Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Самый трогательный элемент»: урбанист — о новых дверях драмтеатра, которые не отличаются от входа в магазин
«Самый трогательный элемент»: урбанист — о новых дверях драмтеатра, которые не отличаются от входа в магазин

9 сент 2021 в 13:20

Ну не умеют они по-другому. Что привязались?

Гость
9 сент 2021 в 13:30

А наклейки с новым логотипом будут на дверях? Универсальная штука что в кассах, что в театр, коротко и ясно.

гость
9 сент 2021 в 13:46

а можно озвучить стоимость входной группы в смете???

Гость
9 сент 2021 в 13:56

двери не в тему!!!! вкуса нет

Гость
9 сент 2021 в 13:57

Вот тут я с ним согласен. Еще на Главпочтамте после рейдерского захвата налоговой двери поменяли - больно смотреть

Гость
9 сент 2021 в 14:09

А между прочим в пятерочке некоторые двери сами открываются. А это экономия денег себе в карман. Единственный человек которому не все равно это Лев Владов. Прислушались бы господа чиновники.

Гость
9 сент 2021 в 14:15

Ну что а что вы хотите от лавочников? Живем под флагом торгового флота (якобы, но мы то знаем) и герб в виде верблюда, отставшего от каравана, а сколько чистых промышленных объектов переоборудовали под торговые центры, вот и вместо театра ещё один торговый павильон.

Гость
9 сент 2021 в 14:21

Только вот урьаниста не волнует, что фассад из пластика сделали. По сути из сайдинга. Это главное днище этого ремонта

Здравый смысл
9 сент 2021 в 14:23

Первый раз в жизни соглашусь с этим персонажем в каске...

Реально - это тихий ужас...даже в красно-белом на северке поставили двери по красивее.

Гость
9 сент 2021 в 14:23

сколько лярдов ушло на такие двери?

Верните статуи!
9 сент 2021 в 14:46

Вернутся ли статуи Пушкина, Маяковского, Горького, Чехова, Островского и Шекспира, находившиеся у этих самых дверей?

Гость
9 сент 2021 в 14:49

Экономить надо не на всем. Яркое тому подтверждение.

Гость
9 сент 2021 в 15:07

Был бы директором Владимир Николаевич Макаров - НИКОГДА бы не допустил такого убожества!..

starmos
9 сент 2021 в 15:19

Какой театр, такие и двери. Убогие актеры играют убогие пьесы, а вы хотите двери как в Эрмитаже к ним? Правильно все: форма будет соответствовать содержанию - если придушь в такой театр, хоть будешь знать чего ждать и что сам виноват. Мой совет театру - Владова в труппу возьмите себе, хоть на роли юродивых не надо будет никого искать и человек при деле будет наконец.

Гость
9 сент 2021 в 15:23

Практичные удобные надёжные двери! я не двери иду смотреть в театре! хватит уже докапываться до всего!

Гость
9 сент 2021 в 15:23

ручки норм.

Гость
9 сент 2021 в 15:26

Льва не пустили в театр так докопался до дверей

Гость
9 сент 2021 в 15:26

Я в Питере в общ.туалете такие ручки видел.

Гость
9 сент 2021 в 15:27

Вот это позорище так позорище!

Гость
9 сент 2021 в 15:36

Город воровской славы👍😁

Гость 111
9 сент 2021 в 15:51

Автор прав, хоть и говорится что театр начинается с вешалки, но все таки со входа и конечно дверей. Начало начал.

Гость
9 сент 2021 в 15:52

Позор

Гост
9 сент 2021 в 15:52

Мерзость во всём

Геральт из Ривии
9 сент 2021 в 16:00

Ужас. В Москве когда реконструкцию делаем - наши архитекторы все элементы стараются сохранить в первоначальном варианте. По данному вопросу необходимо уточнить - так в проекте было или строители отступили от проекта. Если это заложено в проекте - то делали не профессионалы. Для таких объектов нужны не просто архитекторы, а архитекторы - реставраторы.

Гость
9 сент 2021 в 16:23

Кто-нибудь когда-нибудь обратит внимание на челябинскую власть? Это же уму не постижимо, кто руководит областью и городом! Всех до единого заменить и на уборку улиц отправить. Больше они ни на что не годятся!

Гость
9 сент 2021 в 16:35

Просто на Культуру в стране нет денег- всё потырыли по карманам, а остальное на дубины потратили.

Гость
9 сент 2021 в 16:49

Театр начинается с вешалки. Чего до дверей докопались? Покажите вешалку.

Гость
9 сент 2021 в 16:49

Так! Во-первых, старые двери были ещё ужаснее: советские алюминиевые от гастронома. Так что утверждение, что гады всё испортили не убедительно. Получилась ерунда того же порядка. Во-вторых, двери – путь эвакуации. Почему? Да потому, что после ремонта бывает случается пожар (ремонт-то некачественный) и куча людей может угореть, не открыв здоровые дубовые двери с ручками, запоминающимися на всю жизнь. Так что я за хай-тек, только стекло и без ручек. Её хоть разнести можно будет.

9 сент 2021 в 17:02

Двери как двери. Стиль "Уральский пельмень", утвержденный одноименным фестивалем, который учредило министерство культуры Челябинской области. Теперь в одноименном театре они будут проводить торжественные открытие и закрытие фестиваля.

Гость
9 сент 2021 в 17:04

Конечно, как же драмтеатр может понравится урбанисту, в нем же нет велодорожек. То ли дело, смотрит на Комсомольский, и душа у него радуется.

9 сент 2021 в 17:24

просто покрасить в черный цвет

Гость
9 сент 2021 в 17:42

Зато министру культуры доложат о много миллиардном великолепнейшем ремонте. Он похвалит администрацию. города, назовет культурнейшим центром и приведет в пример. Через некоторое время все вскроется. Двери, что должны были установить, найдут на фазенде чиновника. И может быть даже вернут, если на это найдется денежки. Занавес.

Гость
9 сент 2021 в 17:49

Вряд ли сам театр решает какие у него будут ручки, есть же наверное какие то очень архитектурно подкованные люди, которые принимают подобные решения, вот у них бы узнать .. а вдруг это временная мера 😂

Гость
9 сент 2021 в 18:06

а что? все нормальные комменты чистятся, остаются только комменты всепропальщиков?

Гость
9 сент 2021 в 19:05

ну хоть бы черные, они бы с черным литьем гармонировали

Минкульт
9 сент 2021 в 20:24

Грёбаный колхоз!

Гость
9 сент 2021 в 20:30

а какие были двери до ремонта?

Алекс
9 сент 2021 в 20:30

А урбанисты - это что-то вроде урологов, не?

Гость
9 сент 2021 в 20:55

Явно из 1 миллиарда 1 миллиона еще не хватило на двери🙈

гость
9 сент 2021 в 21:41

Шо, опять в колонии делали?

гость
9 сент 2021 в 21:42

Вы посмотрите какая ковка в особняках на Таганае и сравните с этим убожеством за 1 миллион или миллиард?

Георгий
9 сент 2021 в 22:47

Нечастый случай,когда я с урбанистами согласен.Театру двери нужны монументальные из мощного дерева,чтобы впечатляло,и на сто лет.

Гость
10 сент 2021 в 06:57

Да там завхоз чудит, проверьте его профпригодность

Дима
10 сент 2021 в 07:20

У Льва опять все не слава Богу. Если вспомнить, то на вход стояли такие же типовые алюминиевые двери, только времен СССР. По мне, лучше бы те двери и оставили

гость
10 сент 2021 в 08:23

КУЛЬТУРУ в массы

Гость
10 сент 2021 в 08:36

Этот деятель, который эксперт всего начиная от велодорожек заканчивая дверными ручками, что-нибудь кроме лингвистической гимназии окончил? На какие деньги живет и почему вхож во все кабинеты?

Гость
10 сент 2021 в 10:39

Всем жителям города уже понятно, что реконструкция в городе идет под девизом: СТАЛО ЛУЧШЕ. Но лучше , это - нехорошо или отлично. Надо обратить внимание на то, что при создании проектов, главный недочет в том, что не уделяется внимание расположенным рядом уже существующим объектам. Новый объект должен органически вписываться в существующий, дополняя и украшая их. Вот аллею рядом построили.
Хотелось обратить внимание на некоторые моменты в строительстве аллеи на Цвиллинга:
1. с левой стороны хозяйственного блока, обшитого вагонкой, какая-то открытая яма, так этот участок загородили глухо забором. Как , убирать от мусора этот участок будут , не совсем понятно;
2. газон, прилегающий к зданиям , это-вытоптанная земля, никакая трава там расти не будет, на газоне разбросаны кирпичи и всякий каменный мусор, явно не украшающий и без того неприглядный газон;
2. уникальный забор повалился в сторону хозяйственного блока, обитого вагонкой. Заднюю часть хозяйственного блока надо обить такой же вагонкой. Сейчас 4-ая сторона этого блока смотрится ужасно. Было бы разумно, отреставрировать и перенести забор на видное место в том же горсаду. Там, где он сейчас , никому не виден, там парковка машин, а собственникам машин главное найти место для парковки.Где Главный Архитектор города?
Но этого ни администрация, ни проектировщики, ни рабочие не видят и по-видимому не хотят видеть.

Гость
10 сент 2021 в 11:18

Когда бездари в администрации и Колян из "Реальных пацанов" на должности главного архитектора - ничего другого вы не увидите.

Миша
10 сент 2021 в 12:27

У дверей , хорошо бы смотрелся урбанист, с белыми перчатками и лампасами на штанах!

Горожанка
10 сент 2021 в 15:42

Последние годы я хожу по Челябинску и понимаю, что в городе нет ни главного архитектора ни какого-либо органа по архитектурному надзору. Исторический центр, который планировался и строился архитектурными ансамблями, с парками и городскими скверами методично разрушается. Безвкусица в оформлении входных групп фирм, расположенных в старых зданиях. А жуткие красные кольца, установленные в сквере им. Цвиллинга, стилизованного под кинотеатр им. Пушкина!!! Таких примеров масса. Больно и обидно за наш город.

Гость
13 сент 2021 в 09:29

Ждите второго виталика безнюхова. Только от архитектуры.