лет будут???

Ванька
20 сент 2021 в 17:03

Да и незачем доделывать.народ проголосовал за едро.

Медузот
20 сент 2021 в 23:26

Челябдырь, однако...

Гость
21 сент 2021 в 03:57

Ну ясно почему: надо воровать, некогда ерундой заниматься, никто не даст тратить время попусту

Гость
21 сент 2021 в 09:20

остановку в Парковом когда поставите?

Гость
21 сент 2021 в 10:07

думаю, что Котова, после посещения эмиратов, внедряет увиденное там на родной земле.
Кстати, хорошо бы услышать от нее отчет о поездке. Например: выложить на обсуждение проект по благоустройству на основании полученного опыта...
С картинками, как у них и как будет у нас...

Гость
21 сент 2021 в 19:05

Как обычно - вместо того, чтобы задуматься или спросить, люди сразу же начинают возмущаться. Но ведь у всего есть свои причины.

Гость
21 сент 2021 в 19:11

В таком случае причина действительно есть, причем вполне достойная. Так что можно и подождать.

Гость
21 сент 2021 в 19:55

Я считаю, что самое главное то, что сама набережная уже открыта и полностью оправдала ожидания.

Гость
21 сент 2021 в 20:01

Вот просто есть такие люди, которым лишь бы повозмущаться, а причины их не интересуют уже.

Антижлоб
20 сент 2021 в 15:09

А в это время навальный весело играет на флейте.

Гость
21 сент 2021 в 12:48

Правомерно устанавливать в центре города: на пересечении улиц Плеханова и Свободу вышку сотовой связи TELE2, G4?
Стоять рядом со столбом, на котором смонтированы ретранслятор и антенна, – значит находиться в магнитном и индукционном поле, излучаемом целым пучком кабелей, идущих из-под земли по столбу верх.
Ведь любой провод, пропускающий ток, создает вокруг себя поле. Его излучение достигает допустимого безопасного значения на дистанции от 5 м.
Измеряя расстояние от жилого дома до вышки сотовой связи, следует помнить и о кабелях, которые часто прокладывают прямо по стенам или шахтам лифта, выводя оборудование на крышу. Излучаемые ими магнитные поля по своему воздействию почти не отличаются от радиации. Они слабее, но постоянно находятся рядом.