Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Беседки, бочки и тысячи огней: проникаемся атмосферой внутренних дворов на Кировке
Беседки, бочки и тысячи огней: проникаемся атмосферой внутренних дворов на Кировке

14 авг 2021 в 13:12

круть

Гость
14 авг 2021 в 13:56

А что с котовской ярмаркой на площади революции?

Вовашка 174
14 авг 2021 в 13:29

Красиво, мне нравится, молодцы 👍

Гость
14 авг 2021 в 13:37

Самое главное побольше названий на английском языке. Вроде не лыком шиты.....

Vic_
14 авг 2021 в 13:12

Пойду полакомлюсь мороженым со сгущенкой.

Гость
14 авг 2021 в 14:21

Чем бы дитя не тешилось..

Гость
14 авг 2021 в 13:42

Очень красиво, современно, по европейски. Одним словом — русофобия!

Vic_
14 авг 2021 в 14:20

А где заведения для наших?

Гость
14 авг 2021 в 14:20

Еще бы жаровни из бочек бы сделали , что бы по ночам можно было греться.

Неравнодушный
14 авг 2021 в 16:44

Это просто замечательно, что начали осваивать дворики Кировки. Еще 2 года назад ничего подобного не было. Рад, что в нашем уныло городе появляются подобные месте. Всем токскикам - пожелание свалить в свое местное К&Б и не отсвечивать.

Гость
14 авг 2021 в 13:18

Что за притоны, чисто по бухать и снять девочку.

Елена
14 авг 2021 в 16:03

Только при новом губернаторе стало так красиво. Наконец-то есть, где погулять и посидеть. Так симпатично оформили прогулочную зону на пр Ленина (от ЮУрГУ и до алого поля), появилось много скамеек и качель, повсюду такая красивая иллюминация- подсветка, фонарики, гирлянды. Алое поле стало тоже очень удобным и приятным местом для отдыха с детьми. И дело даже не в количестве кафешек и их названиях, а как- то больше для людей. Действительно стало хотеться гулять.
Живу в Челябинске уже 25 лет, и раньше реально мрак какой-то был

Челябинец
14 авг 2021 в 14:49

Симпатично.. Я вчера там был.. Не ПАТРИКИ конечно.., но очень прилично и весело. Всё достойно - вкусно и весело.

Гость
14 авг 2021 в 17:52

т.е. материться нельзя, а стены фаллосами изрисовывать можно?

гость
15 авг 2021 в 12:12

В 9-00 сегодня прогулялись от Ленина до Оперного! Ужасти какие первая компания молодёжи девушка лежит на скамейки, компания ведет переговоры о продолжении ночного шабаша. Метров через 20 целая куча молодёжи шумит, матерится, вокруг помойка! Метров через 30 полиция оформляет протокол на девиц за распитие алкоголя. Одна красавица продолжала при полиции пить, курить и материться, вокруг помойка битые бутылки мусор! А губернатор о каких то традициях на новой набережной. Вот вам будущая традиция!

Гость
14 авг 2021 в 13:21

Бочки из под ГСМ в подворотнях... А где же катушки из под кабеля, и валуны с площади революции?

Гость
15 авг 2021 в 13:24

Начинается отдых-пьянка вполне пристойно.
Ближе к утру бегают мужики с ремнями, полиция выписывает протоколы.

Гость
20 авг 2021 в 14:42

У Hoppy mondays проблемы с дизайнерами/интересными идеями, имея такую офигенную веранду вот уже 4 или 5 лет, сынишки владельцев ашинской пивоварни ничего толкового из неё сделать не могут, там не то что пиво пить, находиться не приятно...хотя потенциал такой открытой веранды просто огромный! В жару попробуйте там посидеть, через 15 минут убежите в дабл эль или в бывший jows....

Гость
14 авг 2021 в 14:53

Сквот? А по- русски как будет?

Медузот
14 авг 2021 в 14:29

У вас очень унылый. совковый арбат (июнь 2021). Мне из числа недавно посещенных понравился арбат в Могилеве(август 2021).

Даня
14 авг 2021 в 15:29

у Спиридонова сломался автобус 4

Даня
14 авг 2021 в 15:25

в этих злачных закоулках кухня соответствующая, баланда по конским ценам.