Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

965 комментариев к публикации Начало конфликта покупательницы без маски с полицейскими в Челябинской области попало на видео
Начало конфликта покупательницы без маски с полицейскими в Челябинской области попало на видео

михал иваныч
16 июля 2021 в 07:37

путинские ястребы

Борис
16 июля 2021 в 07:40

Методы устрашения, которые вызывают ненависть к власти, которую и так все ненавидят, ни к чему хорошему это не приведёт, могли бы с женщиной обойтись и по мягче. А ребёнок уже усвоил кто такие,, люди,, в форме и будет всю жизнь ненавидеть их.

Ванька
16 июля 2021 в 07:46

Путину не стыдно за беспредел власти против народа!?

Гость
16 июля 2021 в 07:50

В цивилизованных странах. Первый раз полиция предупреждает, а при повторном составляют протокол. А тут с первого раза арест, да еще при маленьком ребенке.

Гость
16 июля 2021 в 07:52

А почему не на входе раздают маски, а потом гоняются по магазину?

Гость
16 июля 2021 в 08:06

Трое полицейских скрутили одну маленькую женщину, она без маски - да это "серьёзное преступление" Не стыдно вам, полицейские, вы присягаете быть на страже Закона и Защите Граждан Страны, а на деле получается всё наоборот - беззаконие и преследование не виновных граждан нашей страны, позор полиции.

Гость
16 июля 2021 в 08:09

Какие молодцы!!! Поймали опасного преступника. Это же насколько надо быть без принципов,что бы расправляться с женщиной. Позор!!

Гость
16 июля 2021 в 08:10

А что мешало ей просто надеть маску??? И всё нет конфликта..

Гость
16 июля 2021 в 08:27

Такие эпизоды подрывают доверие людей к правоохранительным органам. Люди в форме были в нашей стране представителями системы, которая защищала граждан, предупреждала и напоминала о верховенстве справедливости, которая всегда была выше закона. Это были неписаные правила, своего рода служебная мораль. Произошедшее бросает не просто тень на существующую систему управления, но показывает глубину её разрушения и вредоносности.

Гость
16 июля 2021 в 08:30

А в чём проблема была просто одеть маску, когда к ней подошли???

16 июля 2021 в 08:34

Как потом со своей совестью ментам договориться. Она же без лишних слов надела маску! Что за карательные меры! Позор таким ментам!

Гость
16 июля 2021 в 08:35

Вменяемые люди надевают маски, когда заходят в магазин или общественный транспорт.

Сергей
16 июля 2021 в 08:36

Какие "герои". Опасного преступника поймали, жизню рисковали. Теперь ордена, медали получат, звезды на погоны.

16 июля 2021 в 08:43

Странная семейка. Зашли-маски одели, вышли-сняли, неужели сложно в наше не легкое время

Гость
16 июля 2021 в 08:45

У меня во дворе постоянно молодёжь бухает - полицию не дозовешься, а тут смотрите как быстро приехали..

Гость
16 июля 2021 в 08:48

Совсем охренели, набросились как шакалы, как будто это преступник-рецидивист! Нашли жертву! Вы что творите-то?! Сейчас человек бесправный кусок мяса для нашей власти, с которым можно делать все что хочешь!

16 июля 2021 в 08:50

В США бы пристрелили, а в Европе 500 евро штраф выписали, или 550 каждому!

Был в маске
16 июля 2021 в 08:51

Зашел вчера в пятерочку в Парковом - в маске реально ни одного покупателя. И всех обслуживают.

Гость
16 июля 2021 в 08:51

Правильно сделали , люди на работе , хорошо делают свою работу.
Можно было все решить без конфликта.

Георгий
16 июля 2021 в 08:54

Изучяите кодекс.конституцию Менты не любят осведомленых.

Лиза
16 июля 2021 в 08:57

Зачем устраивать мамашке такой крик и ор??? ребенок , похоже привык к ее визгу. Проблема в чем??? Выполняй требования , не полицией придуманные и никакого конфликта. Устраивать показательные выступления на предмет невыполнения , показать всем, что Я не буду! Истеричка. Надоели кашляющие и дышащие в лицо, НАДОЕЛИ! Поддерживаю.

🤫🙋‍♂️😏
16 июля 2021 в 09:06

Все кто работать не хотят в полицию ползут, денег по лёгкому срубить да женщин, детей и пожилых людей, наших же родителей пресовать. Наше правительство не хочет замечать что у них под носом творится, только другое государство хаить могут что у них беспредел, а у сомих что творится. За то созывают всех на выборы, за кого 🤷‍♂️.?

Гость
16 июля 2021 в 09:09

У полицейского маска не на носу, а значит он сам нарушает, но тут же есть всему название " он закон" короче я так понимаю у него своих детей нет, и девушки ему не дают, так что на женский пол нападает. Человек без моральных принципов. Фу противно смотреть на таких представителей закона

Гость
16 июля 2021 в 09:09

По крайней мере она показала что не все безмолвные бараны, которым сказать одевайте намордник и будете ходить намордниках и они будут ходить в намордниках довольные. Как я Понимаю данной ситуации ничего хорошему не приведёт конфликт все будет увеличиваться

Сталкер
16 июля 2021 в 09:09

С контроллером шутки плохи, иногда и пси-шлем не спасает.

16 июля 2021 в 09:18

На фото прекрасно видно,что жесткое задержание осуществляет сотрудник полиции у которого маска НЕ ЗАКРЫВАЕТ органы дыхания(нос). По факту полицейский беспредел.

Гость
16 июля 2021 в 09:19

Устроили гонку за женщиной в пустом магазине. Лучше бы пустили общественный транспорт в котором можно соблюдать дистанцию 1,5 метра и с системой проветривания.

Безымянка
16 июля 2021 в 09:20

ДЛЯ ТЕХ, КТО СЧИТАЕТ ЗАДЕРЖАНИЕ НЕПРАВИЛЬНЫМ И НЕЗАКОННЫМ:
"Вчера Россия побила очередной ковидный антирекорд — за сутки от коронавирусной инфекции умер 791 человек, такого не было с начала пандемии."
Вполне возможно её (или от неё) милиция спасла жизни наиболее уязвимых по здоровью людей.....
Если бы по стране гуляла ЧУМА, все недовольтные действиями полиции так же себя вели как здесь в комментах или сами бы безмасочников запинывали в общественных местах?😎

fuf)))
16 июля 2021 в 09:22

Люди, человеки, опомнитесь.....вы посмотрите как на западе все это решают....объявлен масочный режим - все ходят в масках, сказано соблюдать дистанцию - все соблюдают. Если сотрудник правопорядка делает замечание - никто быдлячество не включает, просто одевают маску. У меня товарищ живет заграницей, рассказывал и вряд ли врать будет. Только у нас почему то каждый считает что ему хотят привить стадное чувство и пытается жить по своим правилам... типа my life my rules .... Разве сложно было одеть маску? Да и муж тоже долго соображает...мог бы сам первым одеть маску и попросить сделать тоже самое жену... и все были бы довольны...

Марат
16 июля 2021 в 09:24

У полицейского нос открыт! А это равносильно, что он без маски! Позор!

Валерий
16 июля 2021 в 09:26

Молодец майор, задержал особо опасного преступника...

Гость
16 июля 2021 в 09:26

Полицейские правы на 100%. И действовали строго в рамках Закона. Просто наши не умные граждане привыкли, что имеют права, но ничего не хотят знать про свои обязанности и ответственность. В той же Америке такую гражданку ещё бы в магазине лицом в пол положили и применили спецсредства, а у нас нянькаются

angel
16 июля 2021 в 09:27

вот они не полицейские а полицаи. Они могу только к девушкам и женщинам подойти. Вот муж у неё без маски. но они решили к девушке с ребёнком подойти. и крутить её. Такое чувство что она совершила что то ужасное. Капец маску не одела. может она его только купить хотела в магазине. А они набросились. мужиком назвать сложно полицаев. они хуже баб на базаре. Такое чувство что матери, жены, дочери ,сестры нет у них. Да и людьми назвать их сложно.
к мужикам бы подошли бы. но они же бояться. вот на Курчатова занимаются без маски мужчины. а полицаи мимо проходят. страшно им. ведь там не русские большинство. но и к русским не подходят так как они накаченные сильные не смогут с крутить как безащитную девушку с ребёнком.

Мнение
16 июля 2021 в 09:29

Полицейские молодцы, действовали правильно, согласно закона, столько времени терпели и уговаривали эту сумасшедшую "яжемать". Она и её умалишённый муж развели конфликт на пустом месте, сами виноваты во всём , ещё и ребёнка своим тупым поведением напугали. Попались - отвечайте, ещё никто от составленного на него протокола не умер, зачем было такой спектакль устраивать? Её ещё надо родительских прав лишить, раз не умеет себя вести в обществе, чему такие недалёкие родители могут научить ребёнка? Как плевать на всех и прикрываться детьми?

Гость
16 июля 2021 в 09:34

Абсолютно правильно скрутили быдло-мамашу. Сама устроила дебош и поплатилась. Чему такая особь может ребенка научить?

Забег Дебилов
16 июля 2021 в 09:47

"Вы не выполняете требования полицейского".

Почему эти упыри вечно игнорируют произношение слова "ЗАКОННЫЕ требования"?

Гость
16 июля 2021 в 09:52

псы в пагонах!

Лолка
16 июля 2021 в 09:58

БЕСПРЕДЕЛ! ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТАКИЕ ОРГАНЫ, ОНИ ЖЕ КАК ФАШИСТЫ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО НАРОДА! ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИХ РЕАЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ: ГДЕ МОЯ УГНАННАЯ МАШИНА???!!! ЕЕ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ ВЕДЬ ИСКАТЬ! ДЛЯ ЧЕГО МЫ ИХ ТОГДА СОДЕРЖИМ НА НАШИ НАЛОГИ????

16 июля 2021 в 10:01

Вообще жто изумительно показательная ситуация. Вопиющая. Полицейский БЕЗ маски(она у него не закрывает нос) жестко задерживает женщину за то ,что она без маски(как и он).

16 июля 2021 в 10:03

И интересно, что будут мямлить в оправдание своих действий полицейские,сами неправильно использующие маску(на подбородке,ее нет по факту)?

Гость
16 июля 2021 в 10:07

А мужик подкаблучник. Нормальный сказал бы жене одеть маску, раз положено, и не разводить истерику на всю страну, прикрываясь ребенком. И сам бы надел. А раз случился конфликт, то увести ребенка и не прикрываться им ради спасения своей истеричной жены. А то ведь она ему потом всыпет за то, что за нее не заступался.

16 июля 2021 в 10:12

Обалдеть - бегала по магазину от ментов! В демократической Европе или Штатах ей бы моментально вышибли все зубы, наши же церемонятся с неадекватами

16 июля 2021 в 10:15

Хотелось бы услышать мнение Текслера по этому поводу. 74.ru, попробуйте взять у него комментарий.

Гость
16 июля 2021 в 10:18

Какие все умные стали! Маску надеть мозгов не хватает, зато в прокуратуру писать собрались. Детский сад, трусы в горошек. Нет чтоб просто надеть маску, раздула такой конфликт и сама своего же ребенка перепугала и до истерики довела. Это же надо такой забег по магазину устроить. Полицейские выполняли свою работу, а комментаторы похоже, по большей части, такие же гордые безмасочники.

16 июля 2021 в 10:20

Полицейский на видео сам практически без маски ...

Гость
16 июля 2021 в 10:20

Фашисты

Житель
16 июля 2021 в 10:23

Полициейским респект, все правильно сделали. Зашел в магазин -надень маску, что сложного? А эту странную женщину нужно записать в нашу сборную по футболу, уж очень быстро перемещается, не то что наши одноногие.

Гость
16 июля 2021 в 10:27

Шёл второй год пандемии... Масочный моразм крепчал.

Шел мимо
16 июля 2021 в 10:27

Во первых маска нихрена ( хрен продукт питания ) не защищает от коронавируса.
Во вторых постановление на ношение масок противозаконно.
В третьих полицай перед задержанием и хватание должен был предъявить документ что он сам не заразен.
В четвертых правильно назвали назвали Полицию - ПОЛИЦИЕЙ , сразу видно что против женщин и детей они герои , а так полицай он что сейчас полицай , что в 1941...1945 полицай

Гость
16 июля 2021 в 10:28

Ужас. Полнейший беспредел со стороны полиции. Могли бы ограничиться предупреждением, зачем до такого скатываться.

Александр
16 июля 2021 в 10:30

Легавые оборзели! Они вообще не имеют права дотрагиваться до человека.