Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Челябинские тепловики назвали срок восстановления сквера, перекопанного ради замены труб
Челябинские тепловики назвали срок восстановления сквера, перекопанного ради замены труб

23 июля 2021 в 18:07

АЙ ДА МОЛОДЦЫ... АЙ ДА КРАСАВЦЫ.. И ЭТИ ЛЮДИ УПРАВЛЯЮТ НАМИ И РАССКАЗЫВАЮТ КАК НАМ ЖИТЬ...????
БОЖЕ МИЛОСТИЛИВЫЙ - ЛИШИ НАС ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ СТОЛЬ "МУДРЫХ " ЛЮДЕЙ.. ПОЖАЛУЙСТА..

Гость
23 июля 2021 в 17:32

Похоже, в тарифах тепловиков очень много лишних денег заложено. Не пора ли провести аудит тарифов? Сколько мы переплачиваем за их разгильдяйство?

Гость
23 июля 2021 в 17:43

Когда уже мы сможем избирать мэра, чтобы порядочный профессионал навёл порядок в этом " дурдоме".

Гость
23 июля 2021 в 17:28

Любой каприз, но не за Бюджетный счёт, кто забыл пусть платит, а то всё сходит с рук, с молчаливого согласия надзорных органов. Когда реально чиновники начнут отвечать за свои "просчёты", не только рублём, но и свободой.

Гость
23 июля 2021 в 18:21

Чего вообще такого? ну,развалили сквер,обещают все сделать как было...то что трубы менять нужно-все понимают...Вот еслои бы произошла авария -тогда бы хайп поднялся до небес.а так то все правильно-решили ремонтом заняться.

Гость
23 июля 2021 в 17:30

Тепловики - это силовики, курирующие горячую воду?

Гост
23 июля 2021 в 17:18

Вот забывчивые пусть теперь и платят 25 лимонов

Депутат
23 июля 2021 в 17:17

в очередную дачу на Кипре собирают

Антижлоб
23 июля 2021 в 17:25

Нельзя в городе ничего благоустраивать. Россия еще не достигла того уровня развития, когда на это стоило бы потратить деньги, дикое отсталое население все разворует, порвет трубы своими неплатежами и придется все либо переделывать, либо в итоге отказываться от восстановления. Надо разместить дикарей, было и алкашей в резервации, а в городе оставить нормальных людей (это 10-20%). Все эти скверы, гамаки, качели и остановки - все надо снести и забыть, все равно так и будет.

Гость
23 июля 2021 в 17:31

А почему на 1м фото берегу со всех сторон до самого ствола плиткой обложили? Уже никто не в курсе, что дерево так просто погибнет?

Гость
23 июля 2021 в 17:32

Я бы удивился, если было по по-другому. Сетевики еще те затейники. Сейчас у на двор новым асфальтом закатывают, можно ставки делать, что очень скоро сети ремонтировать начнут. Зимой парило и земля прлвалилась, так они щебнем подсыпали и готово. Теперь выжидают, когда дворовые дороги отремонтируют. Уверен, скоро прибегут.

Гость
23 июля 2021 в 17:41

Что за нелепая отмазка " забыли", это не забывчивость, а преступная халатность.

Местный житель
23 июля 2021 в 17:41

"По информации АО «УСТЭК-Челябинск», в последний раз теплосети на этом участке меняли 25 лет назад — в 1996 году." Жители близлежащих домов сейчас очень посмеются... ))))

Гость
23 июля 2021 в 17:41

Это все одна мафия и они корректуру свои действия, чтобы бюджет пилить. Все сделано- специально!

Гость
23 июля 2021 в 17:23

Теперь вновь что ли нужно 25 мильонов чтобы всё восстановить? Итого получается 50 мильонов? Не дороговато ли? Почему подобное разгильдяйство не согласовали заранее? Иосиф Виссарионович давно бы отправил за подобное под Магадан распахивать новые парки и бесплатно

БИНХ (младший)
23 июля 2021 в 17:33

Неужели в партии власти не осталось порядочных людей?

Илья
23 июля 2021 в 18:43

Конечно не за счёт бюджета восстановят! Восстановят за счёт населения! Все в тарифах УС

Гость
23 июля 2021 в 17:17

На улице Котина, Культуры отключили второй раз за лето воду. Опрессовку пол лета

Ржунемогу
23 июля 2021 в 17:32

Сначала Трансиб восстановть надо. А сквер подождет.

Гость
23 июля 2021 в 18:09

Завалят землей и разровняют. Нормааально, по нашему👍

Гость
23 июля 2021 в 18:19

всегда есть смета на работы, отдельно на благоустройство после проведения работ.
хотелось бы ее увидеть. согласна ли с ней администрация всех уровней.

Гость
23 июля 2021 в 21:41

А заплатят за весь банкет комунальщики...

Bid1
23 июля 2021 в 23:25

У нас в рашке, всё через жо...:уложили асфальт-нужно иенять трубы, пошёл дождь-нужно укладывать асфальт.

совок
24 июля 2021 в 08:11

а что им за наш счёт не гулять.нельзя просчитать было всё а.видимо\ наша\администрация тупая.а скорей им разницы нет на чём и как деньги пилить.моё мнение.

Гость
24 июля 2021 в 09:59

Неужели нельзя на трубах ничего не размещать. В сторону смещать.

Гость
24 июля 2021 в 10:01

Запретить нужно размещение объектов на тепломагистралях

Гость