Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Мэру рассказали о трудностях в сдаче набережных в срок. Посмотрите, что уже сделано за «Мегаполисом» и филармонией
Мэру рассказали о трудностях в сдаче набережных в срок. Посмотрите, что уже сделано за «Мегаполисом» и филармонией

22 июля 2021 в 20:19

ЕСЛИ ЧЕСТНО Я КРИТИКАНТ СО СТАЖЕМ.. НО.. НАБЕРЕЖНАЯ ДАЖЕ МНЕ НРАВИТСЯ , МОДНЕНЬКО И СТИЛЬНО.. ТАК ДЕРЖАТЬ , ТОЛЬКО СОВЕТ ПРОТИВНОГО КРИТИКАНТА -КОНТРОЛИРУЙТЕ РАБОТЫ И РАСХОД ДЕНЕГ... ЧЕМ ЛУЧШЕ КОНТРОЛЬ ТЕМ НА БОЛЕЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ХВАТИТ.. А ТАК ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИМПАТИЧНЕНЬКО.. ТОЧНО ВАМ ГОВОРЮ - НЕ ХУЖЕ ЧЕМ ЗА ГРАНИЦЕЙ..

22 июля 2021 в 21:41

Мне нравится. Но нам как всегда не показывают детали. После сдачи посмотрим, как организовано водоотведение, насколько качественно уложена плитка, их какого дерева собраны лавки. Как правило, всё делается через ..., стало быть подождём с оценками.
И ещё - любоваться можно рекой, которая не воняет. Русло необходимо сужать и регулярно чистить. А в нашем лягушки квакают.

22 июля 2021 в 21:33

К концу лета бы успели, или вообще до снега) сдача объекта и устранение замечаний много времени занимает же))

24 июля 2021 в 02:59

С набережной любоваться будем на монумент Дубровского.

23 июля 2021 в 00:06

Бабуля счастлива😂😂😂
Потому что на лавочке, а не нарах😂😂😂

Гость
22 июля 2021 в 20:52

А на фото в жилетке и с лопатой Дзюба?

Гость
22 июля 2021 в 22:26

Мне нравится в принципе, по сравнению с тем, что там было. Это вот что-то уже

22 июля 2021 в 20:44

В нормальных городах таким набережным уже по 100 лет. Эти все строят и на манеже все те же лица. Вода цветёт, запах. Ну что ж такое то … когда будет красивый развивающийся город????????

Вопрос Котовой
22 июля 2021 в 20:20

Нормальная высота стульев, унитазов, лавочек 40-47 см ГОСТ. Почему на челябинских остановках лавочки на высоте 70-80 см?
Бабушки не могут взобраться на лавочки остановок. Если взобраться на лавку ноги не достают до земли 20 см в воздухе болтаются.

Гость
22 июля 2021 в 20:30

Байрам же был, после него везде сроки срываются.

Гость
22 июля 2021 в 20:34

Котова! Езжай с разносом и взбучками быстрее, у тебя там сквер какой-то за 25 лямов испоганили)))

Гость
22 июля 2021 в 22:20

Текслэр! Гэхт! Шаль! Шамнэ! Зюс! Обертас! Одер! Гербер! и примкнувший к ним клейн почему не берут лопаты в руки?

Гость
22 июля 2021 в 21:12

Брови сменные?

интернет-магазин
22 июля 2021 в 22:05

бабулька на качельках

Гость
22 июля 2021 в 22:45

Эта дама в белом уже давно на нарах сидеть должна, а не на скамейке вдоль набережной!

Сделайте лавочки ГОСТ
23 июля 2021 в 00:10

Лавочки опасные. Угловатые. Котова сидит на углу опасной лавки. В гололед об угловатую лавку можно убиться.

Угол при сидении на нем будет передавливать нервы и сосуды ног. Ноги не будут получать кислород из передавленных сосудов, будут синеть. Ноги будут отсижены и онемевшие от передавленных нервов углом лавки.

Сидение выше нормы, ноги Котовой не достают земли и болтаются в воздухе.
Спинка неудобная-далеко от спины, не поддерживает спину.

23 июля 2021 в 08:03

ЕСЛИ ЛАВОЧКИ ПОЛОЖИТЬ ТО БУДУТ ЛЕЖАКИ!!!

23 июля 2021 в 06:56

Почему всегда выбирают самые неудачные фото с ней? Что нельзя было нормально сфоткать?

Гость
22 июля 2021 в 22:03

Кто нибудь может объяснить мне, зачем у лавочек такие спинки?

Доктур-психолух
22 июля 2021 в 20:15

То ли кошкина мелкая, то ли лавочки большие...

Собака Павлова продюсер.
22 июля 2021 в 20:29

А кто будет пыль ядовитую от смога и шлакового отвала каждый день убирать???

Гость
22 июля 2021 в 21:46

А Дзюба в желетке, решил руками поработать, а то ногами не получается😅

Юлия Борисова
22 июля 2021 в 21:48

Натальи Котовой рекомендую съездить к Андрею Воробьеву, посмотреть ей, а ещё поучиться надо, как работает надо, а не просто чиновников быть и отписки делать, ну или в Калужскую область съездить, тока точно в Дубай более не надо, не поможет нам Дубай, у нас таких специалистов нет и таких технологий. Наверное Наталья это поняла.

Чел74
22 июля 2021 в 22:49

СК АНН и Тарон с прошлого года на Центральный стадион плитку завезти не могут, теперь на набережную с Красноярска ждут))) смешно просто, видимо ещё несколько лет пройдёт пока плитка доедет

Гость
22 июля 2021 в 23:39

1) Предусмотрены ли качели с видом на реку?
2) Предусмотрены ли уборные в 50-100 метрах от реки?
3) Предусмотрено ли завершение строительства Конгресс-холла?

Владимир.
23 июля 2021 в 06:38

А кто ответит за гибель дорогостоящих деревьев, с помпой высаженных на Кировке? Эта глупость обошлась в приличную сумму.

Светлана
23 июля 2021 в 14:40

Жаль, что челябобыдло все равно не оценит! Опять все разнесут, украдут... Там охрана нужна с автоматами!!!

Гость
22 июля 2021 в 20:39

Неудивительно, что опять ничего не успевают. Лишь бы на год не отложили. А вообще стыд и позор таким управленцам.

Егор
22 июля 2021 в 22:10

На нары ей пора присаживаться а не на скамейку.

Йожь
22 июля 2021 в 23:23

Делают,делают...
ГЛАВНОЕ: возле краеведческого музея в прошлом году жабы квакали в темноте. Их не трогайте. Это классная фишка

Гость
23 июля 2021 в 04:54

Умиляют некоторые неприхотливые горожане, для которых три новых лавочки - это прогресс. Но к сожалению слишком хорошо я знаю родной город. Пока даже на фото видны только несколько скамеек и груды стройматериалов. Через год все начнет облазить и разваливаться. И не факт, что не разворотят эту набережную экскаватором, на подобие давешнего сквера, вспомнив, что там какой-нибудь кабель забыли проложить. Не верю я больше в этот город.

Антижлоб
22 июля 2021 в 20:23

Это же просто смешно. Какой она мэр, дайте ей метлу и вперед!

Андрей
22 июля 2021 в 21:23

Сча набегут критики с козьей бородой и их адепты - как все плохо, все украли, нас не спросили как строить, вообще беда, мы бы сделали лучше но нам не дают да мы и не умеем да и это не главное - главное вылить ушат дерьма и все в ажуре

Сергун
22 июля 2021 в 20:32

А нельзя молча без спектакля, Котова? Смех же один, все понимают, что это жиденько и не впечатляет!

Гость
22 июля 2021 в 21:28

Не впечатляет. В советские времена лавочки были что надо, а не эти тупые углы!

Гость
22 июля 2021 в 22:39

"Напротив недостроенного конгресс-холла устанавливают амфитеатр с уличной сценой"

Уже предвкушаю как буду сидеть в амфитеатре, смотреть на недострой конгресс-холла и размышлять о том, куда могли деться 20 миллиардов, пропавшие из бюджета при Дубровском (верном единоросе-медаленосце).

Алла Кусымбаева
22 июля 2021 в 23:04

Мы, с улицы Работниц, ранее не могли сходить, отдохнуть, погулять, понежится на скамьях, посмотреть на фигуры, кусты, деревца. А теперь- красота! Набережная раскинулась по водосливу Миасса широким навершием! По ее траверсу- широкие красивые террасные форпосты, радует глаз стремительный парапет, словно бы развернувшийся к солнцу! Будем нам, простым жителям где и прогуляться и послушать стихи поэтов, амфитеатр покажет нам сценки, в общем мы оцениваем такую Набережную как Пять!

Андрей
23 июля 2021 в 09:17

Ну если подрядчик Аарон, то какие вопросы могут быть к срокам? Например:
"Но есть и еще одна загвоздка — затянувшиеся поставки тротуарной плитки тормозят работы.
— Есть небольшие задержки, одна идет из Тюменской области, другая вообще из Красноярска", - говорит подрядчик.
А то у нас своих производителей плитки нет? Надо за тысячи км везти. Идиотизм, слов нет.
Неужели г-жа Котова не видит очевидных вещей? Коррупция по-прежнему рулит.

Гость
23 июля 2021 в 10:06

Сразу видно - жутко удобные лавочки.

Ыыы
23 июля 2021 в 21:00

Заложены ли велосипедные дорожки в новую набережную? А самокаты учтены? А модернизация участка от бассейна Арианта до спорткомплекса учтено? Как будет обстоять дело с продолжением набережной, и где конец набережной? Как планируется совместить данную набережную с модернизированным участком от бассейна Арианта до спорткомплекса?
Пока только вопросы и вопросы. Я не удивлюсь - если модератор не пропустит.

23 июля 2021 в 08:14

А столики с разливайкой где?

Вовашка 174
23 июля 2021 в 07:35

Все предыдущие только обещали, но боялись даже начинать процесс строительства, а Котова взяла и решилась и скоро Я надеюсь у нас будет отличная набережная. Молодец Наталья Петровна, так держать ✊

Гость
22 июля 2021 в 20:23

Миасс скоро высохнет,они набережную строят(((((

Гость
22 июля 2021 в 20:56

Классные шузы

Гость
22 июля 2021 в 22:25

Было бы круто если бы это еще лет 30 назад сделали а то и раньше

Гость
22 июля 2021 в 22:54

Когда её посадят?

Гость
23 июля 2021 в 00:51

Котова это очередное неудачное назначение на должность мэра! Полная бездарность.

МАРИНКА
23 июля 2021 в 07:59

Приглядитесь внимательно к фото с лавочками: обычно мы пользуемся стульями, пуфиками, табуретками, установленными на ровной горизонтальной поверхности. Здесь же всё не так. Вот уроните Вы ключи, монету, дорогой смартфон ПОД ЛАВОЧКУ - фиг достать, она же не на мостовой стоит, а на газоне, придётся под сиденье на коленях поползать. Спроектировано - будь здоров!

Гость
23 июля 2021 в 08:31

А кто украл там 8 лямов, обнаружили уже?

Гость
23 июля 2021 в 08:33

А кто там гулять будет?? Там с течки такая вонь и летом и зимой. Гопота пиваса дубасить только если на этих шканарях.