Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Мэр отчитала зама за бутылку, пролежавшую несколько дней на газоне в Челябинске (всё выглядело как чтение по ролям)
Мэр отчитала зама за бутылку, пролежавшую несколько дней на газоне в Челябинске (всё выглядело как чтение по ролям)

шкуратер
30 авг 2021 в 13:07

посему она Куляшова просто не уволит

Гость
30 авг 2021 в 13:08

оглянись вокруг, масштабы ему нужны...

Вош энд гоу
30 авг 2021 в 13:09

Сосущим в корытах свои сигареты и сомневающимся - выплевывать или глотать - ГЛОТАЙТЕ ДОСОСАВ! Достали в окошко выкидывать окурки, свиноты!

Иван
30 авг 2021 в 13:12

Как можно корефана своего так отчитывать смешно?). Видно же, что на публику работают оба. И этот деятель и бабка.

Гость
30 авг 2021 в 13:12

Бестолку !!Бесполезно!! Её уровнь управдома в лучшем случае!

Гость
30 авг 2021 в 13:16

Понедельник день тяжелый!! все мусорки забиты! может надо как то пошире ведерко и побольше контейнеров уже поставить ? или так и будем дальше удивляться, почему мимо .....

30 авг 2021 в 13:16

Смешно)))

Гость
30 авг 2021 в 13:16

жители свинюги

30 авг 2021 в 13:17

Оооооо! Давненько разносов не было. Видимо опыт принятый в Дубае на пользу пошел...

гость
30 авг 2021 в 13:19

так они накануне обсудили в кругу семьи за столом, а сегодня вот так решили преподнести( а что не уволила, как это обычно бывает, показательно бы было, запомнил наверное

Гость
30 авг 2021 в 13:19

Заасфальтируйте все тротуары и дороги внутридворовые, там где за лето было разрыто.

Гость
30 авг 2021 в 13:19

Комментарии просто «супер»! Уважаемые граждане России! Вы идёте по улице, парку или скверну и видите лежит бутылка, валяется пакет от чипсов, почему вы проходите мимо? Я гуляю в сквере колющенко каждый день с ребёнком на коляске. Когда я виду бутылки, я беру этот мусор и выкидываю в урну. Каждый день в сквере проходят уборки: песок убирается в песочницы (дети растаскивают), все подметается, мусор вывозится целыми мешками, трава и кусты регулярно подравниваются. Но этого не хватает только по тому, что в нашем обществе есть свиньи, которые 1,5! Метра не дошли до урны.. но остальные будут проходить мимо и тупо ругаться.. если каждый уберёт за день хоть одну брошенную бумажку, будет в 100 раз чище. Но мы все гордые, да, комментаторы?

Гость
30 авг 2021 в 13:20

Вчера вечерком на даче репетировали?))))))

Антижлоб
30 авг 2021 в 13:22

Ты чё прикопалась к мужыку, там алкаши пьют пиво чаще чем листья падают, он должен что ли возле каждого стоять и собирать бутылки? Езжайте лучше вместе отдохните в Дубае, видно же что устали от работы.

Гость
30 авг 2021 в 13:22

Спасибо, поржали! Котова! жги дальше)

Ручник
30 авг 2021 в 13:26

А чё сама не выйдет из лимузина и не подберет эту злосчастную бутылку? Если хочешь сделать хорошо - сделай сам! (с)

Гость
30 авг 2021 в 13:27

Совсем мышей не ловит.Один цирк.

Горожанка
30 авг 2021 в 13:27

По 2-3 дня ездить возле одной бутылки, вместо того, чтобы взять и просто убрать её с газона? Она ещё удивляется, почему бутылка там лежит. Пример мэра.

Гость
30 авг 2021 в 13:28

Организовать нужно маленькие мусорные машинки,которые курсируют и убирают мусорки,как в Праге например,там огромный поток мусорящих,а Мусора нет,организации все должны иметь мусорку у своего офиса чистую,не могут,есть люди которые уберут,оплати!!люди несут в м сроку,а она битком

Натали
30 авг 2021 в 13:28

Цирк показательный устроили, во дворы то вообще никто не заглядывает!!!
А с въездами во двор что? Сплошные ямы и ухабы и это в центре города😠

Гость
30 авг 2021 в 13:28

гнилая постанова💩

30 авг 2021 в 13:28

Зря ты так-то. Президента не слушают, а мэра захолустного городка и подавно.

Гость
30 авг 2021 в 13:29

от читала и с ним же в Дубай полетит.

Гость
30 авг 2021 в 13:30

Не мусорят там, где убираю и мусорки должны быть стандартны

Буратино
30 авг 2021 в 13:33

Это как в пословице , кукушка хвалит петуха , за то что хвалит он кукушку .....котову снять никто не может кроме текслера а ему в ее работе все устраивает

Гость
30 авг 2021 в 13:36

А ржавые пазики когда за мусор считать начнут?

Гость
30 авг 2021 в 13:47

Смех и только. У Вас госпожа Котова каждое рабочее утро должно начинаться с объезда улиц и дворов, и не только Центрального района. Вот так.

Гость
30 авг 2021 в 13:49

При Вашем руководстве чище не стало, а стало, мягко говоря, с благоустройством не очень, мнение горожанина.

Гость
30 авг 2021 в 13:53

Только слабый руководитель публично отчитывает подчиненных. Это признак собственной не компетенции и не способности собрать грамотную и сильную команду.

Дед.
30 авг 2021 в 13:54

Действительно,в городе стало чище и благоустроенней.

Юлина
30 авг 2021 в 13:55

Уважаемая Наталья Петровна, я Вас лично приглашаю прогуляться по ул. Бр.Кашириных в районе ост. Краснознаменной, Партизанской, Северо-Крымской. Посмотрите на помойку на пересечении с ул. Кислицина, вот где свалка, а Вы бутылка, бутылка....

Гость
30 авг 2021 в 13:57

Цирк! Цирк! Цирк!

НМУ
30 авг 2021 в 13:59

уффффь....
горячая Натали.

Сирена
30 авг 2021 в 14:00

Действительно смешно. Хорошо,что юмор у людей есть. Котовой не на газоны надо смотреть,а на мусорные баки,которые стоят во дворах. Порядка никакого. На 4 улицы 3 бака,которые в пн,особенно, и в другие дни с горкой. Вот и получается,что рядом ещё образуется гора с мусором. Из- за нерадивости организации по вывозу ТБО дворники вынуждены перелопачивать этот мусор. Скидали в бак,бак уже полный. Вот где администрация города должна смотреть. Мы же,жильцы,видим каждый день это безобразие. Можно замов отправить на экскурсию по чмз. За что только платим? Тарифы выше,качество ниже

30 авг 2021 в 14:05

Мэр так себе у нас

Гость
30 авг 2021 в 14:05

Мне кажется или чиновники вдруг переквалифицировались в актеры ?

Гость
30 авг 2021 в 14:11

Высок необычайно высок уровень челябинского мэра!😂

Чтз
30 авг 2021 в 14:21

Одни и те же заголовки, что и при Дубровском. Какие-то разносы/подносы/отчитывания. По сценарию играют

Гость
30 авг 2021 в 14:21

А чё, хоть так поразвлекаемся пока цирк не отремонтируют

Собака Павлова продюсер.
30 авг 2021 в 14:23

А почему работники КБ выбрасывают мусор из урны только днём??? Вечером полная мусорка,а утром что не раздуло ветром в мешок за угол ,фоточку сделали и так он валяется!!!

Добрая
30 авг 2021 в 14:25

Наконец-то про мусор заговорили! Прошлым летом я вслух хвалила Котову знакомым, что молодец, город убирают. Но наступила весна, у нас возле дома на Каслинской 36А есть малюсенький скверик, я называю его туалетом для собак. Так вот, прошлым летом его раз пять косили и убирали от мусора, а нынче - по нулям! Загляните за мусорный контейнер за "Пятерочкой" - как сгребли мусор весной, так и не вывезли! Др следующей весны будут лежать горы. Скверик загажен. Быстро сдулась наш мэр, так жаль!

Гость
30 авг 2021 в 14:30

Ну да, ну да, бутылка на газоне - это реальное ЧП в нашем городе.

Гость
30 авг 2021 в 14:33

"Ручники"-это дворники что ли со старыми детскими колясками?

Зоя Нестерова
30 авг 2021 в 14:35

Невооружённым глазом видно, что город прехорашивается в лучшую сторону! Вреат ли ранее было лучше! Перголы, лавочки, большая белая плитка застилается в скверах. Также и кустарник стал более лучше расти на обочинах. Видны и деревья, которые высаживаются взамен сгнивших трухлявых лип. Конечно, хочется здесь и сейчас чтоб стала Москва, но это кропотливая и довольно таки флексбл работа, которая не так то сразу покажет результаты! Так что давайте совместно помогать нашему меру в ее старании украсить Челябинск, привести его к стандартам европейского поселения, комфортного, чистого и Фрэндли Хуман!

Ольга
30 авг 2021 в 14:37

Да ладно! Только 30 августа заметили, что город, вернее центр не убирается?! А то что тротуары по всему городу в принципе завалены мусором и пылью не заметно? А сколько заброшенных объектов, превращённых в свалки мусора и квест для поиска закладок наркоманов в каждом районе?

Гость
30 авг 2021 в 14:39

Про какую жару Куляшов говорит? Он всё ещё в Дубае?

30 авг 2021 в 14:43

Понедельник , а она все про бутылку и про бутылку…😂

30 авг 2021 в 14:44

Начались разносы по понедельникам! Аж отлегло!Я думал что уже лишаемся этой не один год сформировавшейся традиции от мадам КоНаПе.

30 авг 2021 в 14:47

Когда будут разносы что срываются сроки по строительству широких обособленных от автодорог и тротуаров велодорожек проложенных между районами села Селябинск.

30 авг 2021 в 14:53

Дворников с жеками упразднили и передали всяким УК вот и результат. Капитализм!

Боря
30 авг 2021 в 14:57

В городе стало хуже и грязнее, только боты этого не видят.