Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

965 комментариев к публикации Начало конфликта покупательницы без маски с полицейскими в Челябинской области попало на видео
Начало конфликта покупательницы без маски с полицейскими в Челябинской области попало на видео

гость
16 июля 2021 в 12:00

прям героически проведенная спецоперация по отлову...... Не стыдно господа полицейские?! Двойные стандарты у вас...весь город без масок ходит...Ну сделали замечание, попросили одеть маску...че за женщиной гоняться? Прям с пристрастием съемки ведут..... А потом еще хотят уважения..... Правильно говорят, что только нереализованные по жизни идут в полицию.

124
16 июля 2021 в 12:02

Мама конечно не очень умно поступила, но в Пласте у наряда полицией нет других дел??? В троем, на одну женщину, смотрится мягко говоря не айс, полиция понимает что показывает свое неумение работать с людьми без применения наручников??? Ребёнка жалко, он стал заложником глупостей взрослых с обеих сторон.

Гость
16 июля 2021 в 12:05

Так нельзя, полиция тоже была со спущенной на подбородок маской, и в магазине люди были со спущенными масками. Мамочка и одела бы маску если б за ней не бегали полицейские. Муж был тоже без маски, если уж на то дело пошло. Зачем нужно было этот беспредел устраивать. Люди же не только от ковида умирают. Нужно оставаться ЛЮДЬМИ даже и имея погоны и административные протоколы в руках.

Право
16 июля 2021 в 12:06

В чем проблема составить протокол на месте! У магазина! Это реально у полиции злоупотребление должностными полномочиями. Для чего проезжать в отдел, я никак нр пойму. Что, были основания сомневаться в ее личности? Пишите заявление в СК РФ!

Гость
16 июля 2021 в 12:15

я в ярости. мужчина и еще страж порядка. надеюсь, его снимут с работы.

Гость
16 июля 2021 в 12:16

Маман ужас какой-то. Истеричка орет громче и громче и прикрывается ребенком. В чем проблема подчиниться требованиям полиции? И не устраивать этот цирк? Кого она воспитает?

гость
16 июля 2021 в 12:19

а ни чего что у всех маски одеты не правильно?

Гость
16 июля 2021 в 12:20

Как быстро и непринужденно быдлятина превращается в терпил. В демократической Америке за подобное неповиновение представителя власти можно было бы и пулю схлопотать. И дело вовсе не в маске, а в поведении и в отношении к полиции!

Гость
16 июля 2021 в 12:26

Стоимость маски около 10 рублей а то и меньше ещё, людям что сложно или лень надеть маску..... создают сами себе проблем, я а потом возмущаются...

Покупатель
16 июля 2021 в 12:30

Позорники! Справились...

Гость
16 июля 2021 в 12:31

Ну и чего добились полицаи? Теперь эта нарушительница - жертва беспредела, бедная, несчастная и т.д. и т.п. Нужно уметь вести себя с людьми, даже с такими ненормальными, как эта тётя. Провели беседу - и достаточно, тем более она с ребенком, а оштрафовали бы магазин.

вука вука
16 июля 2021 в 12:33

да шестерки в погонах. типа закон защищают, а закон не знают.

Гость
16 июля 2021 в 12:37

Столько так называемых,, полицейских,, бездельников и дармоедов занимаются ерундой.

Гость
16 июля 2021 в 12:44

вся проблема поведен. матери! а муж. молод. что силы на шёл в себе за свою не неадекватную жен. не вступ .( она повела себя как очередн яжемать при ребенк. такой цирк устр. и пример показывать. ( я вид.)

Гость
16 июля 2021 в 12:51

Статья 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения А что объявлен режим ЧС? Так они должны эвакуировать весь магазин, при ЧС необходимы средства индивидуальной защиты, коим маска не является, просто для галочки устроили рейд, большинство у них так и работает. Женщина тоже не права, бегать от них, ругаться с ними не нужно, нужно просто обжаловать потом в суде их незаконные действия и все, есть прокуратора, а не спускать на тормозах. Да и на видео, вот эта тряпочка это что маска? Валяется в непонятной коробке, кто ее хватал, какими руками тоже не известно, каждая должна быть в индивидуальной упаковке тогда уж, а от этой тряпки мне кажется еще больше риск подцепить какую-нибудь заразу.

Челялябинец
16 июля 2021 в 12:53

В прошлом веке большевики снесли царскую власть, только тогда когда взялись за оружие. Так что или мы дальше осуждаем в интернете и в курилках, или сносим безропотно эту власть. Кстати в видео ни один человек не заступился. А полицай прямо аж светиться от осознания своей власти.

Безымянка
16 июля 2021 в 12:58

🔥🔥🔥🔥Кстати, заметно, что при осуждении действий полиции здесь "лайки накручивают" так же как при освещении навальнятских беспределов!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!😳😳😳😳
Маски у полицейских НОРМАЛЬНО одеты. Два раза у парня была не на месте маска, потому что эта и с т е р и ч к а руками своими махала. Поэтому ей и "впаяли" неповиновение. Не надо тут навальнятам тень-на-плетень наводить!😠

Гость
16 июля 2021 в 13:01

Видно же на видео , что он её просто решил пощупать .

16 июля 2021 в 13:13

......и это мама ....................о Господи что твориться с женщинами................

Глеб Правдин
16 июля 2021 в 13:18

"Толпой накинулися". "Уберите отсюдава". Как говорится, без комментариев. Жалко что сесурити в красном тоже не забрали.

16 июля 2021 в 13:22

...................читаю комментарии.....................о люди что с Вами..................как сказал Патриарх....пандемия это последнее предупреждение человечеству.........что еще Вы хотите получить............если и это Вас не отврезляет.............О Господи..........что с людьми............СПАСИБО ПОЛИЦИИ...СПАСИБО РЕДАКЦИИ 74RU за освещение событий..........

Гость
16 июля 2021 в 13:24

в америке полицейские раздаютмаски в торговых центрах и им люди спасибо говорят
посмотрите в ютубе. А это что то из ряда вон.нет слов

Гость
16 июля 2021 в 13:24

Я тоже без маски всегда хожу в магазинах , пока еще ни кто не задерживал. Видать только могут крутить слабый пол.

16 июля 2021 в 13:25

Я думала «Голодные игры», это фильм…а оказался трейлер к 2020-2022 годам 🤦🏼‍♀️

Гость
16 июля 2021 в 13:28

Ну по фактам: 1. Нарушение норм действующего законодательства (отсутствие маски в магазине) 2. Законные требования полиции и составление протокола 3. Неповиновение законному требованию полиции. Что тут добавить? Безответность в период пандемии, клоунада при задержании со стороны женщины и ее мужа. Надеюсь штраф будет максимальным и такие рейды будут почаще. Что удивляет, так это неспособность части населения понять личную ответственность каждого за эту пандемию и слабахарактерность, мол в масочке душно. Поделом.

Гость
16 июля 2021 в 13:30

«-Ты зачем пошел в полицию, Брюс?
- Полицейские творят беспредел, брат.
- Хочешь бороться с ним изнутри?
- Нет… хочу принять участие…»

Гость
16 июля 2021 в 13:30

Фу с таким отбросам даже противно платить налоги.

Гость
16 июля 2021 в 13:35

народ просто не знает что его
в 17 раз больше всей вместе взятой правохранительной системы

Гость
16 июля 2021 в 13:36

Они бы так убийц и насильников ловили... уроды...
Видимо теперь за счет безмасочников план выполняют...

16 июля 2021 в 13:44

Те кто в маске уже защищены,не уверен,одень вторую

врач
16 июля 2021 в 13:48

Какие смешные! Надеются дельту в масках пережить с прививками. Вот ржач. Посмотрим сколько масочников выживет к декабрю. Масочники, антимасочники, привитые, не привитые - вы все на одной черте стоите.

Гость
16 июля 2021 в 13:50

Спасибо Полиции за работу. Слабохарактерных, которым невыносимо душно в масочке, за их непонимание личной ответственности за продолжение пандемии можно и жестче задерживать.

Гость
16 июля 2021 в 13:51

Полицаи типа "работают" , ждут пенсию

Гость
16 июля 2021 в 13:52

Хуже фашистов...

Юса
16 июля 2021 в 13:56

После такого видео начальство тоже должно полицейским штраф выписать за отсутствие маски! Она не по правилам надета - смысла в таком ношении нет! А женщине просто не нужно было хамить. В итоге все равно за маской пошла.

Гость
16 июля 2021 в 14:00

Полицаи сами себя этим видео и подписали. Правильно женщина сказала. Это они до неё докопались. Цель не соблюдение масочного режима, который и полицаями также не соблюдается, а план. Конечно она бегала от них. Все знают, если увидел полицаев обойди, а то очередной план сделают за счёт тебя.

Гость
16 июля 2021 в 14:05

какие милашки полицейские -предложиле даме одеть маску
но почему то у меня их действия вызывают ненависть
а женщину, их семью и ребенка очень жаль
на ваши же налоги эти милахи и живут

врач
16 июля 2021 в 14:06

К меня угнали машину. Когда её найдут?

Гость
16 июля 2021 в 14:12

Уроды!

Гость
16 июля 2021 в 14:13

Мамашка конченная, своим поведением сама напугала ребенка.
1. Она могла одеть маску, но не сделала этого.
2. Она могла не матерится и не кричать на полицейских и не сопротивляться им, тогда бы и конфликтной ситуации не было.
Жаль, что этот случай единичный. Если бы все носили маски, то и короновируса бы и не было, многие люди были бы живы

Гость
16 июля 2021 в 14:15

Не думал что у нас так много антипривиочников, антимасочников, и прочих. Отсутствие качественного образования на протяжении длительного времени в итоге порождает такие проблемы. 😐

Гость
16 июля 2021 в 14:16

Что-то подсказывает, что в этой семейке подобные истории - норма.

Гость
16 июля 2021 в 14:22

Полицаи молодцом! Действовали исключительно омерзительно и профнепригодность на лицо. Их рот под носом только и прикрыт и то не у всех. Бездарность полнейшая!!!

Ольга
16 июля 2021 в 14:24

Не ребята, полицейский без перчаток, хватает за все места женщину с ребенком .. (нос то она потом закрыла) блин преступницу поймали и руки заламывать будем - трое на одну худущую женщину.. позорище пластовское.. как действительно их помощь нужна ждать устанешь 2 суток..

Комментаторрр
16 июля 2021 в 14:34

Палицаи обокрали женьщину!!

Гость
16 июля 2021 в 14:36

Я вот видео сейчас смотрел.,..я заплакал.,,не смог сдержаться...да,мне не стыдно..,ну так это ж беспредел..!!Позор полиции((Зачем они так..?Издевательство((

16 июля 2021 в 14:44

Вот цель этого какая? народ озлобить? ну получилось...1000р поставлю против 1р , что они пойдут осенью голосовать и их родственники и их знакомые и не за ЕР. А если они привитые, то им маски к чему? .....пойду голосовать за коммунистов, не хочу за этих....как назвать то их...не придумал

Гость
16 июля 2021 в 14:47

да слезы наворачиваются на глаза
в какой стране живем

16 июля 2021 в 14:49

а сколько больных сейчас не носили маску? Может маска не помогает?

Гост
16 июля 2021 в 14:50

В Пласте не только полиция такая👎🏿...там недавно председатель суда дело замылила!👎🏿(Дтп с пом., судьи)...то ли подкуп..то ли некомпетентна!👎🏿