Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Челябинцу отказали в кешбэке за путевку в летний лагерь для ребенка
Челябинцу отказали в кешбэке за путевку в летний лагерь для ребенка

27 июля 2021 в 17:29

Да,прошли те времена,когда,каждый ребенок мог отдохнуть в летнем лагере,да по желанию и не одну смену.А оплачивал этот отдых Профком предприятия, на котором работали родители ребятишек.

27 июля 2021 в 13:30

Очередная многоходовочка....

26 июля 2021 в 20:33

Перед оплатой путевки карту надо было зарегистрировать на сайте участника путешествуй рф. Может, он этого не сделал? Нам за лагерь вернулось ровно 50%

Шокерфэйс
26 июля 2021 в 18:55

Обещать не значит жениться! Вовка так держать!

26 июля 2021 в 18:26

Молодцы, сережи

Гость
26 июля 2021 в 18:04

двойные стандарты чо

Сергей
26 июля 2021 в 19:43

26 тысяч с каждого ребенка , нехило так навариваются !

Гость
26 июля 2021 в 18:10

Они хотели, чтобы дети отдохнули, — дети отдохнули. И теперь так претендовать [на возврат денег] не совсем честно.

То есть путен пошутил насчет кешбэка?

Андрей
26 июля 2021 в 18:24

Сразу понятно было что развод

Гость
26 июля 2021 в 19:25

и никого не смущает, что путевка на помоечном Еланчике в бараках, стоит 26 т.р

Гость
26 июля 2021 в 19:21

Сколько дети ездили в лагерь летом, всегда путевки покупали еще в феврале. Потому что в мае их уже не было. Просто это очень классный лагерь.

Гость
26 июля 2021 в 20:19

Зачем дразнят народ кешбеками лучше бы ничего не обещали были бы честнее , а так очередной раз избирательно чиновники точно все на своих чад получили

Гость
26 июля 2021 в 18:17

Нам отказали в выплате от 3-7лет потому что на каждого члена семьи приходится 24,7кв м жилья, а должно быть 24м. Так что мне сказали что мы богачи и можете идти лесом.

Гость
26 июля 2021 в 20:33

Ничему не удивляюсь, давно известно, что у нас одной рукой дали, другой забрали

Юлия
27 июля 2021 в 00:15

Реально не справедливо , нам тоже отказ , мы были в этом лагере , вообще не честно конечно

гость
27 июля 2021 в 13:29

Можно только поездки чиновников в Дубай оплачивать!!! а дети обойдутся.

Лолка
26 июля 2021 в 22:04

Путевки в Еланчик до объявления Путиным кэш бэка стоили 26 тыс руб, а как только Путин объявил, сразу подорожали на 10 тысяч 🤦‍♂️😡 Объяснения этому факту никто дать не пожелал! Сын сейчас в Еланчике, да сэкономили, но не 50% как обещал Путин! Путевку оплатили 36 тыс, 18 пришло кэш бэком. Мужик получается оплатил 23 тыс за вычетом субсидии. То есть экономия наша вышла всего 5 тыс

26 июля 2021 в 23:09

Алтайский край: "Правила, которые были утверждены Правительством РФ, к сожалению, содержат норму, что если мера господдержки была оказана, то кешбэк на эту путевку не распространяется. Мы направили обращение в Министерство просвещения за разъяснением ситуации, потому что изначально была одна установка, в Правилах – другая. Мы просим родителей набраться терпения, нам кажется, что здесь могут быть изменения, мы продолжаем работу, чтобы меру эту распространить так, как изначально было задумано."

Максим Костенко, министр образования и науки Алтайского края

Гостья
26 июля 2021 в 18:10

Дьявол в деталях?

ДАня
26 июля 2021 в 21:37

некоторые лагеря замаскированы под турфирмы, чтобы обналичивать (возвращать) кэшбэк на карту за не проданный фиктивный тур в детский лагерь, погуглите, схема мутная, чиновники как всегда о своих оффшорах побеспокоились.
и привет передаю гехт.

Неравнодушный
27 июля 2021 в 06:31

Поднимаем цены на путевки в 1.5 раза. Оплачиваем 300р из бюджета. Вжжжжух! Кешбек не положен. Профит!

Знаток
26 июля 2021 в 21:02

У такая же история купила буквально за несколько дней до того как Путин объявил, у меня тоже в результате отказ. Из бюджета сказано вы уже получили 3000 , поэтому вам не положено😀. В общем если бы не поторопилась 14000 получила. Лагерь Еланчик.

Оищ
26 июля 2021 в 22:28

Все вернули, субстдия 3000 и с остальной суммы 50% пришло, Покупали после указа Путина и регистрации карты в системе кешбека

Гость
26 июля 2021 в 18:51

Я с СНГ и в этом году у нас семьям где трое детей, всем БЕСПЛАТНО путевки, мой сын в Артеке месяц был, дочь в Крыму. У нас за народ власть ратует, если не помощь властей,то они никогда в жизни не были бы тама. Сейчас третья дочь знает ей бесплатно путевка на Новый год в Москву будет за счет бюджета. Просто у нас в СНГ народ злые и власти всегда боясь, льготы и бесплатно все почти. Школьникам на школу на одежду талоны дали и идем и бесплатно одежду школьного пошива сами ВЫБОР. Питание детям всем с 1 по 9 класс бЕСПЛАТНО.Проезд в период школы бесплатно на всех видах,включая маршрутки.

Лариса.
26 июля 2021 в 20:35

санитары с кузнецова уже выехали?

26 июля 2021 в 21:59

Надо было возврат оформить, а потом оплатить картой "Мир". У них там видимо, если чз госуслуги, то через министерство платежи идут, а если непосредственно чз лагерь, то минует эту проверку. Нет четких правил, и "каждый суслик агроном", трактует , так как понял. Там в министерстве "сусликов" насажали, как и везде, к сожалению

Гость
27 июля 2021 в 02:23

Лагерь ,,Лесная застава,,. 3 тыс.вычет и 50% с остатка вернули кэшбэком. Оплата картой,,Мир,,. Полная стоимость была 30, оплатила 27, вернули кэшбэк 13,5.

Гуля
27 июля 2021 в 11:13

У нас от школы путевка в лагерь "Лесная сказка" г. Пласт на 20 дней стоимостью 17500 руб , родительская плата 7762 руб и при оплате на сайте каникулы 74.ру (сразу дали инструкцию по оплате) путевка обошлась в 3881 руб, которые вернули в теч 5 дней.

Ирина
27 июля 2021 в 19:30

Нам тоже отказали так как 3000 руб из 30000 руб путевки нам бюджет оплатил тоже еланчик и получается мы полностью 27000 заплатили без кешбека правительство выделяет а местные власти экономят

Ольга
27 апр 2022 в 09:47

Раньше платила 5 тысяч за лагерь, сейчас нужно сразу выложить 24 тысячи. Да они вернуться потом, когда-то, а сначало то их где взять с зарплатой 14.т.р!!!?Кредит брать или копить весь год. Спасибо за ваш кешбек, но мы не можем им воспользоваться. Все для народа, как всегда(

Гость
26 июля 2021 в 18:26

А вто время: Депутат Госдумы от Челябинской области Владимир Бурматов внес законопроект, который сделает невозможным торговлю животными через зоомагазины и «птичьи» рынки.

Антижлоб
26 июля 2021 в 18:39

Нахлебник умыкнул из бюджета три штуки и хочет еще 11 сверху. Я представляю что будет, если его поставить чиновником, он вообще весь бюджет растащит. Поэтому пусть лучше будут руководить скромная Котова и добрый Текслер с мудрым не по годам Егоровым, тогда и бюджет будет цел и овцы сыты.

Гость
26 июля 2021 в 19:06

Моим детям никто и ничего бесплатно никогда не давал, 14 лет и 24 года.
За все платим сами. Ни от кого ничего не ждем. Не просим. Представляете, нормально живем.
А этот персонаж из молодого поколения "нам все должны". Считать деньги, которые отдал для своего ребенка, это - низко.

Гость
26 июля 2021 в 20:13

дочь приехала из лагеря довольная,оплатил путевку за нал,тоже отдал 23 тыс,и не надо мне ваших кешбеков,обойдусь,себе возьмите

Гость
26 июля 2021 в 21:39

Еланчик это недолагерь

Гость
26 июля 2021 в 18:41

Жлобы - родители, ребенку отдых зажали.