Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации «Всем подряд предлагаем кильку — ну чего смеяться?» Почему кассиры в супермаркетах навязывают товары по акциям
«Всем подряд предлагаем кильку — ну чего смеяться?» Почему кассиры в супермаркетах навязывают товары по акциям

Акционер Магнита и 5-чки
4 авг 2021 в 13:31

Я - акционер. Занимаюсь акциями: всегда покупаю товары только по акции. Если нет акции на нужный мне товар в "Магните", иду в 5-чку или "Шпар". Нет там, есть "Лента" и "Ашан". К&Б и "Светофор" реально спасают. ;)

Лариса.
4 авг 2021 в 13:39

Когда мы с мужем познакомились .в 1987 году .то он зарабатывал по 350 -380 р .чистыми ..а за квартиру .однокомнатную. за всю коммуналку 5 р платил .и на 50 -60 р.в то время одному человеку можно было месяц питаться .курица стоила .1.р 35 за кг ..яйца десяток 1.1 -1.3 р..хлеб -20-24 копейки буханка .молоко -24 к за литр ..макароны .крупы .овощи -тоже копейки ..колбаса -2.2 р обезжиренная. за кг.

Лариса.
4 авг 2021 в 13:41

Акционер .я тоже много что со скидками покупаю.) Это как игра ))

Батюшка Лёня Иса Кенто Новосиб
4 авг 2021 в 13:54

Нищеброды, я на 5 к весь месяц живу. Не врите, толстосумы-буржуи, что дорожают продукты, это вы просто питаться по ресторанам все стали. Я на 5 тыс. в мес. беру себе водочки самой дешёвой, стеклоомыватель или "Жигуль" по акции, "Кириешки", бич-пакеты в 5-ке ем с соусом майонезным "Красная цена", иногда балую себя колбасой "чесночной" из "монетки" по 39 рублей, в "Красной белке" тырю тушняк.

Гость
4 авг 2021 в 13:58

а почему бы магазинам не оплачивать штрафы автомобилистов, которые приехали покупать продукты? скажем приехал в Спар по улице Овчинникова покупатель... вышел с покупками, а его автомобиль эвакуировали... после такого автомобилист не поедет в такой магазин... а все потому, что у Спара знак, парковка для инвалидов... Права инвалидов уважаю, при этом уважаю

Гость
4 авг 2021 в 14:14

Плановая экономика? Нет? Вот блииииин...

Гость
4 авг 2021 в 14:21

В тухлой пятерочке постоянно ценники занижены, на кассе в чеке проверяешь, дороже. Не хожу в пятерочку

Лариса.
4 авг 2021 в 14:27

ГОсть .мне смешно вас читать ))Продадут по цене .что на ценнике .просто отслеживать надо ..когда пробивают .ну так все просто .

Гость
4 авг 2021 в 14:44

Большинство консервов, килькана попадают не особо и дороги стали. Ход в магазине такой, сначала цены завысят, потом типо акция дешевле.

Гость
4 авг 2021 в 14:52

Как мне нравятся такие статьи. Как же любят дурить народ и показывать в белом цвете наших барыг.
Чебаркульский молоко завод покупает коровье молоко у частников по 15 ( пятнадцать) рублей за литр. В магазине белую жижу, под названием молоко продают за 60 рублей за 0,9 литра.
И кто же нам врет?

4 авг 2021 в 15:24

Раньше хотел желтый Lamborghini!
теперь радуюсь желтым ценникам в пятёрочке!

Гость
4 авг 2021 в 18:14

Да и на заправке такая же хрень, постоянно что то предлагают , надоели уже

Гость
4 авг 2021 в 18:38

В МЕТРОПОЛИСЕ раньше были нормальные акции и скидки - теперь один фуфел остался. А сегодня продали гнилой арбуз. Портится магазин!

Гость
4 авг 2021 в 18:42

при совке покупали пластиковый сыр и радовались, ведь можно было за месяц такого "счастья" не урвать!

Лариса.
4 авг 2021 в 19:53

При СССР был настоящий сыр .а не пластиковый даже плавленые сырки были вкусные ..так что не свисти .

Гость
4 авг 2021 в 21:37

Теть, дай воды попить, а то так есть охота, что даже переночевать негде.

Гость
5 авг 2021 в 01:34

Всегда всю бытовую химию, средства гигиены и мыльно-рыльные принадлежности только по акциям беру с запасом, чтоб до следующей акции хватило. Остальное по мере необходимости.

Che
5 авг 2021 в 03:18

Если мне нужно купить только хлеб, я иду и беру только хлеб, конкретный, который мне нужен. А что-то ещё брать по скидкам или акциям. Зачем? Если оно не нужно, зачем брать? Эта, так называемая гильдия, впаривает вам, чтобы сделать безмозглых покупателей, которым надо или не надо, будут брать, потому что "вау, акция же".

Лариса.
5 авг 2021 в 04:50

" А что-то ещё брать по скидкам или акциям. Зачем? Если оно не нужно, зачем брать? "Вот до чего стремные люди бывают ))сегодня не нужно .а завтра может понадобится ..а скидки уже не будет ..Если я вижу хороший шампунь со скидкой .например -я его куплю ..хотя у меня есть .ту же косметику .парфюмерию .не в пропажу)))и продукты так же .что случится с оливками .зеленым горошком или консервами ?

5 авг 2021 в 12:07

В чем смысл статьи? Развить у потребителя чувство вины за то, что в очередной раз не взял на кассе майонез по акции с истекающим СГ? Ведь тогда продавец в очередной раз премию не получит (штраф получит) и уволится. Текучка-то среди данных сотрудников магазинов любых торговых сетей большая.
Просто очередная маркетинговая уловка каких много.

Гражданин
8 авг 2021 в 19:15

А что плохого в товарах по акции?? Нужно, бери