Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Лебедю, растерзанному собаками под Челябинском, проведут вторую операцию
Лебедю, растерзанному собаками под Челябинском, проведут вторую операцию

Лариса.
10 авг 2021 в 22:49

Карен сможет меня прооперировать?

Изя
10 авг 2021 в 22:56

Скоро открытие сезона охоты и этих лебедей десятки ляжет, может и сотни...

А вообще лебедь на водоёме большой вредитель для уток и гусей.

Гость
10 авг 2021 в 23:16

Псинятина все эти шавки должны быть под запретом содержания и разведения!

Арсений
10 авг 2021 в 23:17

Жалко животное. Но такова природа. Сегодня лебедя собаки ранили, завтра лебедя выдры, лисы, совы. Да и лебедь раззорит гнезда других птиц. Ничего противоречащего природе не случилось. А людям, которые приняли участие в спасении лебедя, его потомства, огромное спасибо!!!! Очень жаль, что таких людей единицы

Дуня
10 авг 2021 в 23:47

Всё смеётесь, а у журналистов напряг с материалом, не знают о чем писать
Подкиньте тему.

Медузот
10 авг 2021 в 23:51

Это уже краснокнижная птица? Или разновидность утки.

Делов-то
11 авг 2021 в 00:32

Поджарили да съели бы курицу гриль.

Антижлоб
11 авг 2021 в 00:34

А где пузатый Жорик?

А6рек
11 авг 2021 в 02:26

собак начать отстрел и всех делов

Гость
11 авг 2021 в 07:02

Собак выгуливать надо только в намордниках!

Гость
11 авг 2021 в 07:18

У родственников в деревне бездомная собака загрызла гусей. Раньше отлавливали собак, а сейчас эти собаки опасны даже для людей и ни кто на это не обращает внимания.

11 авг 2021 в 08:23

ААААААА какой ужас! Из темы, "изолируй" бобра спаси дерево!!!

(Модератор уважаемый, такой комент пропустишь?)))

Депутат из Алупки
11 авг 2021 в 08:43

У нас в Крыму собак уличных нет, только котов много

Гость
11 авг 2021 в 08:58

Господи, передайте птицу хорошему хирургу, дайте ей шанс на полноценную жизнь!

Гость
11 авг 2021 в 08:59

Спасибо Даллакяну. Все ветврачи города просто тупо работают, а Даллакян спасает!

гость
11 авг 2021 в 11:05

Господи помоги лебедю
выжить, а врачам оказать квалифицированную помощь! 🙏❤️

Гость
11 авг 2021 в 11:27

Хоть одному лебедю помогли !! Россия горит ясным пламенем. Сколько уже зверей погибло...Россияне сами себя уничтожат.

........
11 авг 2021 в 11:54

Какие у нас добрые челябинцы. еще бы друг о друге заботились и носили бы маски.

Гость
11 авг 2021 в 18:52

о, так она живая! Очень хорошо, пусть выздоравливает

Гость
11 авг 2021 в 21:16

звонил защитнику про кошек в клетках сказал фото или видэо сделайте а там духан что глаза режет

Гость
12 авг 2021 в 09:33

Лебедь погибла, спасти не получилось.