Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Мэру рассказали о трудностях в сдаче набережных в срок. Посмотрите, что уже сделано за «Мегаполисом» и филармонией
Мэру рассказали о трудностях в сдаче набережных в срок. Посмотрите, что уже сделано за «Мегаполисом» и филармонией

23 июля 2021 в 08:14

А столики с разливайкой где?

Гость
23 июля 2021 в 08:31

А кто украл там 8 лямов, обнаружили уже?

Гость
23 июля 2021 в 08:33

А кто там гулять будет?? Там с течки такая вонь и летом и зимой. Гопота пиваса дубасить только если на этих шканарях.

Виктория
23 июля 2021 в 09:01

По сравнению с Тефтелевым Наталья Петровна просто Ангел. Я реально вижу изменения в городе. Он действительно начинает напоминать ухоженный город-сад. Так держать Наталья Петровна! Успехов и блестящего исполнения амбициозных задач! А критиканов и тех кто оскорбляет в топку. Не обращать внимания.

Андрей
23 июля 2021 в 09:17

Ну если подрядчик Аарон, то какие вопросы могут быть к срокам? Например:
"Но есть и еще одна загвоздка — затянувшиеся поставки тротуарной плитки тормозят работы.
— Есть небольшие задержки, одна идет из Тюменской области, другая вообще из Красноярска", - говорит подрядчик.
А то у нас своих производителей плитки нет? Надо за тысячи км везти. Идиотизм, слов нет.
Неужели г-жа Котова не видит очевидных вещей? Коррупция по-прежнему рулит.

Надзиральщик тюремный
23 июля 2021 в 09:58

Н. Котова, Уважаемая!
Если работяги не успевают, то почему Вам не помочь им.
Садитесь за экскаватор- давно пора после офиса в вечернюю смену подрабатывать!

Гость
23 июля 2021 в 10:06

Сразу видно - жутко удобные лавочки.

Гость
23 июля 2021 в 10:50

Красиво, добротно, приятно прогуляться по набережной! Но все портит речка!!!! Запах от неё ещё тот!!!! И наверное этот вопрос не решится вообще, а после стройки огромного сооружения - ухудшится, а то и приведёт к краху!!!!!!!!!

оптимист
23 июля 2021 в 11:25

Есть категория людей, которым даже хорошее не нравится. Скучнейшие люди. Посмотрите на себя со стороны, вы-то чего можете-стоите?

михаил
23 июля 2021 в 13:09

в будущем году надо ставить новые бордюры я так думаю!!!!!!!!!!!

Гость
23 июля 2021 в 13:14

Лавочки то неправильно установили )) коль они лежаки нужно было наоборот перевернуть длинной стороной к низу

Светлана
23 июля 2021 в 14:40

Жаль, что челябобыдло все равно не оценит! Опять все разнесут, украдут... Там охрана нужна с автоматами!!!

Гость
23 июля 2021 в 15:32

Кто она такая? Совершенно не понимает о чем речь?Кому выгодно держать вот таких профнепригодных женщин на таких должностях? Полный развал.

Гость
23 июля 2021 в 17:14

Переверните лавочки!! Это лежаки!!

Гость
23 июля 2021 в 18:43

Проймало времени- все загадят и поломают..😞

Гость
23 июля 2021 в 20:20

К зиме сделают, а потом кучами грязного снега засыпят, думаю красиво будет.

Ыыы
23 июля 2021 в 20:44

"начать работы на территории от бассейна «Ариант» до дворца спорта на улице Российской". Это метров 500 ну максимум 700. И какого вида работы? Очистить выезд с дороги от бассейна?

Ыыы
23 июля 2021 в 21:00

Заложены ли велосипедные дорожки в новую набережную? А самокаты учтены? А модернизация участка от бассейна Арианта до спорткомплекса учтено? Как будет обстоять дело с продолжением набережной, и где конец набережной? Как планируется совместить данную набережную с модернизированным участком от бассейна Арианта до спорткомплекса?
Пока только вопросы и вопросы. Я не удивлюсь - если модератор не пропустит.

Гость
23 июля 2021 в 21:35

Вы че этот центр то делаете? Сделайте детям дворы на окраинах города! Дороги во дворах! Общественные туалеты. Кусок центра все обустраиваете,во дворах разруха, ссут и срут где попало,за нелегально установлеными гаражами и кустах. И это только самое малое из всех проблем. Египтяне пробовали все с собой на тот свет забрать-не оплучилось... Думаете у вас получится? Ворье сраное

24 июля 2021 в 02:59

С набережной любоваться будем на монумент Дубровского.

Доктор_Чел
24 июля 2021 в 11:17

19 сентября скоро, надо успеть. Народ верит в 19 сентября

Гость
25 июля 2021 в 12:48

Набережная выглядит уже вполне симпатично)

Гость
25 июля 2021 в 13:03

Не так страшны опаздывающие строители, чем некачественная работа. Так что если надо дольше работать ради качества, то ничего страшного.

Гость
25 июля 2021 в 13:04

Смотрится стильно. Осталось немного подождать)))

Гость
25 июля 2021 в 13:08

70-75% это хорошо. Всё успеют 💯

Гость
25 июля 2021 в 13:10

В августе озеленять уже 🤩🌳

Гость
25 июля 2021 в 13:13

Очень нравится идея с пляжной атмосферой. Можно там всякие мероприятия проводить)

Гость
25 июля 2021 в 13:18

Любишь по экзотической плитке ходить, люби и поставки подождать) Ждём с нетерпением эту красоту!

Гость
25 июля 2021 в 13:22

Так ко Дню города часть всё-таки закончат уже? Супер!

Гость
25 июля 2021 в 15:19

Главное, чтобы сделали хорошо. А небольшие подвижки в сроках - это не страшно.

Кот
26 июля 2021 в 07:22

На перекрестке Победы и Свердловского недавно уложенная плитка уже того ... крошится!

Гость
10 авг 2021 в 13:02

где деревья? по проекту должны быть деревья https://74.ru/text/gorod/2021/04/08/69856139/