Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Медвежата-хоккеисты украсили фасады жилых домов в Челябинске
Медвежата-хоккеисты украсили фасады жилых домов в Челябинске

28 июля 2021 в 17:29

Правильно. Потому что Трактор играет как детская дворовая команда!

Для колхоза целое событие прям.
Лучше бы больницу новую открыли или дороги нормальные сделали, хоть было бы чем гордиться

Гость
28 июля 2021 в 16:39

Тот случай когда нет ни архитектуры ни архитектора.

Вовашка 174
28 июля 2021 в 16:54

Гетто какое-то. Шняга полная.

Гость
28 июля 2021 в 15:22

В Челябе всё нарисованное и воздух , и деревья с зелёной травой

Челябинец
28 июля 2021 в 15:45

Во всех трущобных и банановых городах граффити это обязательный символ, ими разукрашены почти все здания местных гетто, мне понятен курс нашей администрации, они тоже считают Челябинск трущобным городом, от того и появляются элитные ЖК и закрытые территории, намекая на расслоение общества!!!!

Гость
28 июля 2021 в 17:18

Уважаю труд и чувство вкуса художников, но районы с дешевыми раскрашенными строениями становятся еще дешевле.
Задайте себе вопрос: позволил бы раскрасить свой дом богатый самодостаточный человек? Да ни за что! Это моветон.

Я, ещё раз Я
28 июля 2021 в 15:51

Нормальный капремонт - крышу, окна и балконы мы вам нарисуем!)))

Гость
28 июля 2021 в 14:29

> в рамках программы капремонта
Вместо ремонта фасадов они их разрисовывают рисунками из детских раскрашек.

Гость
28 июля 2021 в 14:30

почему не сносят и не строят новые*?

Гость
28 июля 2021 в 14:57

Нормально, всё лучше, чем шушара с плакатиками.

А.Барто
28 июля 2021 в 16:29

Страна металлургов и трактористов

Умом Россию не понять,
Ее сначала нужно будет
Нарисовать.

Гость
28 июля 2021 в 15:21

Отвратительно 💩

Гость
28 июля 2021 в 14:26

Мда, про дизайн код в этом городе не слышали

Шокерфэйс
28 июля 2021 в 14:34

Во всех домах трубы ржавые гнилые, зато теперь на фасаде будут рисунки уровня детской изостудии))

Гость
28 июля 2021 в 14:36

Остановитесь уже с граффити! Ну сделали в одном месте на панельках. И хватит на этом. Не надо это превращать в визитную карточку города. Это же стыдно

Антижлоб
28 июля 2021 в 14:51

Ну, и отстой. Еще и хоккеистов изобразили, чтобы подчеркнуть кому этот город платит миллиардную дань.

Гость
28 июля 2021 в 15:24

Действительно, кто это придумал... Разрисовать город в граффити, по-моему, пошло и примитивно.

Гост
28 июля 2021 в 16:12

👎🏿👎🏿👎🏿

Лариса .
28 июля 2021 в 21:31

кашмар !даже медвижата уже какеистами стали !

Вовашка 174
28 июля 2021 в 15:53

А у нас почему не нашлось местных художников ? Граффити дело хорошее, но почему художников из Омска прислали ?

Алена
28 июля 2021 в 16:13

В комментариях постоянно одни нытики сидят. В вашей жизни, видимо, ничего позитивного нет, от слова "Совсем". Какое событие бы не произошло, отношение с точностью до наоборот. Дорога вам в соц.сети, вести свой блог, может быть хоть там вы станете кому-нибудь интересны со своими стонами. Того глядишь и монетизируете😫

Собака Павлова продюсер.
28 июля 2021 в 14:59

После граффити шлаковый отвал ЧЭМКа рекультивирует компашка кретов энд антипов????

Гость
28 июля 2021 в 18:05

Красиво! Супер! Молодцы!

Гость
28 июля 2021 в 18:09

Крутяк! на 3й фотке вообще нереально!!!

28 июля 2021 в 20:20

Трактор это пропаганда гомосексуализма, запрещённая в РФ, imho.