Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Наталья Котова рассказала, когда начнут подавать отопление в дома челябинцев и сколько времени это займет
Наталья Котова рассказала, когда начнут подавать отопление в дома челябинцев и сколько времени это займет

16 сент 2021 в 19:19

Богородица, Котову прогони!

16 сент 2021 в 18:42

отопление не дадут, но заплатите по полной.

16 сент 2021 в 17:36

Хорошо, если включат. Сколько помню, последние годы надо промёрзнуть до скелета прежде, чем отопление дадут. А в прошлом году, после очередной "смены управляющей компании", батареи еле топили, даже зимой (но это кому как повезёт).

Гость
16 сент 2021 в 18:13

Хорошо в своем доме.. холодно - прибавил, жарко - выключил.. Красота.

Гость
16 сент 2021 в 18:11

Какое отопление??? У нас уже несколько дней воды горячей нет! И никто не знает, когда дадут. Развели прокладок-диспетчеров, которые ничего не знают. Всякие устэки трубку вообще не берут!

Хабибулин
16 сент 2021 в 18:20

Про какие много километров она говорит, про какое заполнение, что за бред? Если в доме есть горячая вода, то и отопление там есть, просто нужно задвижку открыть и всё.

Гость
17 сент 2021 в 00:11

наполнение чего?
она думает горячая вода откуда в домах берется?
товарищ Котова, горячая вода у Вас в квартире получается путем пропуска холодной через теплообменник отопления! логика ясна? )))

Гость
16 сент 2021 в 17:56

Не включайте , нет у меня лишних денег, что бы платить за отопление, за сентябрь

Сантехник
16 сент 2021 в 21:47

Как я завтра должен дать отопление, если давления и температуры теплоносителя хватает еле еле на нагрев горячей воды?

Гость
16 сент 2021 в 18:34

Кто будет платить за этот бардак, отопление дать не смогут, но плата уже пойдет.
Хотят заиграть выборы, а потом как хотите, так и живите. Выставят квитанции за отсутствие тепла, ведь счётчик начнет считать.
А как же дома без счётчиков, не удивят если не дадут тепло в эти дома.

Гость
17 сент 2021 в 19:22

На АМЗ третий день нет нормальной горячей воды (еле теплая), что уж говорить об отоплении...

Гость
16 сент 2021 в 18:18

Вот шо выборы животворящие делают.......
Прости, Господи.

Управляющая компания
17 сент 2021 в 10:09

Опять пустые слова. 17 сентября 10:00. УСТЭК не даёт разрешения на запуск отопления в жилые дома. Только в соц.обьекты можно. При этом на звонки жителей отвечают что УК сами не включают.

ГостЬ
17 сент 2021 в 11:15

Спасибо нам уже всё равно ,дети ушли на больничные с школьного дубака.В классах холодина.К выборам они готовятся,пошли всё лесом!!!

Дедушка Мазай
17 сент 2021 в 19:15

Если получим тепло дней через 10, будем плакать от радости! А могли бы к выборам устроить людям праздник! Не додумались? Подрыв доверия!

житель
18 сент 2021 в 09:36

По сообщению диспетчерской службы ДЭЗ Калининского района, через 2 недели! Кто кому врет один Бог знает, а люди замерзают!

16 сент 2021 в 19:24

Закрою окно, прохладно становится

Гость
16 сент 2021 в 18:33

Пусть в субботу работают и подключают

Гость
16 сент 2021 в 21:53

Хапуги,народ обирают!!!

Гость
16 сент 2021 в 18:37

У Котовой такие удивленные глаза.

Гость
16 сент 2021 в 18:00

Слава богу. Надоело мерзнуть и платить за электричество. Экономисты читайте закон или работайте на аптеку.

Гость
16 сент 2021 в 19:09

Лишь бы деньги поднять

Гост
16 сент 2021 в 21:14

Зачем включать!!! Рано ещё!!!!

Гость
16 сент 2021 в 17:26

Ну как всегда, всё через одно место

Гость
16 сент 2021 в 20:48

Интересно, как они собрались включать отопление на северо-западе, если котлы на котельной работают на 10% от нужной мощности и теплотрассы ещё толком не доделаны, и не заполнены, странно. Политика и система жизнеобеспечения вообще не совместимы, в лучшем случае тепло начнёт появляться только ко вторнику и то, не везде.

Гость
16 сент 2021 в 21:06

Котова никогда ни у кого в авто́ритете не была и не будет!Что старшие скажут,то она и продублирует.

Дедушка Мазай
17 сент 2021 в 10:21

В отместку за мороз в квартире не буду голосовать за ер!

Гость
17 сент 2021 в 11:36

давно уже пора включить было

Гостья
17 сент 2021 в 11:46

Ура, в доме тепло!

Гость
17 сент 2021 в 12:24

В четверг сказать, что приказ подпишут в пятницу, т.е. на кануне выходных, когда делать никто ничего не будет, и добавить, что подключение будет идти неделю. Ну собственно как обычно числа до 25 дотянут, как и в том году было.

Заранее, ДО НАСТУПЛЕНИЯ ХОЛОДОВ обеспокоиться и начать отопительный сезон, ориентируюясь на прогнозы - на это администрация не способна.

Гость
17 сент 2021 в 06:55

ха-ха,с четверга плюс 17,как потом вопить про жару в квартире будут?

17 сент 2021 в 05:16

Рано ещё включать отопление в жилых домах. Делается это не в интересах жителей, а в интересах теплоснабжающих организаций.
Им прибыль получать надо, простояли всё лето.
У большинства тепло это побочный продукт генерации электроэнергии, летом приходится сбрасывать его в атмосферу и они очень заинтересованы в более продолжительном периоде отопления.

Гость
16 сент 2021 в 18:00

На ЧТЗ на 40 летия Октября сегодня в середине дня дали отопление

Алекс
16 сент 2021 в 21:54

У меня тепло, мне не нужно отопление. Рано еще в середине октября хотя бы или в конце.

Гость
16 сент 2021 в 19:19

скоро летом будут отопление включать

Игорь
17 сент 2021 в 00:45

а не рановато ли?! или деньги по полной снимать за чуть теплые трубы в порядке вещей!!!

Гость
16 сент 2021 в 21:50

Котова будет пешком ходить по кварталам и рубильники включать.

Антижлоб
16 сент 2021 в 17:27

Сегодня был в своей знакомой управляющей компании. Мы просто прыгали от радости и даже позвали к себе представителей УСТЭК. Они привезли три ящика шампанского и полный камаз квитанций с пятизначными числами. В конце месяца будем под покровом ночи раскладывать квитанции по почтовым ящикам и клеить их на потливый лоб антиваксеров. И пусть хоть один прохиндей попробует не заплатить!

Гость
16 сент 2021 в 17:33

я работаю в тепловых сетях и очень рад этой новости! мне кажется в этом году нам дадут не то что 13ю, а еще 14ю и пятнадцатую зарплату! а вы весь банкет оплатите!! Спасибо, Наталья и Алексей, мы вам очень благодарны!

Гость
16 сент 2021 в 17:37

До выборов не успеют😊 вот так и становятся неуспевающими - надо было с 13-го включать, как в Тюмени😊

Гость
16 сент 2021 в 21:06

Ну это опять 2 недели,сразу у у слесарей появится куча отговорок!)) На чмз вообще как в глубокой дыре никому дела нет до дней! 50 лет ВЛКСМ 33а,панелька,на улице 10 градусов в квартире 15!! Это как?

гость
17 сент 2021 в 08:54

зачем так рано давать, денег лишних ни у кого нет оплачивать предвыборные бла-бла-бла, тепло еще

16 сент 2021 в 18:31

Котова похорошела, не узнать

Гость
16 сент 2021 в 17:58

Когда в Дубаи то?

Гость
16 сент 2021 в 18:44

жителям брежневок, которые звастались шумоизоляцией скажу что в моей новой квартире полотенцесушитель отапливает всю квартиру и мне отопление не нужно до ноября. Почему из-за ваших халуп мы долдны раньше времени платить за отопление и кап. ремонты..

ГосТья
16 сент 2021 в 17:33

А разнос не ускорит процесс?

Гость
16 сент 2021 в 17:51

Текслер и Котова за чей счёт банкет

пенсионеры -женщины за65 плюс
16 сент 2021 в 17:59

Пока Текслер не сказал о подключении в Мэрии считали бы дни и дотянули бы до 1 октября, а так команда подана и что тут делать придется подчиниться. Чиновники " всегда с народом".

Гость
16 сент 2021 в 18:25

тепло ещё,

Л-вь