Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Создание нового граффити в Парковом сняли на видео от первого лица
Создание нового граффити в Парковом сняли на видео от первого лица

20 авг 2021 в 13:39

Кому эта мазня нужна?! Котова, сделай широкие, обособленные от автодорог и тротуаров велодорожки между районами города. Хоть раз в жизни сделай что-то умное.

Гость
20 авг 2021 в 13:47

Неужели лучше, когда серая стена из бетона? Или рекламой выгоревшей завешена?

Гость
20 авг 2021 в 14:48

Сделали бы в парковом еще благоустройство: дорого между домами, прогулочные зоны, фонари в конце концов, гребаный недостроенный 8 лет ТЦ закатали бы под парк

Гость
21 авг 2021 в 16:09

Предлагаю вернуть на здания по Комсомольскому проспекту, изображения Маркса, Энгельса, Ленина, тем самым восстановить историческую справедливость.

20 авг 2021 в 16:18

Ужасное изображение

яяя
20 авг 2021 в 14:19

Это коммерсант от искусства пашет непаханное поле, если в России размалевывать панельки то можно озолотиться)

Гость
20 авг 2021 в 15:02

В парковом необходима зона отдыха с лавочками, фонтаном и тренажерами. Сквер короче.

........
20 авг 2021 в 15:39

Кто знает в Европе тоже есть такая практика рисовать примитивные картинки или это наше изобретение.... возможно, я не понимаю современного искусства.

Гость
20 авг 2021 в 17:14

А за чей счёт банкет, кто платит, я не заказывал.

Котик
20 авг 2021 в 13:39

Да, парковый и нужно разрисовать. Хоть депрессию и уныние от убогости этого района хоть чуть-чуть скрыть.

Гость
20 авг 2021 в 14:05

Мурал, хамам , метротрам !

Гость
20 авг 2021 в 13:59

Гусли нарисовали? Не думал, что такое когда-нибудь произойдёт.

Гость
20 авг 2021 в 15:01

это все красиво. Но там даже остановки нет напротив Магнита, тратуары разбиты вдоль ул. Бейвеля

Собака Павлова продюсер.
20 авг 2021 в 16:20

Текслеру квартирку на кипре разрисуйте и котовой-коневой мурал перед московской квартиркой!!!

Гость
20 авг 2021 в 20:49

ЦУР. Котова уберите лучше парковки с Паркового в таком виде каком они сейчас, а потом граффити пусть рисуют. Приберите тротуары, благоустройте дворы, постройте сквер. Делов навалом, а результата почти нет. Десять лет Парковому, а такое впечатление, что года два-три с начала стройки. А здесь же люди живут.

20 авг 2021 в 13:55

Давайте нарисуем синюю полосу, не нравится синюю .............. белую

Гость
20 авг 2021 в 13:46

Наконец то город становится ярче интереснее и современен, благодаря таким работам!

Светлана
20 авг 2021 в 14:49

Кидайте в меня тапки, но мне все равно! Такой дичи, как в Че, я больше нигде не видела. А поездила я немало по России. Вместо того, чтобы работать над архитектурой города, они панельки разукрашивают))) СЕЛО!

Гость
20 авг 2021 в 14:13

А почему опять какие то унэгэтейские мотивы ?

Гость
20 авг 2021 в 14:40

о красоте и силе природы..?
Ну так и рисуйте природу!
Надоели эти непонятные бабы в кокошниках, с лицами от пластических хирургов

Гость
20 авг 2021 в 14:43

Охх. какая очередная кормушка, для кого то))
Это ж заказ? Оченно мне одну даму напоминает😂😂😂

Гость
20 авг 2021 в 14:47

Ну это в любом случае лучше, чем серая безликая стена

21 авг 2021 в 22:09

Я вот смотрю на комменты,какие все люди злые,куда катится наше общество,потом дети таким и же вырастают. Мне нравится такая идея,роспись граффити,лучше чем матершинные слова на фасадах и заборах. А потом почему вы думаете,что он за деньги ,был репортаж когда разрисовывали бесплатно,просто чтоб люди радовались и смотрели ,это искусство. А у вас всех только деньги в глазах. Фу,какие злюки,противно жить рядом с такими.

Гость
20 авг 2021 в 14:18

У нас что тут Татарстан??? Почему не славян изображают???

Гость
20 авг 2021 в 13:32

Остановитесь! Картинки на стенах панелек, как лицо города, это позор и безвкусица!

Гость
20 авг 2021 в 13:39

Чет прочитал, над маралом работает мастер из Казани

Я - Я - Я
20 авг 2021 в 14:27

Какая - то глупость раскрашивать дома граффити. Приведите в порядок город и "глаза отводить" ярким граффити от недоделок не надо будет.

Гость
20 авг 2021 в 14:45

Интересно жителей дома и близлежащего района, спросили???
Чтоб так замарать стену дома, нужны согласительные бумаги, тащемта

Vic_
20 авг 2021 в 14:54

Надо Ленина, Карлу Марксу и Энгельса нарисовать. С лозунгом Вперед к коммунизму!

Vic_
20 авг 2021 в 14:55

Сталена портрет. Величие нашей страны.

Гость
20 авг 2021 в 15:07

Теперь не парковый, а гуслярный

Неравнодушный
20 авг 2021 в 15:42

А через неделю покрасят серой краской и еще забор воткнут для профилактики?

Кузнецова
22 авг 2021 в 08:42

А почему в Тракторозаводском районе не украшают дома рисунками? По району проходит же гостевая трасса. А здесь так угрюмо и мрачно. Не где глазу порадоваться. Как будто забыли про него. Все рисуют на Северо-западе. Мы как в гетто живем. Кроме сада Победы и парка Терешковой нет ничего. Целые кварталы старых двухэтажных домов.

Гость
20 авг 2021 в 14:27

Что это за бурда и какое это отношение имеет к нашим предкам?

Социолог
20 авг 2021 в 13:32

А в Казани на домах рисуют русских: красавиц, былинных богатырей и т.п. ?
И вообще, общедомовое собрание проведено, согласие необходимого ппоцента собственников дано ?

Гость
20 авг 2021 в 14:40

Давайте Че -нытики, включите брюзжание.... вам не привыкать !

Гость
20 авг 2021 в 14:13

Гнусный панелеград.

Гость
20 авг 2021 в 14:53

Сколько не мажь это гуано, конфеткой не станет.