Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации 30-метровый портрет девушки рисуют на жилом доме в Парковом
30-метровый портрет девушки рисуют на жилом доме в Парковом

14 авг 2021 в 17:26

Красиво и неброско.

Серьезно!
14 авг 2021 в 18:48

Предлагаю под каждым рисунком писать пару мудрых мыслей, пословиц, поговорок. Народная мудрость не помешает. Социологи опасаются что не читающая молодежь, погруженная в соцсети, блогеры, хипстеры, тиктокеры превращается в маргиналов. Наши чиновники, надеюсь, понимают о чем разговор.

Гость
14 авг 2021 в 18:08

Тимур - большой молодец! Делает город ярче и интереснее. Успехов и новых работ в нашем любимом городе.

14 авг 2021 в 17:29

А парень будет на соседнем доме? Нарисуйте Сергея Лазарева или Моргенштерна (шутка, не дай бог).

14 авг 2021 в 19:19

классно 👍

Гость
14 авг 2021 в 18:25

Челяба просто заповедник 10 этажных панелей

Vic_
14 авг 2021 в 18:07

Ленина и Сталина! Можно еще Карла Маркса!

Лишь бы поганцы какие-нибудь не испортили.

Гость
14 авг 2021 в 18:04

Нарисуйте животных из зоопарка.

Гость
14 авг 2021 в 18:12

Пусть рисуют, а завидущие пусть утрутся.

Vic_
14 авг 2021 в 18:01

Для наших, Киркорова нарисуйте.

Гость
14 авг 2021 в 18:12

А почему не верблюд?

Гость
14 авг 2021 в 19:59

Нарисовал бы я нашему правительству области один большой ... ну вы поняли ...

Алла ни в одной стране миран
15 авг 2021 в 08:53

Молодцы большие. Может выбрать другую тематику. Видела в Берлине дом, примерно как наш "Пентагон", был нарисован молодой берёзовый лес. В полный рост дома и на фасаде. Кажется ветка касается окна. Ну, такая красота. Может попробуете. Просто дома в Челябинске просят яркое. И почему в Парковом. Краснопольский проспект и так красив. Лучше на серых домах даже яркая радуга украсит дом. Желаю ещё больше вдохновение.

Добрый инспектор
16 авг 2021 в 07:59

Красиво! Тимур - молодец!

Vic_
14 авг 2021 в 19:32

Правильно будет отдать память великим людям! И нарисовать пейзаж: "Ленин и Каплан, стреляют в Гитлера'

Адольф
14 авг 2021 в 17:28

Лучше бы нарисовали портрет нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича!

Гость
14 авг 2021 в 19:16

Не родись красивой, а родись счастливой!

Лариса.
14 авг 2021 в 19:27

Мне вот так! Вот в Самаре::: на двери кто та!( Детородный Орган нарисовал!?

Гость
14 авг 2021 в 17:22

нарисуйте голую, этим вы Улутьшите демографическую обстановку в районе.

Гость
14 авг 2021 в 18:03

Гнусный панелеград.

Гость
14 авг 2021 в 18:08

хабиб, девушка.......- не интересно.....водный мир, - другое дело

Наиль Аскер-задов
14 авг 2021 в 19:03

С Тимуром я знаком. Он мне как-то рассказывал за кружкой пива что ему для этой работы позировала не то Винер -Усманова не то Скабеева. Не могу припомнить.
Они ему и дали деньги на краску.

Гость
14 авг 2021 в 19:10

Лучше бы срисовали картину Иеронима Босха "Извлечение камня безумия".

утиисосед
14 авг 2021 в 19:30

как будет доказано что это девушка а не тетка

Гость
15 авг 2021 в 16:12

Бузову нарисуйте и Сабчак.

Гость
16 авг 2021 в 08:41

Ну теперь заживем!

Челябинец
16 авг 2021 в 09:43

МОлодцы. Еще бы пословицы добавили и высказывания русских классиков.

Гость
16 авг 2021 в 15:22

Можно и репродукции известных картин рисовать, приобщать так сказать к вечному, а то помрут и даже не узнают, что есть такие картины)

Гость
16 авг 2021 в 15:30

Какой-то рисует какие -то безвкусные картинки, а мы должны на это смотреть?! Что вся культура в городе свелась к сомнительной самодеятельности доморощенных маляров?

Гость
16 авг 2021 в 15:33

Можно было Бейвеля нарисовать и рассказать о нем в картинках, чем горца в папахе и девок голых.

Даня
14 авг 2021 в 17:31

хочу женщину с деньгами и желанием путешествий

Vic_
14 авг 2021 в 18:18

Нам нужен портрет, всемирно известного историка Колпакиди.

Гость
14 авг 2021 в 18:01

Это дом утех?

Гость
14 авг 2021 в 18:11

Как вы надоели со своими провинциальными "украшательствами"! И так город свалился в какую-то сельскую жизнь, еще и добивать его этими рисуночками! Ну съездили в Дубай, увидели где-то там на стенах небоскребов рисунки во весь рост? Такое можно увидеть только в маргинальных кварталах крупных городов, или в странах Африки.

14 авг 2021 в 17:59

Уж не знак ли публичного общежития этот мурал?

Гость
14 авг 2021 в 19:19

Женский ум, лучше всяких дум. Поговорка.

Гость
14 авг 2021 в 19:22

Умная женщина может крепость взять. Вьетнамская поговорка.

Гость
14 авг 2021 в 19:22

Красивую женщину видно по походке. Курдская поговорка.

Гость
14 авг 2021 в 19:20

Женщина без стыдливости, что пища без соли. Арабская поговорка.

Гость
14 авг 2021 в 19:24

Слишком хитрый риса не имеет, слишком красивая — мужа не найдет. Бенгальская поговорка.

Гость
14 авг 2021 в 19:26

Не выбирай в дождь коня, а в праздник жену: каждая лошадь в дождь блестит, и каждая девушка, разодетая к празднику, кажется красавицей. Таджикская поговорка.

Гость
15 авг 2021 в 00:54

Зачем мы за это платим? Бюджет некуда потратить?

Гость
14 авг 2021 в 17:46

Намного лучше страшной обезьяны с караваем и кокошнике около дворца спорта Юность.

Шокерфэйс
14 авг 2021 в 18:10

Пацан тот ещё коммерсант)) Только у управляющих компаний хватает проблем с гнилыми трубами и обшарпанными фасадами, и размалевывать стены за свой счёт жильцы не позволят!

Гость
14 авг 2021 в 18:20

Нарисуйте внизу, общественный туалет.

Гость
14 авг 2021 в 19:23

Жена не гусли, – поиграв, на стену не повесишь. Русская поговорка.

Гость
14 авг 2021 в 19:27

Деревня ваш селябинск

Антижлоб
14 авг 2021 в 20:05

Хватит засерать фасады этими грязными картинками.