Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Без звезд шоу-бизнеса и концерта, зато с совами и SOSI: смотрим, как Челябинск празднует 285-летие
Без звезд шоу-бизнеса и концерта, зато с совами и SOSI: смотрим, как Челябинск празднует 285-летие

11 сент 2021 в 22:39

Мне праздник понравился. В городе-миллионнике столько своих звезд, что во внешних уже не нуждаемся. Лично я с 17.00 успела посмотреть на Кировке концерт Песня города, затем поучаствовать в караоке и посмотреть выступление КВН. В концерте Песня года меня покорил детский ансамбль с песней Гимн Челябинску и выступление известного тиктокера из шиномонтажки "Фильм без слов"....

Гость
11 сент 2021 в 23:15

Властям позор! Даже в выборный год не смогли электорат умаслить. Фу.

Гость
11 сент 2021 в 23:20

Хорошо что меня там нет.

Гость
11 сент 2021 в 23:21

Спонсоры - олигархи уже не хотят вкладывать в город, не хотят ворующей власти давать денег на концерты нормальные, вот и обоср@лись наши котовы. А не хотят, потому что воруют половину суммы, которую они дают.

Собака Павлова продюсер.
11 сент 2021 в 23:36

Вот это днищщще!!! Во всех городах праздник ,а только Челябинску смог и текслер!!!
В честь празднования Дня города в Самаре 2021 , 12 сентября, будут организованы салюты на четырех площадках. Два из них отгрохочут в районе набережной, и еще по одному — в парке 50-летия Октября на Металлурге и в Красноглинском районе. Самый крупный, на Волге, будет длиться не менее 10 минут, остальные - не менее шести!!!!!
P.S -ЧЕЛЯБИНСК ЭТО УЖЕ РЕАЛЬНОЕ ДНО СРЕДИ ГОРОДОВ!!!

Гость
11 сент 2021 в 23:40

Напишите Бурматову

Гость
11 сент 2021 в 23:44

Крашенные брови-символ города

СашкэБорродачи
11 сент 2021 в 23:51

Зачем сделали надпись Селябинск вертикально в синем фоне, что у вас там совсем нет мозгов или это припадок от изучения английского языка.

12 сент 2021 в 01:51

День города 13 сентября. Праздновать заранее плохая примета.

12 сент 2021 в 01:53

На 11 сентября ковид отменили?

Житель
12 сент 2021 в 02:47

У меня ребенок на первом курсе ,на дизайн- факультете такие фигуры рисуют !
Надо ж бредятитну такую утвердить!!

Сергей Похоронин
12 сент 2021 в 08:50

Формат дня города давно надо менять. Выступать только местным музыкантами, а вместо салюта лазерное шоу. Делать ярмарки и всё такое. Я был в Гданьске на дне города - он шел несколько дней. Вот там я понимаю. А дешевое шоу с бабахом и пьяной толпой для быдла - это формат 90-х, его давно пора забыть. Кого можно удивить салютом в 2021 году?

гость города
12 сент 2021 в 08:56

я гость вашего города нахожусь здесь с пятницы
сегодня (воскресенье) утром включил телевизор (смотрю редко) и с удивлением обнаруживаю пиктограмму на одном из каналов «Челябинск 285 лет»
представьте себе я вчера открывал афишу в сети, я вчера гулял по городу, я вчера хоть ходом, но пролистал 300 каналов на тв и нигде мне не встретилось никакого упоминания о дне города…
можно укорить меня в невнимательности, но это же праздник города! его не нужно искать он должен чувствоваться и быть заметен…
никаких претензий конечно же просто делюсь впечатлением

Гость
12 сент 2021 в 09:39

Не вижу драмы. Новая набережная к дню города - лучший подарок, чем выступления всяких там сомнительных звезд.

Наталия
12 сент 2021 в 10:02

Ну и позорище 🤦‍♂️

Гость
12 сент 2021 в 11:50

Уж если решили делать салют, то могли бы и пораньше отстреляться, например в 21:00, темнеет уже в 20:00, тем более холодина такая, в понедельник половина гуляющих с соплями поляжет!

ГОсть
13 сент 2021 в 11:33

Да уж.... Праздничек удался...

Пётр
19 сент 2021 в 23:04

Раньше и в дождь и в не погоду салют всегда отстреливали с 1986 год каждый год. А в этом году и в правду куда деньги делись. «Где деньги Зин?» Наверное много бордюров закупили. И основные улицы испортили своими бордюрами. Надо догадаться комсомольский сузить. И в Чурилова кольцо на выезде из двора сделать. Привет нужно передать мэру и губернатору. Мы просто мечтаем о велосипедном городе. Все машины продадим. И на велосипеды сядем. Я совсем забыл у нас город не миллионник и зимы у нас нет. Я не понимаю. Возможно или безграмотное управление средствами граждан. Или что то употребляют. Как можно принимать такие решения и не опросить горожна.